[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
semir_ne
Репутация:859
Постов: 9889
Файлов: 7
♥Mirajane♥
Репутация:1689
Постов: 7782
Файлов: 3
Nice)
Репутация:1661
Постов: 6837
Файлов: 67
vangog
Репутация:1130
Постов: 4017
Файлов: 0
Vikky-Lilas
Репутация:1833
Постов: 3164
Файлов: 0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » Фанфики » Мой 1 фанфик по Хвосту Феи.(Не судите строго) (Поехали!БАНЗАЙ!!!)
Мой 1 фанфик по Хвосту Феи.(Не судите строго)
Firion36Дата: Вт, 06.09.2011, 20:04 | Сообщение # 1
Генезис Распадос
Группа: Проверенный
Сообщений: 443
Муж (Жена) на сайте: Хатсуне Мику
Статус:
Грей со скучающим видом зашел в купе. На его удивление оно не пустовало. Одна полка была занята, слева сидела девушка с синими чуть выше плеч волосами и такого же цвета глазами. Она читала какую-то книгу, но тут обратила внимание на мага льда.
— Яхууууу! Грей, чё встал столбом!? – Нацу толкнул его внутрь. – Та-ак….
Нацу не ожидал, что в купе кто-то уже будет. Парень высунулся, посмотрев на номер.
— Мелочь, а ты купе не ошиблись? – Обратился он к девушке.
Девушка показала ему билет с номером.
— Мусор, чё встал столбом? – Нацу вывалился от пинка.
— Гажил! Мать твою, совсем уже спятил!?
— Заткнись.
Гажил долбанул Нацо об столик, Грей предусмотрительно сел на койку напротив девушки, чтоб не получить. Спутница же смотрела только на Грея . Койка Нацу была над девушкиной, Грея — напротив девушкиной, Гажил над ним. Все четверо в гробовой тишине сидели внизу. Кроме Гажила, он уже лежал на своей койке. Вдруг в купе заглянул пугающий парень.
— Нац… — Позвал он. – Ух ты, а вы тут не одни! – Заметил он девушку.
— Эй! Локи, вали в своё купе, пока по морде не получил!
Что-то обиженно проворчав, он ушел. Вскоре в купе заглянула проводница, все сдали свои билеты. Она, прочитав, посмотрела на компанию и, хмыкнув, ушла. Вскоре поезд тронулся. Спустя десять минут Локи вернулся.
— А-аи…. Мы не в одном купе…. – Ревел он, но потом посмотрел на девушку. – Но зато как вам подфартило!
— Локи, — Прорычал убийца драконов. – Если не хочешь получить – заткнись.
— Да ладно вам! Я тут карты принёс!
В купе было настолько скучно, что они согласились. Закрыв дверь на защелку, чтоб никто не застукал, Локи стал тасовать.
— Давай с нами! – Предложил он девушке.
— Нет, спасибо.
— Да ладно тебе! Весело будет!
— Локи, хватит флиртовать, сказали же нет.
Локи заметно расстроился, играть втроем было скучно, особенно если все трое знают, что каждый мухлюет. Спустя десять минут Локи опять пристал к девушке. Та, наконец, закрыла книгу и согласилась. После первой же партии на всеобщее удивление девушка выиграла. Хотя они решили пожалеть её и не мухлевали.
— А давайте на раздевание! – Предложил Локи.
— Учитывая, что тут три парня, это будет глупо. – Поркаснела девушка.
— Да не волнуйся ты так!
— Извращенец сраный! – Локи получил удар по голове.
— Тогда давайте на желание.…. – Предложил Грей.
Тасуя карты, Нацу решил, что нужно познакомиться.
— Это — Грей, этот сраный извращенец – Локи, я Нацу.
— Дождия. – С интересом представилась девушка.
В первой партии проиграл Нацу.
— Ладно, что сделать?
Проиграл он Локи, это было не самым приятным. По всему вагону раздался грохот и мат. Дождия удивлённо смотрела убитого Локи, лежащего на полу, и Нацу, с большой шишкой от Грея, которого он должен был побить и сделал…. На этом решили закончить. Часа два Дождия тихо читала книгу, остальные опять играли в карты. Они звали девушку, но та решила, что не стоит этого делать. Вскоре пришлось спрятать карты. Пришла проводница, проверять багаж. А именно на спиртное. Все достали свои сумки, у Гажила, Нацу и Грея она не нашла. Когда стала рыться в сумке Дожди , Грей увидел, как девушка незаметно, через нижнее отделение (в сумки два входа) вытащила три баночки. Хмыкнув, он с интересом понаблюдал за проводницей, которая ничего не нашла. Когда она ушла, все облегчённо вздохнули.
— Задолбала. – Гажил достал из сумки бутылку спиртного.
Дождия удивлённо проводила его взглядом, похоже, не только у неё алкоголь имеется. И, кажется, что у этой троицы он в десять раз крепче.
К восьми часам Локи вернулся, и тогда началось…..

— Ребятки-и! Проводница к вам уже заглядывала?
— Да. – Хмуро ответил Грей.
— Ну так поехали! – Локи весело зашел, закрыв дверь на замок.
Хмыкнув, Нацо и Грей достали бутылки со спиртным. Дождия старалась не обращать на это внимание.
— Дождия, давай с нами! – Предложил Локи.
— Отстань от неё, Лок, не думай что все….
— Почему же, — Усмехнулся Грей. – Она ведь тоже кое-что припрятала от проводницы.

