[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
semir_ne
Репутация:859
Постов: 9889
Файлов: 7
♥Mirajane♥
Репутация:1689
Постов: 7782
Файлов: 3
Nice)
Репутация:1661
Постов: 6837
Файлов: 67
vangog
Репутация:1130
Постов: 4017
Файлов: 0
Vikky-Lilas
Репутация:1833
Постов: 3164
Файлов: 0
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Творчество » Фанфики » by ДитяНочи (ВНИМАНИЕ:не кидатся помидорами,яйцами (тапками можно))
by ДитяНочи
ДитяНочиДата: Ср, 15.06.2011, 12:21 | Сообщение # 16
vampire
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Статус:
Luxeon, да так бред говорю получился grin
 
LuXeOnДата: Ср, 15.06.2011, 12:54 | Сообщение # 17
Группа: Администратор
Сообщений: 2005
Статус:
ДитяНочи, grin ну так придумай что-то. Хотяб если никто не примет участь, дак ты и так выиграешь =)) grin

 
ДитяНочиДата: Ср, 15.06.2011, 13:01 | Сообщение # 18
vampire
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Статус:
Luxeon, ХМММ... ну попробовать можно ))
 
LuXeOnДата: Ср, 15.06.2011, 18:43 | Сообщение # 19
Группа: Администратор
Сообщений: 2005
Статус:
ДитяНочи, попробуй !!!! hi grin

 
vangogДата: Ср, 15.06.2011, 18:47 | Сообщение # 20
"None of Them"
Группа: Постоянный
Сообщений: 4017
Статус:
Quote (Luxeon)
ДитяНочи, попробуй !!!!

полностью согласен 34
 
SaferotДата: Чт, 16.06.2011, 08:22 | Сообщение # 21
Burning Angel
Группа: Проверенный
Сообщений: 1425
Статус:
ДитяНочи, не говори ерунды, ты нормально пишиш, сюжеты боле-мение интересные, была проблема с оформлением, но те по ней уже дали советы прислушаешся к ним и у тя точно хороший фан получитсо...

так что дерзай!


Подпись скрыта
Земля - это лишь еще один Круг Ада, а Люди - демоны Его...
 
ДитяНочиДата: Чт, 16.06.2011, 14:54 | Сообщение # 22
vampire
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Статус:
Saferot, спс grin

(на конкурс когда время появится выложу,тоесть где то в воскресенье)
 
ДитяНочиДата: Чт, 18.08.2011, 01:11 | Сообщение # 23
vampire
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Статус:
а если честно то не ожидала что понравится хоть комунить grin
даже не знаю зачем на сайт выложила

Добавлено (14.08.2011, 18:30)
---------------------------------------------
я наконецто вспомнила о фанфе если комуто он нравитца то ловите проду

