[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
semir_ne
Репутация:859
Постов: 9889
Файлов: 7
♥Mirajane♥
Репутация:1689
Постов: 7782
Файлов: 3
Nice)
Репутация:1661
Постов: 6837
Файлов: 67
vangog
Репутация:1130
Постов: 4017
Файлов: 0
Vikky-Lilas
Репутация:1833
Постов: 3164
Файлов: 0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: semir_ne  
Форум » Другие интересы » Дневники » /The unfinished story/ (My life, my dreams, my story.)
/The unfinished story/
Lexi-chanДата: Пн, 23.05.2011, 20:30 | Сообщение # 1
[Child of winds]
Группа: Дизайнер
Сообщений: 88
Статус:

Здравствуйте.) Меня зовут Александра. Лекси-тян - милое прозвище, придуманное одноклассником, которое стало вторым именем и приятным воспоминанием.
В этом дневнике я буду писать о своей жизни. Благодаря этому дневнику вы сможете узнать меня получше.


Добро пожаловать.)

Добавлено (23.05.2011, 21:30)
---------------------------------------------
21.06.2011.

Проснулась в 5 утра.
Посмотрела в окно. Солнца я не увидела, была только оранжевая полосочка на линии горизонта.
Я оделась и пошла гулять.
Вспомнила, что сегодня мы с командой (о ней я позже напишу) сегодня собираемся идти в поле. Пошла сама на разведку. hi
Но там я увидела как небо решило коснуться земли своими крыльями. Там было настолько красиво, что словами передать не могу.

Мне бы нормальный фотоаппарат тогда... К сожалению при себе имела только телефон. :/

Тупой телефон. :/



Подпись скрыта
If it don't kill you
it makes you strong.



Дневник
 
Vikky-LilasДата: Пн, 23.05.2011, 23:02 | Сообщение # 2 | Деньги (Джувелы): многамногамноамнога
S.V.
Группа: Модератор
Сообщений: 3164
Муж (Жена) на сайте: Nice)
Статус:
Quote (Lexi-chan)
Здравствуйте.) Меня зовут Александра. Лекси-тян - милое прозвище, придуманное одноклассником, которое стало вторым именем и приятным воспоминанием. В этом дневнике я буду писать о своей жизни. Благодаря этому дневнику вы сможете узнать меня получше

Lexi-chan. Привет, я Вика)) Милое прозвище :ЗЗ С дневом тебя :))) hope hope

Quote (Lexi-chan)
Мне бы нормальный фотоаппарат тогда... К сожалению при себе имела только телефон. :/

такой туман **... а где ты живёшь, если поле рядом?))
 
Lexi-chanДата: Вт, 24.05.2011, 09:02 | Сообщение # 3
[Child of winds]
Группа: Дизайнер
Сообщений: 88
Статус:
Quote (Vikky-Lilas)
Lexi-chan. Привет, я Вика)) Милое прозвище :ЗЗ С дневом тебя :)))

Спасибо. :3
Приятно познакомиться, Вика. :3

Quote (Vikky-Lilas)
такой туман **... а где ты живёшь, если поле рядом?))

Ну... Подле где-то за километр. Я живу в Тернопольской области, в Украине. Город Бережаны. У нас кругом леса и поля. grin Все выезды из города - через поле или через лес.


Подпись скрыта
If it don't kill you
it makes you strong.



Дневник


Сообщение отредактировал Lexi-chan - Вт, 24.05.2011, 09:02
 
Vikky-LilasДата: Ср, 25.05.2011, 01:04 | Сообщение # 4 | Деньги (Джувелы): многамногамноамнога
S.V.
Группа: Модератор
Сообщений: 3164
Муж (Жена) на сайте: Nice)
Статус:
Quote (Lexi-chan)
Приятно познакомиться, Вика. :3

И мне ^^))
Quote (Lexi-chan)
Ну... Подле где-то за километр. Я живу в Тернопольской области, в Украине. Город Бережаны. У нас кругом леса и поля. Все выезды из города - через поле или через лес.

Понятно))
а что за команда?) grin
 
Lexi-chanДата: Сб, 16.07.2011, 18:19 | Сообщение # 5
[Child of winds]
Группа: Дизайнер
Сообщений: 88
Статус:
Quote (Vikky-Lilas)
Понятно))
а что за команда?) grin

О ней много писать нужно. hi
Если коротко, то это наша банда из 8 человек, которые ищет приключений на свою ж***. grin

Добавлено (16.07.2011, 17:42)
---------------------------------------------
no.6

В день празднования Танабаты (7 июля) исполнилось одно из моих желаний. Вышла первая серия просто мега-афигенного аниме "Номер 6".
Я просто в восторге. *-*
Незуми и Сион обо такие няшки. :3

Уже есть вторая серия.
Пойду смотреть. *-*

Добавлено (16.07.2011, 19:17)
---------------------------------------------
Я убита. х.х
Будет только 11 серий "no.6".
Как жаль. т_______т
Мего-няшно-афигенное аниме.

