[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
semir_ne
Репутация:859
Постов: 9889
Файлов: 7
♥Mirajane♥
Репутация:1689
Постов: 7782
Файлов: 3
Nice)
Репутация:1661
Постов: 6837
Файлов: 67
vangog
Репутация:1130
Постов: 4017
Файлов: 0
Vikky-Lilas
Репутация:1833
Постов: 3164
Файлов: 0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » Фанфики » Пока Эрза была на задании часть 1 (мой новый фанф) Надеюсь понравится)
Пока Эрза была на задании часть 1
Firion36Дата: Вс, 26.02.2012, 18:37 | Сообщение # 1
Генезис Распадос
Группа: Проверенный
Сообщений: 443
Муж (Жена) на сайте: Хатсуне Мику
Статус:
Автор: Firion36
Рейтинг: G
Жанр: Стёб
Персонажи: Гильдия Хвост Феи

В то время когда Эрза была на задании, у всего Хвоста случилось происшествие. Я начну эту историю с самой невинной идеи по поездке в лагерь для подростков.
-Яхуууууу!!!!! Мы едем в лагерь! – Нацу залетел в гильдию и подскользнувшись упал в………Грудь Люси!(Афтор бьётся бошкой об стол)
-Нацу! Извращенец поганый!- Люси раскрасневшись дала мощную пощёчину драгонслаеру. Грей и Локки дружно загыгыгыкали (Пахабные ведь)
-Нацу! Я тебе завидую! – Грей угарал над видящем печенки в небе Нацу. Локи же, просто вспомнил свой опыт.( Афтор прослезился над настальгией сенсея-извращена Грея)
-Грей! Иды сюда, я тебе щас тапком в морду дам! – Нацу очнувшись и извенившись перед призывательнецей духов, угрожая тапком пошёл на мага льда.
- Да ладно тебе! Юмора не понимаешь! – Грей медленно отступал к дверям гильдии
- Я тебе щас да ладно устрою……. – Нацу злобно ухмыльнувшись подал знак Гажилу
- Понял – понял…. – Гажил ухмыльнувшись поставил подножку Грею и тот грохнулся на пол и пролетел пару ступенек.
- Ну ты даёшь обалдуй несчастный! – Люси держась за живот смеялась. Гильдию потряс громовой смех.
- Идиоты…. – Макаров хоть и знал своих питомцев долгое время, всё ещё не мог привыкнуть к таким идиотам как Нацу и Грей.

- 9:48 следуешего дня
- Нацу! Грей! Лююскааа! Вендиии! Хорошего отдыха! – Мираджейн махала платочком и улыбалась. В лагерь поехали ещё Гажил и команда Люкса включая его самого, но так как они были постарше нашей компании за них не волновались. Макаров же предвещал убытки. Нацу точно спалит пару домов, а Грей заморозит бассейн. Он ещё не знал, что случится с его воспитанниками в этом лагере…
- Грей-сааммааа! – из сумки Грея вылезла в каком-то балахоне Дождия
- ВТФ ЧУВАК!!???? ТЫ КАК ЕЁ ТУДА ЗАПИХАЛ!? – Нацу отпрыгнул в сторону и пялился в чучело которое выглядело и говорило как Дождия.
- Ты какого лешого тут забыла!? – Грей рассчитывал что его поклонница не будет его доставать некоторое время.
- Сила любви к Грею-сану настолько сильна, что я не удержалась *Начинает краснеть и вертется на месте, что вызывавет истерику у нацу*
- К чёрту лицемерие. Дождия – забодала. – Люси берёт и с размаху кидает Дождию в окно.
- Греееей-сааанн!
- Нечего не подумай Грей, Ты несчастный пошляк, но она мне порядком надоела.
*Нацу и Грей в шоке* Угу…

- 10:00 того же дня
- Ыыыыыыыы убейте меняя…… * Нацу валяется на верхней койке*
- Заглохни мусор – Гажил кинул в него бутылку из-под колы.
- Ну так вот, а я ему…… - Грей увлечённо рассказывал девушке одну историю, В то время как Люси читала очередную филосовскую лабуду Канто или кого-то ещё…
- Проверкаааааа все разойдитесь по своим вагонааам…. – Кричала проводница.
- Вот чёрт, прёт мымра…… - Гажил убрал сигареты и закрыл глаза.
- Ыыыыыыыыыы….. – Нацу начал стонать, правда, недолго, так как почти сразу же получил ощутимый удар по бошке сумкой Люси.
- Ну всё, приходи сюда ещё раз после проверки – Грей подмигнул девчонке и тут же спохватился где его майка.
Пару минут спустя…….
- Фак еееееааа она ушла всё ребята, достаём бухло сигары и ягу… - Гажил начинает цитировать Ак-47 (Автор в капле)
- Гажил, ты либо помесь Джигурды с Гитлером, Либо инопланетянин…… - Грей кинул на Нацу свою сумку и расположился на своём месте.
- Грей, ну тогда ты, помесь чухчи с хрен знаешь чем…. – Люси как всегда ловила любую возможность подколоть мага льда.
- Хеей! Молчи миссис большой бюст! – Крикнул Грей Люси.
10:15
Грей лежит в медпункте с колом в 5 точке, Нацу в отключке, Люси читает Канто, а Гажил курит свои злосчастные сигареты. Стоит перейти к Эрзе которая щас должна защищать одного важного человека на форуме который происходит на Канарах.
- Твоюж девизию… Занала бы я заранее кого я буду охранять, не за что бы не согласилась…. – Эрза в пляжном купальнике басоножках и топике шла рядом с довольным Жираром, который постоянно маячил перед ней в гавайке.
- Эрза - Эрза….. Ты ни капельки не изменилась с нашей последней встречи…. А ведь можно было порасуждать и догадаться, что это был я…
- Чтоб ты здох маньяк несчастный…… - Эрза была готова убить Жирара, если бы не то малюсенькое обстоятельство, что она должна была его охранять. А не убить того, кто всё время пытается снять с тебя топик и постебатся над тобой, очень сложно……