-Лулу нет!!!-прокричала Амина и проснулась со слезами на глазах ,Коко обернулась и взволновано посмотрела на Амину с перепуганным взглядом она спросила -что случилось? - Амина с ужасом осознавая ,что это всего лишь сон но в тоже время казалось будто это реальность у нее было очень плохое предчувствие нащет этого сна но чтобы не волновать Коко она с трудом выдавила улыбку у себя на лице и ответила – нет ничего не волнуйся всего лишь страшный сон - после чего Коко с недоверием ухмыльнулась, все с тем же ужасом в глазах Амина последовала в ванную, чтобы умыться, она позавтракала и села читать очередную книгу как вдруг кто-то позвонил в дверь медленным шагом она подошла к двери и открыла ее на пороге она увидела ребят.
-доброе утро Амина - сказала ей радостно Люси с улыбкой на лице
-доброе утро ребят - сказала Амина улыбнувшись и тут же добавила рассматривая коридор гостиницы-А где Натцу?
-он скоро подой...-не успев Эльза договорить как выбегают Натцу из далека коридора махая рукой и со словами - доброго утречка Амина- но натцу споткнулся и упал после чего приподнял голову и услышал от грея стоявшего в одних трусах у двери – а по осторожнее никак узкоглазый ?- подлетел хеппи к грею и прошептал на ухо- а где шмотки ? –тот в недоумение посмотрел в низ и произнес – ой, ё !!!-после чего натцу ответил на слова сказанные греем ранее – молчал бы извращенец -оба забыв что рядом с ними присутствует Эльза начали драку но получили от Эльзы после этого оба волшебника как всегда попросили прощения у Эльзы, Эльза начала рассматривать ребят и произнесла -можно идти - как только все обернулись Хеппи увидел как Коко с грустным и задумчивым взглядом выходила из своего номера и он решил поинтересоваться что случилось и немного подбодрить ее ведь казалось будто она вот-вот заплачет - Коко...- не успев он договорить как Коко посмотрела на него немного мрачноватым взглядом и прервала его со словами - что?..ты что-то хотел?
Хеппи тут же побледнел и добавил подлетая к натцу –н-нет ничего
Вся команда направилась к заказчику, но немного заблудились
– простите ,а вы не знаете где находится это место? - спросила Люси протягивая бумажку незнакомой девушке с прекрасными серебристыми волосами и алыми глазами, девушка проводила их к зданию заказчика - спасибо тебе – сказала Люси той незнакомке Люси на миг закрыла глаза но когда она их открыла девушки не оказалось она будто испарилась в вохдухе в недоумении Люси начала оглядываться по сторонам но девушки и след простыл Люси как и остальные члены команды, не осознавая что происходит направились к двери здания и позвонили после чего приоткрылась дверь милая девушка в костюме горничной подошла к ним и сказала- кто вы ? –на что грей ответил мы волшебники хвоста феи – горничная посмотрев на руку Люси на которой была татуировка хвоста феи – проходите –впустив их она проводила ребят в зал и попросила подождать там минут через 5 спустился заказчик на вид ему около 25-28 лет и вежливо им сказал рассматривая их –здравствуйте вы из хоста феи ? – Хеппи тут же ответил –Айа!
-ну в таком случае приступим к делу –сказал заказчик перебирая какие-то бумаги и показывая их одну за другой он начал рассказывать о задании -призрак это вор который сообщает о своих следующих преступлениях , все это началось пару месяцев назад когда тот объявил что хочет похитить глаз короля древняя легенда глоссит что владелец этого артефакта один из древних королей имеющий силу управлять временем но его казнили так вот говорят что в этом артефакте запечатана вся его сила и что с помощью данного артефактом возможно управлять пространством и временем, недавно мы начали оброщятся в разные гильдии но ни одна из них не смогла выполнить это задание ему постоянно удается уйти и от стражи и от гильдии магов – как только заказчик закончил натцу резко встал и весь в огне сказал – отлично я прям воспылал! – взглянув на натцу, Люси сказал ему- остынь натцу после этого заказчик дал им бумажку на которой был записан адрес день и время места куда вор должен был направится в следующий раз…

