[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
semir_ne
Репутация:859
Постов: 9889
Файлов: 7
♥Mirajane♥
Репутация:1689
Постов: 7782
Файлов: 3
Nice)
Репутация:1661
Постов: 6837
Файлов: 67
vangog
Репутация:1130
Постов: 4017
Файлов: 0
Vikky-Lilas
Репутация:1833
Постов: 3164
Файлов: 0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » Фанфики » ЗА 6 ЧАСОВ ДО АПОКАЛИПСИСА
ЗА 6 ЧАСОВ ДО АПОКАЛИПСИСА
Firion36Дата: Сб, 10.09.2011, 12:57 | Сообщение # 1
Генезис Распадос
Группа: Проверенный
Сообщений: 443
Муж (Жена) на сайте: Хатсуне Мику
Статус:
Название : За 6 часов до апокалипсиса
Автор: Firion36
Рейтинг: G
Жанр: Стёб
Персонажи: Гильдия Хвост Феи

В этом эпическом так сказать рассказе повествуется о всем известной своими выходками гильдии Хвост Феи. Как всегда, мы узнаем о бесчинствах этой гильдии. (6:01) АААААА!!!!!СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ!! – Нацу с фингалом пролител и упал на ближайшую пальму. В скоре донеслись ужасные крики а также несоскрёбный мат Эрзы. Но, не смотря на все (Эрза матом обычно не ругается) Вернёмся дык сказать к самому началу. Яххууу!Люси!Грей!Хэппи!Эрза! Мы и остальные члены гильдии отправляемся на Гавайи!!! – Проорал Нацу. У всех глаза заблестели – Хэппи сразу увидел пойманную акулу, Грей увидел девчонок в купальниках (У меня Грей бабникXD) Эрза увидела экзотические десерты а также её любимый торт с ананасом и кокосовой стружкой(виновник апокалипсиса) ,Люси же увидела то что видит нормальный человек – море, солнце, песок. Остальные же просто начали обсуждать это. Макаров же обьяснил им всем, что они не должны уничтожить осторов. ( за 5 часов до апокалипсиса) Айяя!Рыбки хочу!Такую большуууюю! – пропищал Хэппи. -Будет тебе рыбка, шаверма недоделанная! – послышался сонный голос Люси. -А по моему там будет весело! Там шашлык будет!ммм… - сказал Нацу. -А сколько там будет девчонок…Гы-гы-гы.. – ухмыльнулся Грей. -Грей-сама не обращает внимания на бедную Дождиююю… - Заплакала Дождия. -Мой любимый торт…жди меня – аж поёрзала от удовольствия Титания. -Только бы вы остров не уничтожили.. – проворчал мастер гильдии Макаров. Когда прилетели, Нацу как всегда выносила Люси, Грей буквально вылетел из самолёта и сразу удивился, куда делась его майка. Дождия же медленно шла по трапу постоянно всхлипывая, Титания не выжержав пнула зазевавшуюся Жождию. Макаров же проворчал что-то вроде: Вот так олухи, и пошёл дальше. (За 4 часа до апокалипсиса) Основная часть Хвоста Феи была на море, Другая же часть, более пьяная, была в баре. -Владимирский централ, ветер северный! – Запевали Гажил и Локи. – Айя! А рыбка тут очень даже нечего! – пропищал пьяный Хэппи, поедая акулятину. – А девчата тут тож нечего.Бу-га-га-шки! – Смеялся Грей сидящий рядом с пьяными девчонками. Виска и её стрелок были на море, Нацу, Люси, Дождия, и Эрза то же там. По этой причини мы покинем пьяную часть Хвоста и отправимся на море. (За 3 часа до апокалипсиса) Дождия и Люси купались в отличной воде, Нацу и Титания играли в волейбол, а Виска и её ковбой сиделу в уединении под пальмой и болтали.(Довольно мирная картина, не правда ли? Но вы потерпите, здесь нету нечего особо Романтичного! Просто комедия..Но, я это по ходу поздно сказал..) - Лови, Нацу! - Эрза попала Нацу мячом прямо в лоб, Нацу от такого сильного удара потерял сознание. Титания же, решив что он получил солнечный удар сразу кинула Убийц драконов со всего размаха в море. И зря. Если бы не Люси и Дождия, Нацу был бы кормом для рыб ( в особенности акул которые здесь обитали) - Эрза! Ты как всегда с бедным Нацу переборщила!Зачем ты ему в голову, прям в лоб мяч кинула?????? – Возмущалась Люси откачивающая Нацу. – Ой, как я могла!Люси! Дай мне за это по голове! – поняла свою ошибку Эрза. – Ну уж нет! Пойдём лучше искупаемся, а потом поедим! (За 5 минут до апокалипсиса) - Урраааа!Мой заветный торт! – Титания была на седьмом небе от счастья.Ещё бы, ведь это её любимой торт! И только она хищно облизнулась, как очнувшийся Нацу сполил торт.Титания была в ярости.Ну, а потом дала Нацу в глаз со всего размаху и начала крушить всё, что попадалось ей под руку. На этом конец истории.НО! Будет и продолжение! Ведь они тут на 2 дня!


Подпись скрыта

А я чо? А я ничё... поцифист я, чо...


Сообщение отредактировал Firion36 - Сб, 10.09.2011, 19:07
 
Vikky-LilasДата: Сб, 10.09.2011, 23:04 | Сообщение # 2 | Деньги (Джувелы): многамногамноамнога
S.V.
Группа: Модератор
Сообщений: 3164
Муж (Жена) на сайте: Nice)
Статус:
Firion36, читать неудобно.. у тебя Энтер не работает? оО что с абзацами? hi исправь
Прямую речь пишут в ковычках, со знаками препинания тоже не всё гладко. Советую пропускать через Микрософт Офис Ворд. А по сюжету... мне нравится, как ты описываешь поведение героев, очень правдоподобно и смешно.)) Единственное, не Виска (:D), а Биска.)) И мне казалось, что любимой сладостью Эрзы является пирожное с клубникой.) Но она ведь сладкоежка, поэтому мне всё нравится. :D
А так молодец.))) hope
Quote (Firion36)
НО! Будет и продолжение! Ведь они тут на 2 дня!

мм 34
 
Форум » Творчество » Фанфики » ЗА 6 ЧАСОВ ДО АПОКАЛИПСИСА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама

>

Опрос

Устроит ли вас релиз манги Fairy Tail на нашем сайте?
Всего ответов: 750

САЙТ


Наша кнопка
Fairy-Camp.ru: Сообщество Фанатов аниме и манги Хвост Феи