Подпись скрыта

А я чо? А я ничё... поцифист я, чо...


Сообщение отредактировал Firion36 - Вс, 26.02.2012, 18:41
 
Arthur-tyanДата: Вс, 26.02.2012, 20:38 | Сообщение # 2
Норвежек
Группа: Гл. Модер
Сообщений: 1340
Статус:
Firion36, сюжет вполне интересен. Но в самом тексте очень много речевых, грамматических, пунктуационных и смысловых ошибок. Бету! Бету!
P.S. А так мне нравится. ^_^ Только бы сценок встреч со ступеньками и полётами персонажей от малейшего словечка по-меньше бы.)


 
Firion36Дата: Пн, 27.02.2012, 17:06 | Сообщение # 3
Генезис Распадос
Группа: Проверенный
Сообщений: 443
Муж (Жена) на сайте: Хатсуне Мику
Статус:
Попытаюсь исправить и выложить исправленный вариант Т_Т Рад старатся) На этот раз с оформлением всё-вродь Окей)

Подпись скрыта

А я чо? А я ничё... поцифист я, чо...


Сообщение отредактировал Firion36 - Пн, 27.02.2012, 17:06
 
GercegLeoneДата: Ср, 11.04.2012, 14:42 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





А по мойму и так класно)) Сюжет Интересный и смешной)) Молодец grin
 
Firion36Дата: Ср, 11.04.2012, 15:52 | Сообщение # 5
Генезис Распадос
Группа: Проверенный
Сообщений: 443
Муж (Жена) на сайте: Хатсуне Мику
Статус:
Спасибки ^___^

Подпись скрыта

А я чо? А я ничё... поцифист я, чо...
 
YourFriendДата: Пн, 23.04.2012, 14:50 | Сообщение # 6
The Knight of Oblivion
Группа: Проверенный
Сообщений: 39
Статус:
Ты случаем не извращенец^^?) 14 evil grin
 
Firion36Дата: Пт, 27.04.2012, 15:21 | Сообщение # 7
Генезис Распадос
Группа: Проверенный
Сообщений: 443
Муж (Жена) на сайте: Хатсуне Мику
Статус:
Не понимаю о чём вы, сир.

Подпись скрыта

А я чо? А я ничё... поцифист я, чо...


Сообщение отредактировал Firion36 - Пт, 27.04.2012, 15:21
 
YourFriendДата: Вс, 29.04.2012, 14:33 | Сообщение # 8
The Knight of Oblivion
Группа: Проверенный
Сообщений: 39
Статус:
Quote (YourFriend)
Не понимаю о чём вы, сир.

И я вас сир
 
Arthur-tyanДата: Вс, 29.04.2012, 19:26 | Сообщение # 9
Норвежек
Группа: Гл. Модер
Сообщений: 1340
Статус:
Quote (Firion36)
Не понимаю о чём вы, сир

Quote (YourFriend)
И я вас сир

Он глаголит о бете.


 
YourFriendДата: Вт, 01.05.2012, 00:46 | Сообщение # 10
The Knight of Oblivion
Группа: Проверенный
Сообщений: 39
Статус:
Quote (YourFriend)
Не понимаю о чём вы, сир.

А там извращюгой Джерара сделал, там суть рассказа все извращенцы, а Эльза хочет убить Джерара)
Quote (Firion36)
И я вас сир

Ну вообще то название "Пока Эльза была на задании", а там Эльзу в конце ток видно,
Quote (YourFriend)
Он глаголит о бете.

Нет, я не про бету просто про извращенскую точку зрения автора, а так кулл) (Ососбенно про "Автор бьётся головой об клавиатуру" - вообще круто :З) grin grin


Сообщение отредактировал YourFriend - Вт, 01.05.2012, 00:48
 
Firion36Дата: Вс, 06.05.2012, 19:58 | Сообщение # 11
Генезис Распадос
Группа: Проверенный
Сообщений: 443
Муж (Жена) на сайте: Хатсуне Мику
Статус:
Это не конец =-= Я уже продолжение начал писать.

Добавлено (06.05.2012, 20:58)
---------------------------------------------
Охохохохо я пишу продолжение медленно но уверено!


Подпись скрыта

А я чо? А я ничё... поцифист я, чо...
 
Форум » Творчество » Фанфики » Пока Эрза была на задании часть 1 (мой новый фанф) Надеюсь понравится)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама

>

Опрос

Какая гильдия самая крутая??
Всего ответов: 1698

САЙТ


Наша кнопка
Fairy-Camp.ru: Сообщество Фанатов аниме и манги Хвост Феи