Через десять минут вся компания была уже в доску пьяная, и тут полез Лок играть на желание. Поскольку решили, что их маловато, притащили соседнее купе: Люси, Эрзу, Хэппи, Фрида и проходившего мимо Жирара. Напоить их удалось за минут пять. Сначала проиграл Фрид, проиграл он Нацу.
— Врежь Гажилу ! – Довольно трезво произнёс он.
И врезал. Правда чересчур сильно, и тот вырубился. Потом проиграла Эрза, ей нужно было поцеловать Жирара (Без комментариев). С каждой партией все сильнее напивались. Дальше проиграла опять Эрза, и проиграла она Локи, в этот раз жертвой поцелуя стал Нацу.(Беднягааааа..) Решив на всё плюнуть, стали играть в бутылочку. Крутанул первым Локи, и попало на…. Эрзу… Без комментариев…Дальше крутила Дождия(Грей быстро оживился), и попало на….. Локи. Правда, потом Нацу яростно оттаскивал Дождию из под Локи, который явно палку перегибал. Потом очередь Дождии. Все немного отрезвели, как не крути почти единственый представитель женского пола – это джек-пот. И как это не было бы банально, вы знаете на кого попало. НО. Автор не хочет быть банальным (Прости Грей, прости Дождия)! поэтому попало на… Локи! *автор бьется головой о клавиатуру*. Короче, почти все рыдали (Гажил ржал что льву повезло). Правда, Локи потерял сознание, раскрасневшись, ещё до поцелуя. Поэтому решили пропустить ход.
Потом опять Дождия, ну, если я этого не сделаю, не будет смысла в фанфике. Короче! Попало на Грея! Только стоило Дождии поцеловать Грея, тот схватив её за талию и похоже и не думал выпускать. Не забывайте, сколько они выпили. Попытки выбраться у Дождии, конечно же, провалились, закончить поцелуй удалось, но парень видимо и не думал её выпускать. Пока Дождия краснела как помидор, игра продолжилась. Эрза выбила на Локи ! (Ему сегодня везет) Потом Нацу выбил Дождию. Но потом пришла проводница. Какой кретин не запер дверь?! Представьте картину: Гажил на верхней полке выпевший уже 3 бутылку виски; Фрид и Локки напивающие что-то типа Ой мороз мороз…..

Добавлено (06.09.2011, 21:04)
---------------------------------------------
Не судите строго


Подпись скрыта

А я чо? А я ничё... поцифист я, чо...


Сообщение отредактировал Firion36 - Вт, 06.09.2011, 20:06
 
Arthur-tyanДата: Вт, 06.09.2011, 20:09 | Сообщение # 2
Норвежек
Группа: Гл. Модер
Сообщений: 1340
Статус:
Firion36, хм... Шапочку бы. И бэту. А так всё вполне хорошо. Задумка понравилась.

 
Vikky-LilasДата: Чт, 08.09.2011, 23:20 | Сообщение # 3 | Деньги (Джувелы): многамногамноамнога
S.V.
Группа: Модератор
Сообщений: 3164
Муж (Жена) на сайте: Nice)
Статус:
Firion36, ахахахах, супер grin ты романтик)))) Мне понравилось)) 34
А в общем.. сделай шапочку, как сказала Аля. Трудно представить, что Фрид проигрывает в карты, и проигрывает он Нацу.)) Но, наверное, так подействовала выпивка. :Д
Сюжет мне понравился.)) Буду ждать твоих новых фанфов. :)))
Вообще много времени на задумку ушло и планируешь что-либо ещё писать?))
 
Firion36Дата: Сб, 10.09.2011, 12:11 | Сообщение # 4
Генезис Распадос
Группа: Проверенный
Сообщений: 443
Муж (Жена) на сайте: Хатсуне Мику
Статус:
Ээ....есть немного.А задумка приходит от других аниме))Но важно настроение.А так...попытасюь начиркать)) 34

Подпись скрыта

А я чо? А я ничё... поцифист я, чо...


Сообщение отредактировал Firion36 - Сб, 10.09.2011, 12:40
 
Vikky-LilasДата: Сб, 10.09.2011, 22:54 | Сообщение # 5 | Деньги (Джувелы): многамногамноамнога
S.V.
Группа: Модератор
Сообщений: 3164
Муж (Жена) на сайте: Nice)
Статус:
Firion36, ждём-с))) И шапку сделай тебе говорят! >D
 
kadriaiДата: Ср, 11.07.2012, 09:46 | Сообщение # 6
Форумчанин
Группа: Проверенный
Сообщений: 97
Статус:
прикольно... grin grin grin
 
Firion36Дата: Пт, 28.09.2012, 19:59 | Сообщение # 7
Генезис Распадос
Группа: Проверенный
Сообщений: 443
Муж (Жена) на сайте: Хатсуне Мику
Статус:
Стараемся....

Подпись скрыта

А я чо? А я ничё... поцифист я, чо...
 
Форум » Творчество » Фанфики » Мой 1 фанфик по Хвосту Феи.(Не судите строго) (Поехали!БАНЗАЙ!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама

>

Опрос

Вы фанат Fairy Tail?
Всего ответов: 1303

САЙТ


Наша кнопка
Fairy-Camp.ru: Сообщество Фанатов аниме и манги Хвост Феи