Добавлено (18.08.2011, 02:11)
---------------------------------------------
Взяв бумажку на которой было написано место, день, и время ограбления, то есть: музей Луимберг 18 августа полночь. Они направились в ближайший бар чтобы обсудить задание.
- я скоро приду – сказала Амина мило улыбнувшись и помахивая рукою
Коко все еще волновавшись из-за того что случилось утром (то есть из-за сна) наклонив голову сказала Амине – постой, ты куда?
Амина остановилась повернулась и все еще мило улыбаясь сказала -мне просто нужно кое-что проверить ,ты со мной?
Подлетев к Амине она ответила -конечно
Коко и Амина направились к музею на улице Луинберг по дороге Коко решила спросить у Амины про ее сон посмотрев на Амину все еще грустным лицом она сказала – скажи Амина ты ведь проснулась от страшного сна связанного с Лулу?
Амина не отрицая этого со слезами на глазах начала рассказывать о своем сне -мне приснилось, как я увидела 10-ти летнюю девочку с серебристыми волосами и зелеными глазами очень похожую на мою сестру .
/сон Амины/
Та девочка посмотрела на Амину с удивленным лицом и произнесла - Сестра?
-Лулу?- спросила Амина, пока от счастья у нее текли слезы из глаз- Лулу я так скучала-с улыбкой и слезами на глазах сказала ей Амина.
Подбежав к Амине Лулу-Я не могу поверить что мы встретились –сказала ей Лулу.
крепко обняв Амину Лулу заплакала и сказала – прости меня сестра ,прости за все ,я не должна была начинать ту сору и убегать.
Амина обняла свою сестру и они решили прогуляться у обрыва так как Лулу любила такие места,
Подойдя к обрыву, сломалась малая часть обрыва на которой как раз стояла Лулу.
Вытирая слезы амина сказала- и на этом самом моменте я проснулась.- после чего амина улыбнулась и сказала – но это всего лишь сон верно?
Коко все еще немного волнуясь, улыбнулась и кивнула головой.
Коко и Амина вошли в музей чтобы немного изучить обстановку и посмотреть что вероятнее всего хотят украсть ,пройдясь по музею они увидели то самое ожерелье о котором говорится в легендах это ожерелье Артемиды греческой богини охоты, гор и лесов говорят что оно способно подчинить себе землю, растения .
–оно невероятно красиво – сказала Амина любуясь ожерельем.
Коко сказала – скорее всего это ожерелье и есть цель того вора – Амина согласившись с Коко пошли обратно чтобы не волновать остальных, выйдя их музея Коко призвала крылья и они полетели к месту где была их команда.
Коко и Амина вошли в бар, подсели к ребятам и поздоровались.
Грей решил спросить где они были – где…-но он не смог договорить потому что Хеппи его перепил подлетев к нему и прошептав - Грей, где шмотки?
Грей, как всегда недопонимая что происходит, с удивлением посмотрев в низ и сказал - что за….
Вся команда направилась в отель , ближе к вечеру Люси решила прогуляться и решила вызвать Плю она серебряный ключ принадлежащий Плю - малого пса откроетесь врата , Николя.
Выйдя из отеля, Люси и ее маленький друг походили немного по городу и сели на лавочку Люси начала любоваться звездами и говорить с Плю . Люси отозвала Плю и вернулась в отель
Зайдя в свой номер, Люси легла немного отдохнуть но заснула и ночью часов в 11 ее разбудил стук в дверь, открыв глаза, Люси встала с кровати с кровати подошла к двери и открыла ее, увидев ребят стоявших за дверью они отправились в музей.
Когда они прибыли они стали ждать когда придет вор примерно в полночь
Раздался звук разбитого стекла и падающих осколков на пол
обернувшись в ту сторону откуда раздался звук Амина спросила- что это?
-Вор призрак –сказала Коко призвав крылья и полетев в ту сторону
-Коко подожди – прокричала Амина побежав за ней, как и все остальные
Прибыв на то место они увидели того самого вора побежавшего к выходу они побежали за ним догнав его выяснилось что он был не один с ним были еще 2 человека
Грей, Натцу, Хеппи на вас вор призрак –сказала Эльза не отрывая своего взгляда от тех двух человек.
-Я и этот извращенец? – подумал Натцу рассматривая Грея в тоже время Грей подумал
-Я и этот узкоглазый?
Какие-нибудь проблемы?- спросила Эльза мрачно на них посмотрев
Грей и Натцу как всегда вспотев пожимаю друг другу руки сказали - Нет, нет никаких проблем мы же все-таки лучшие друзья
Эльза оторвала от них взгляд, прикрыла глаза и спокойно сказала - Вот и хорошо
Грей, Натцу и Хеппи отправились за вором ,
По мимо тех двух человек которые были с вором из тени вышла девушка с серебристыми волосами и зелеными глазами ухмыльнулась и сказала – ну привет, сестренка
Амина с большим удивлением посмотрела на нее и сказала – сестра?

Сообщение отредактировал ДитяНочи - Пн, 15.08.2011, 13:03
 
vangogДата: Пт, 19.08.2011, 18:38 | Сообщение # 24
"None of Them"
Группа: Постоянный
Сообщений: 4017
Статус:
Сюжет отличный,немного поработать над орфографией и мона мангу мутить 34
 
ДитяНочиДата: Пт, 02.09.2011, 13:05 | Сообщение # 25
vampire
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Статус:
Quote (vangog)
Сюжет отличный,немного поработать над орфографией

спс что поработать надо знаю =)
Quote (vangog)
и мона мангу мутить

ну незнаю незнаю XD hi

Добавлено (02.09.2011, 14:05)
---------------------------------------------
По мимо тех двух человек которые были с вором из тени вышла девушка с серебристыми волосами и зелеными глазами она ухмыльнулась и сказала – ну привет, сестренка.
Амина с большим удивлением посмотрела на нее и сказала – сестра? Что…? – Амина не смогла договорить потому что ее перебила Лулу –ты хотела спросить что я здесь делаю, верно? – Лулу опять ухмыльнулась и начала подходить к Амине медленным шагом пока Лулу подходила она сказала- а ты догадайся.
У Амины был шок, она не могла понять что происходит, Амина надеялась что это был сон, что она скоро проснется но все же она осознавала что это реальность – ч-что ты хочешь этим сказать?
Лулу подходя все ближе и ближе сказала – а ты не догадываешься? –уже почти подойдя к Амине Амина начала отходить назад Лулу продолжила –видимо мне придется тебе все объяснять .
Амина отходя все дальше и дальше наткнулась на стенку, она обернулась посмотрела на стенку поняв что это тупик она с ужасом в глазах посмотрела на свою сестру стараясь хоть что-то понять.
Лулу подойдя к Амине сказала – я смотрю ты вступила в Хвост Феи …. светлая гильдия? - Амина продолжала смотреть на Лулу с ужасом, Амина будто застыла, ее мысли были только о сестре.
Лулу продолжила -хм.. а я как видишь в темную.
У Амины был шок, она все еще ничего не понимала - темная?... почему?
Лулу ей ответила – хех… почему спрашиваешь?... для мести.
Амина думая об ответе ее сестры сказала – для мес-ти? – Амина уже отходя потихоньку от шока, добавила – какая месть? ... кому?
Лулу ей начала объяснять –какая месть ,кому… ты задаешь слишком много вопросов, ну да ладно пожалуй я тебе на них отвечу –Лулу обернулась и начала отходить от Амины она присела и продолжила- хех… кому говоришь? –Лулу посмотрела на Амину и с серьезным взглядом сказала – тебе например.
У Амины сердце начало стучать все быстрее и быстрее, она думала что это либо и правда просто страшный сон, либо это какай-то шутка но все же он решила спросить -мне?....почему?
Лулу задумалась и ответила – из-за родителей , если бы…. – Лулу отвела взгляд ,по ее щеке текла слеза но она продолжила- если бы они не стали тебя спасать тогда они были бы живы – Лулу направила свой взгляд на Амину и прокричала – если бы не ты они были бы живы….
*в это время Грей, Натцу и Хеппи бежали за вором оба волшебника начали говорить друг другу что сам бы справился но все же им пришлось поработать как одна команда *
Грей нагнулся. дотронулся своими руками до земли и сказал – Ледяной Паркет – Лед начал покрывать землю.
Хеппи схватил Натцу до того как лед достиг его. Убегающий от них вор поскользнулся и упал, Натцу поднес свои руки ко рту и произнес – рев огненного дракона –огромная струю огня растопила лед но каким-то непонятным образом он не зацепил вора благодаря тому что Натцу случайно растопил лед преступник смог продолжить свой бег, оба волшебника продолжили гнаться за вором еще несколько минут вор забежал в тупик и как на зло начался дождь таким образом Натцу не мог использовать огонь а Коко и Хеппи не могли летать.
Грей: Натцу иди к Эльзе, Амине, Коко и Люси ты сейчас здесь будешь только мешать.
Натцу подбежал к Грею: что ты сказал извращенец!?
Грей сделал вид что не услышал как Натцу его назвал и спокойно сказал : что слышал, начался дождь твой огонь бесполезен -Грей показывает на Хеппи - вон даже Хеппи нормально летать не может.
Хеппи пытается лететь но опускается на землю из-за тяжести крыльев: Эм Натцу... - Натцу посмотрел на Хеппи - я думаю он прав, нам лучше пойти к Амине, Коко, Люси и Эльзе.
Натцу вздохнул: эх ладно... - он посмотрел на Грея улыбнулся и сказал - не смей проигрывать этому слабаку.
Грей ухмыльнулся : не волнуйся не проиграю.
Хеппи после минуты раздумий сказал: вот только что скажет Эльза когда мы с Натцу вернемся без Грея она ведь велела нам работать вместе.
Грей и Натцу резко перевели взгляд на Хеппи, они помрачнели и нервно взглотнули представляя что с ними сделает Эльза.
Натцу: может нам стоит остаться... а Хеппи?
Грей подумал : вы наверное все-таки идите, я тут быстро справлюсь и догоню вас.(автор: Грей и Натцу нормально разговаривают сама не верю)
Хеппи улыбнулся: ага - Натцу улыбнулся во все 32 зуба и почесал затылок - ладно, оставляю его на тебя, пошли Хеппи - натцу и хеппи развернулись и пошли к девушкам когда они уже почти дошли они увидели как Амина дерется с какой-то девушкой с серебристыми волосами они даже чем-то похожи с Аминой. Натцу побежал к ним решив помочь Амине но на их пути встала Коко.
Коко: остановись Наицу, не влезай в эту драку.
Натцу непонимающим взглядом посмотрел на Коко :ладно, но... почему
Коко была расстроена из-за этой истории с Лулу и Аминой но все же она решила им рассказать
:эта девушка... она родная сестра Амины - у Натцу глаза на лоб вылезли.
Натцу заикаясь ели выговорил: к..к.как сестра?
Коко: вот так вот, это Лулу... она думает что их родители погибли из-за Амины вот она и вступила в темную гильдию чтобы отомстить- у Натцу уже были глаза как блюдца.
Натцу: хорошо пусть это и ее родная сестра, пусть она вступила в темную гильдию и хочет отомстить Амине но почему я не должен лезть?
Эльза подходить к ним: потому что Амина попросила - Эльза заметила что грея нет с вами и в ее глазах сверкнул не добрый огонек -а где Грей?
Натцу надеялся что Эльза этого не заметит но закон подлости начал действовать Натцу быстро махал руками пытаясь что-то объяснить: ну это понимаешь Эльза...- Эльза начала его сверлить взглядом от чего ему стало не по себе.
Натцу решил сказать все как есть: нуу... короче начался дождь а я не могу использовать огонь а Хеппи летать по этому Грей настоял на том чтобы мы вернулись... вот.
У Эльзы тут же пропал тот самый огонек в глазах: ну так бы сразу и сказал.
Натцу с облегчением вздохнул а Лулу и Амина продолжают бой но на крыше одного из домов появился человек.
человек на крыше: Лулу пойдем Девида поймали.
Лулу явно недовольная тем что прервали их бои сказала : но ведь...-Лулу перебил человек на крыше.
человек на крыше: пошли...это не обсуждается
Лулу что-то пробурчала себе под нос и сказала : ну пока, увидимся сестренка.
Амина: подожди Лулу – Лулу исчезла, а Амина начала падать и потеряла сознание
Все хором: АМИНА!

Добавлено (02.09.2011, 14:05)
---------------------------------------------
Амина начала падать и потеряла сознание все обернулись и посмотрели на Амину и все хором крикнули: АМИНА! - и подбежали к ней, Натцу ее взял на руки, чуть позже пришел Грей таща на себе вора когда он увидел Амину на руках у Натцу он к ним подбежал с расспросами того что случилось те ему рассказали что тут произошло. Вся команда направились в отель они оставили там Амину и пошли сдавать задание, сдав его все волшебники направились обратно в Магнолию, к тому времени как раз прибыли Венди и Шарли которых мастер отправил в одну из гильдий помочь вылечить некоторых волшебников.
/день прибытия в гильдию/
Натцу как всегда врывается в гильдию открыв дверь ногой точнее выломав ее со словами : Ну что не ждали!? - все присутствующие в гильдии уставились на Натцу но как не странно отреагировали на такое прибытие спокойно дальше заходит Люси и подбегает к Миражанне: привет Мира ,Венди еще не вернулась?
Миражанна: вернулась только вот она с Шарли в общежитие, а что случилось?
Люси: да так - Мира увидела как Грей входит с Аминой которая лежит на его руках без сознания и ее фирменная улыбка на лице пропала ее охватил ужас.
Мира не отводила от нее взгляд и вся команда подошла к ней: а что все-таки случилось? вся гильдия уставилась на Амину.
Эльза: мы потом все тебе объясним, а сейчас нам нужно увидится с Венди, если что мы в общежитии.
/общежитие/
Эльза, Хеппи, Коко, Люси, Натцу и Грей который несет Амину входят в общежитие и идут к Венди и Шарли.
Эльза стучит в дверь она открывается и там стоит Венди а Шарли сидит на подоконнике.
Эльза: привет Шарли, Венди ты не могла бы нам кое с чем помочь?
Венди: привет ребят давненько не виделись, я помогу только вот с чем именно?
Все заходят в комнату последний Грей с Аминой на руках, Венди посмотрела на нее и у нее что-то кольнуло в сердце и ей казалось что она ее уже где-то видела но все же она не подала виду.
Люси улыбнулась: привет Венди, так что посмотришь что с ней и по возможности вылечи ее пожалуйста.
Шарли заинтересовал разговор и она обернулась она посмотрела на девушку на руках Грея и ее охватил шок и ужас она с трудом сказала: это же....-у Шарли за спиной появились крылья и она подлетела к Амине увидев ее лицо ее охватил больший ужас и она ели выговорила - А..ми...на
после того как Венди услышала ее имя у нее начали дрожать руки и она начала вспоминать некоторые моменты прошлого Венди тихо прошептала: неужели Амина? - потом перешла на командный тон что очень странно для нее: Грей положи Амину на мою кровать - все на нее посмотрели немного удивленные.
Люси тихо: откуда ты...?
У Венди начинает скатываться слезинка, она сжала руки в кулак и перешла на крик: Живо...- Грей положил Амину на кровать и Венди к ней подбежала.
Венди уже нормальным тоном: что с ней случилось?
Эльза подходит к столу берет один из стульев, ставит к кровати и садится на него : она упала в обморок после сражения со своей сестрой Лулу.
У Венди опять небольшой шок: Лулу но... но почему? ведь они всегда так хорошо ладили - все опять на нее посмотрели с глазами как блюдца.
Люси в шоке: вы что знакомы?- Венди лишь кивнула в ответ и начала осматривать Амину с помощью магии после пяти минут осмотра она с облегчением вздохнула : она потратила слишком много магической энергии ей нужно отдохнуть и восстановить силы -
все с облегчением вздохнули.
Люси: а откуда ты ее знаешь? - все расселись кто на пол, кто на стул, а кто на край кровати.
Венди: мы познакомились очень давно благодаря нашим учителям соре и грандине ,это был солнечный день...
/воспоминания Венди/
на зеленом поле лежит дракон и маленькая синеволосая девочка под крылом драконихи ,лучи солнца медленно добираются до них и вот наконец они достигли той девочки яркие лучи утреннего солнца светят ей прямо в глаза от чего она поморщилась, дракониха накрыла девочку своим крылом чтобы на нее не падали лучи солнца но та все равно открыла глаза.
дракониха: доброе утро Венди.
Девочка зевнула и приподнялась, потирая глаза она сказала: доброе утро Грандина, какие планы на сегодня?
Грандина улыбнулась: мне нужно слетать к соре хочешь со мной?
Венди широко улыбнулась : а можно?
Грандина: конечно, пошли ... мы скоро отправляемся.
Венди и Грандина направились к речке неподалеку от той поляны дракониха легла у речки а Венди с разбегу прыгнула в речку и начала там плескаться после этого дракониха позвала девочку.
Грандина: Венди пошли нам пора... - Венди вылезла из воды и направилась к Грандине, она села на Грандину и они отправились, после нескольких часов полета они наконец-то приземлились ,Грандина опустила свое крыло таким образом Венди смогла слезть, Венди начала внимательно осматривать место в котором она находится к ним подошел дракон.
Дракон: привет Грандина а это я так понимаю Венди?
Грандина кивнула: привет Сора да это Венди а где Амина?
Сора : вон она бежит .
Амина подбегает к Венди и протягивает руку: привет я Амина.
Венди медленно и не уверенно протягивает ей руку в ответ: я Венди очень приятно
Амина : взаимно- Амина улыбается во все 32 зуба.
/настоящее время/
Венди :вот с тех пор я знакома с ней и часто навещала ее вскоре я познакомилась и с ее сестрой Лулу, но после того как Грандина пропала я с ними не виделась вот так вот.

Сообщение отредактировал ДитяНочи - Сб, 20.08.2011, 00:55
 
Форум » Творчество » Фанфики » by ДитяНочи (ВНИМАНИЕ:не кидатся помидорами,яйцами (тапками можно))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Реклама

>

Опрос

Как вы попали на сайт ?
Всего ответов: 1060

САЙТ


Наша кнопка
Fairy-Camp.ru: Сообщество Фанатов аниме и манги Хвост Феи