Добавлено (16.07.2011, 19:19)
---------------------------------------------
Там есть явные намеки на сёнен-ай, но ни на одном сайте этот жанр не указывают, аррр...


Подпись скрыта
If it don't kill you
it makes you strong.



Дневник
 
Nice)Дата: Вс, 17.07.2011, 10:17 | Сообщение # 6 | Физ. еденицы / Мана: 700 ф.е/ 700 м.е
Группа: Гл. Модер
Сообщений: 6837
Муж (Жена) на сайте: Vikky-Lilas
Статус:
Lexi-chan, а про что оно? 34

 
Lexi-chanДата: Вс, 17.07.2011, 12:15 | Сообщение # 7
[Child of winds]
Группа: Дизайнер
Сообщений: 88
Статус:
Nice), цитирую свою подругу:
"В общем, недалекое будущее - 2013 год, но техника развита явно гораздо сильнее. после чего-то там так вышло, что осталось в мире всего несколько стран, и их сделали зонами. Мальчик по имени Шион живет в зоне 6, бывшая Япония. Эта зона еще на несколько районов разбита, и он живет в главном - а там так все устроено, что все якобы супер-безопасно, никаких тебе преступлений, болезней, супер-технологии, делающие жизнь удобной, и вообще мир-дружба-жвачка.)­ Шион еще какой-то вундеркинд, что его хотят зачислить в какую-то специальную школу вместе с подругой. Но однажды, в свое 12-летие, у него дома появляется загадочный мальчик по имени Нейдзуми (что переводится как Крыс), и сперва на него нападает. Но потом успокаивается, Шион помогает ему, подлечивает т.к. он ранен, и дает переночевать у него. В новостях Шион видит Нейдзуми, там говорится, что он сбежавший преступник. На след. день Крыс смывается, а к Шиону приходят из какого-то департамента вроде полиции. Раскрыли, что он помогал ему и не сообщил куда следуют, и таким образом Шиона и его семью лишают всех привилегий, отправляют в самую плохую часть зоны, где жизнь совершенно другая, и он не поступает в этот спец.класс, и следовательно блестящее будущее для него теперь закрыто.
Ну это вообще как предыстория, а само действие начинается 4 года спустя, когда Шиона хотят арестовать (правда я не поняла, то ли по подозрению в одном убийстве, то ли из-за анти-государственны­х речей, когда он обвинял правительство кое в чем. а может и за то и за другое.), а Нейдзуми его спасает, и они вместе сбегают. Шион выбрасывает какой-то электронный документ, где все данные о его личности, и с этого момента старая жизнь для него кончена, и они с Крысом должны будут разобраться, что на самом деле происходит в безопасном и спокойном на первый взгляд городе, и что же скрывает правительство)"


Подпись скрыта
If it don't kill you
it makes you strong.



Дневник
 
Nice)Дата: Вс, 17.07.2011, 13:22 | Сообщение # 8 | Физ. еденицы / Мана: 700 ф.е/ 700 м.е
Группа: Гл. Модер
Сообщений: 6837
Муж (Жена) на сайте: Vikky-Lilas
Статус:
прикольно grin

 
Lexi-chanДата: Сб, 06.08.2011, 19:27 | Сообщение # 9
[Child of winds]
Группа: Дизайнер
Сообщений: 88
Статус:
Я в восторге. *-*
Шикарное амв. grin



Добавлено (06.08.2011, 20:27)
---------------------------------------------
Недавно победила в одном фотоконкурсе.
Если честно, то я даже не ожидала. х)
Особо не старалась сделать что-то оригинальное и красивое.
Единственный подвиг - проснулась в 5 утра и пошла в поле ловить моменты. хD
Бабочка утром была какой-то заторможенной. оо"



Подпись скрыта
If it don't kill you
it makes you strong.



Дневник


Сообщение отредактировал Lexi-chan - Сб, 06.08.2011, 19:31
 
Форум » Другие интересы » Дневники » /The unfinished story/ (My life, my dreams, my story.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама

>

Опрос

Как вы попали на сайт ?
Всего ответов: 1060

САЙТ


Наша кнопка
Fairy-Camp.ru: Сообщество Фанатов аниме и манги Хвост Феи