[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
semir_ne
Репутация:859
Постов: 9889
Файлов: 7
♥Mirajane♥
Репутация:1689
Постов: 7782
Файлов: 3
Nice)
Репутация:1661
Постов: 6837
Файлов: 67
vangog
Репутация:1130
Постов: 4017
Файлов: 0
Vikky-Lilas
Репутация:1833
Постов: 3164
Файлов: 0
Модератор форума: semir_ne, ♥Mirajane♥  
Форум » Прочее » Общение » Флудилка № 6
Флудилка № 6
ДитяНочиДата: Пн, 30.05.2011, 21:19 | Сообщение # 946
vampire
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Статус:
всем ку
 
Arthur-tyanДата: Пн, 30.05.2011, 21:20 | Сообщение # 947
Норвежек
Группа: Гл. Модер
Сообщений: 1340
Статус:
Quote (ДитяНочи)
всем ку

Ты всё-таки зашла в флудилку... grin


 
SaferotДата: Пн, 30.05.2011, 21:22 | Сообщение # 948
Burning Angel
Группа: Проверенный
Сообщений: 1425
Статус:
Quote (InFeCteD)
Да невероятно тупо, что Мадара оказался основателем Акацки ( хотя это только по его словам )... Везде пишут, что Нагато\Пейн пока-что самый сильный персонаж в Наруто, но почему-то исполнял приказы Мадары

У мадара Вечный Шаринган, вроде как единственный что вообще существует во вснм мире+ возможность свободно гулять между мирами как частично9без вреда для здоровья) так и полностью, ну и типо в 1х1 его некто не сожет порвать...

а про блич... ужасно бесит что филерров там треть всего аниме(в самом лудшем случае) они умудряютсо втолкать в филеры еше какуюнить арку филеров... бред полнейший((( да и филеры в большинстве сваем убивают свое унылостью(

Добавлено (30.05.2011, 22:22)
---------------------------------------------
ДитяНочи, приветик


Подпись скрыта
Земля - это лишь еще один Круг Ада, а Люди - демоны Его...
 
Arthur-tyanДата: Пн, 30.05.2011, 21:22 | Сообщение # 949
Норвежек
Группа: Гл. Модер
Сообщений: 1340
Статус:
Quote (Saferot)
У мадара Вечный Шаринган, вроде как единственный что вообще существует во вснм мире+ возможность свободно гулять между мирами как частично9без вреда для здоровья) так и полностью, ну и типо в 1х1 его некто не сожет порвать...

Главный мясник, говорю же.)

Quote (Saferot)
а про блич... ужасно бесит что филерров там треть всего аниме(в самом лудшем случае) они умудряютсо втолкать в филеры еше какуюнить арку филеров... бред полнейший((( да и филеры в большинстве сваем убивают свое унылостью(

На счёт аниме соглашусь. Через каждую серию филлер. Но мне это не грозит. Я читаю мангу. grin


 
ДитяНочиДата: Пн, 30.05.2011, 21:24 | Сообщение # 950
vampire
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Статус:
Leningrad_Partisan, да просто скучно стало да и писать пока незнаю как дальше такчто делать нечего
 
Arthur-tyanДата: Пн, 30.05.2011, 21:25 | Сообщение # 951
Норвежек
Группа: Гл. Модер
Сообщений: 1340
Статус:
Спать пойду, ребята. 34

 
ДитяНочиДата: Пн, 30.05.2011, 21:26 | Сообщение # 952
vampire
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Статус:
Leningrad_Partisan,пока
 
SaferotДата: Пн, 30.05.2011, 21:28 | Сообщение # 953
Burning Angel
Группа: Проверенный
Сообщений: 1425
Статус:
Leningrad_Partisan, сноф

Подпись скрыта
Земля - это лишь еще один Круг Ада, а Люди - демоны Его...
 
SpaneRДата: Пн, 30.05.2011, 21:39 | Сообщение # 954
Бездомный Клоун ОбоссШтанц
Группа: Постоянный
Сообщений: 1493
Муж (Жена) на сайте: Только одна - ♥Nelka♥
Статус:
Quote (Leningrad_Partisan)
Шикамару

Из положительных Согласен... Ну ещё Какаши

Ещё чем-то мне Орочимару жалко... когда он был мелким ( на него питали надежды в будущем - даже больше чес сейчас на Наруто ) вся Коноха вмести с Третьем считали, что именно он станет следующим Хокаге

Quote (Leningrad_Partisan)
Не. Мадара типа там главный мясник. В последних главах манги у них там хз-какая-по-счёту мировая война, Гетомаза (та штуковина, которая впитала в себя чакру всех биджу кроме Кьюби и Хачиби) на стороне Мадары, как танк. :-D


Война 4-я... Я имею ввиду что Пейн сильнее Мадара... Мадара ели ели победил Конан и сражаясь с ней чуть не умер... Пейн явно сильнее Конан и по логике сильнее Мадары... На пейна не действует не Шаринган, не Мангекё Шаринган и сам он обладает сильнейшими в истории До-Дзюцу - Ринненган ( которая комбинирует в себе все Шринганы и Бьякуганы на более высшем уровне + свои способности, как воскрешать или одним взглядом убивать людей ) ... Я не понимаю почему Нагато не убил Наруто и Джирайя сразу... и вообще он воспользовался им один только раз grin

Даже Джирайя назвал Нагато -вторым Рикудо Сеннином ( ну я думаю ты знаешь кто это grin )

Добавлено (30.05.2011, 22:39)
---------------------------------------------

Quote (Saferot)
У мадара Вечный Шаринган, вроде как единственный что вообще существует во вснм мире+ возможность свободно гулять между мирами как частично9без вреда для здоровья) так и полностью, ну и типо в 1х1 его некто не сожет порвать...


Да только у Мадары вечный Шаринган, он пересадил Глаза брата и получил его таким образом... На Пейна\Нагато не действует не какой Шаринган, из-за Ринненгана... Он так же, как и Мадара может проходить сквозь реальность и пространства тем самым телепортируясь сам или свои шесть путей в любую точку...


Подпись скрыта
Мне всё равно что вы обо мне думаете - потому что мне на вас наплевать

 
SaferotДата: Пн, 30.05.2011, 21:41 | Сообщение # 955
Burning Angel
Группа: Проверенный
Сообщений: 1425
Статус:
InFeCteD, хм а де ты такую инфу достал... я вроде как уже досматрел до того момента как нарику пейну все и пошел разговаривать с нагато?

Подпись скрыта
Земля - это лишь еще один Круг Ада, а Люди - демоны Его...
 
SpaneRДата: Пн, 30.05.2011, 21:50 | Сообщение # 956
Бездомный Клоун ОбоссШтанц
Группа: Постоянный
Сообщений: 1493
Муж (Жена) на сайте: Только одна - ♥Nelka♥
Статус:
Saferot, я всегда внимательно читаю, смотрю и запоминаю - про-то что мне интересно... ну хз можно посмотреть на какой-нибудь NarutoWiki.

Ещё один плюс его крутизны - он в одиночку победил Ханзо и всю его охрану ( с которым не смогли справиться 3-и Великих Саннина: Джирайя, Орочимару и Тцунаде )... если бы он не ослабил своё тело из-за Техники "Cтатуя Еретика" то и сказать тяжело каким бы по силе он смог бы стать...

Добавлено (30.05.2011, 22:50)
---------------------------------------------
я бы на месте Нагато убил бы Наруто сразу - одним взглядом... Просто это всё Банальный сюжет


Подпись скрыта
Мне всё равно что вы обо мне думаете - потому что мне на вас наплевать

 
♥Mirajane♥Дата: Пн, 30.05.2011, 23:24 | Сообщение # 957 | Деньги (Джувелы): 10 000 | Физ. еденицы / Мана: 700/700
.::Demon and the Angel::.
Группа: Постоянный
Сообщений: 7782
Муж (Жена) на сайте: InFeCteD люблю люблю))*
Статус:
Quote (InFeCteD)
я бы на месте Нагато убил бы Наруто сразу - одним взглядом... Просто это всё Банальный сюжет

согласна..только это был бы идеальный сюжет)

смерть наруто grin grin grin 14 14


Подпись скрыта

variantor.ru Обсуждай истории. Предлагай своих героев. Влияй на сюжет.
 
SpaneRДата: Вт, 31.05.2011, 07:40 | Сообщение # 958
Бездомный Клоун ОбоссШтанц
Группа: Постоянный
Сообщений: 1493
Муж (Жена) на сайте: Только одна - ♥Nelka♥
Статус:
Quote (♥Nelka♥)
согласна..только это был бы идеальный сюжет)

согласен на 100% ))) а Пейн своей идеологией смог бы стать - ГГ в сюжете


Подпись скрыта
Мне всё равно что вы обо мне думаете - потому что мне на вас наплевать

 
Arthur-tyanДата: Вт, 31.05.2011, 08:00 | Сообщение # 959
Норвежек
Группа: Гл. Модер
Сообщений: 1340
Статус:
Quote (♥Nelka♥)
смерть наруто

Ё моё, не надо. