[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
semir_ne
Репутация:859
Постов: 9889
Файлов: 7
♥Mirajane♥
Репутация:1689
Постов: 7782
Файлов: 3
Nice)
Репутация:1661
Постов: 6837
Файлов: 67
vangog
Репутация:1130
Постов: 4017
Файлов: 0
Vikky-Lilas
Репутация:1833
Постов: 3164
Файлов: 0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » Фанфики » Реборнннн!!!!(Я под столом)
Реборнннн!!!!(Я под столом)
Firion36Дата: Сб, 10.09.2011, 19:17 | Сообщение # 1
Генезис Распадос
Группа: Проверенный
Сообщений: 443
Муж (Жена) на сайте: Хатсуне Мику
Статус:
Нашёл на просторах инета.Меня вытаскивали зи под стола.
Рейтинг : General
Жанр : стёб
Лидер Ванголы: Купи молока, хлеба, (достаёт ещё бумажку) колбасы, коньяку, сигарет, игр на PS, конфетку для Ламбо.....
Ламбо: Суге!!!
Лидер Ванголы: … Да, Футто просил уложиться в эту сумму (показывает).
Хаято: Сколько?!
Лидер Ванголы: Всё, инструктаж окончен! (Демонстративно утыкается в книгу под названием «Как захватить мир? Советы от Билла Гейтса».)

Хаято: эх….ладно..пошли тупая корова.
Ламбо: КОНФЕТКА!!! XD

В тот же день они вылетели в город. По дороге Хаято пришлось выслушать несколько тонн несмолкающего нытья Ламбо, общий смысл которого можно было выразить одним словом: «Конфе-е-етку-у-у!» Наконец, Хаято это надоело и он, не оборачиваясь, врезал Ламбо локтём. Наступила долгожданная тишина. Через некоторое время Хаято решил похвалить своего напарника:
- Молодец, Ламбо. Всегда бы так.
- ...
- Ламбо?
- ...
- Опять что ли уснул?
Хаято обернулся. Нет, не уснул. Просто свалился. Прорычав что-то нецензурное, Хаято развернул вертолёт.

Вечер. Уставший Фран брёл по поместью Варии в "поисках" ванны. Наконец, доползя до неё, он счастливо вздохнул. Открыв дверь и войдя в комнату, Лягушонок застыл столбом: в душе стоял его Величество Принц-Потрошитель.
-Ты что здесь делаешь, Лягушонок?
-Семпа`а`ай, вы какой-то манья`як не сексуа`а`альны`ы`ый,— в обычной манере пропел иллюзионист и вылетел пулей из ванны.
И вся Вария могла наблюдать, как разъярённый Бел в одном полотенце носится за Лягушонком по всему поместью..
..................................
-Джудайме, пожалуйста, сильнее!— уже громче кричал хранитель Урагана, цепляясь тонкими пальцами в руку босса.
-Го-гокудера-к-кун! Я... я...
-Джудайме, не жалейте меня!
-Л-ладно, Гокудера-к-кун!
-Ну же! Ну же! Ещё не много!— орал Хаято, пытаясь с помощью босса отодрать пьяную Ури от своего лица.
...................................
-И что это такое травоядное?— брюнет зло прищурился, смотря на "солнечное" недоразумение.
-Кёя, ну ты чего?— мямлил Кавалонне, -зато,когда будешь мимо проходить, сразу обо вспоминать начнёшь!
-Камикорос тебе, травоядное! Но для начала,— хранитель впихнул ведро в руки блондина, -сотри это!
-Вот блин!— взвыл Дино, опуская тряпку в ведро. А на заборе школы Намимори красовалась надпись: "Здесь был Дино."

Добавлено (10.09.2011, 20:17)
---------------------------------------------
14 14 14 14 14


Подпись скрыта

А я чо? А я ничё... поцифист я, чо...
 
Форум » Творчество » Фанфики » Реборнннн!!!!(Я под столом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама

>

Опрос

Успеваемость выкладывания новых серий манги и аниме
Всего ответов: 752

САЙТ


Наша кнопка
Fairy-Camp.ru: Сообщество Фанатов аниме и манги Хвост Феи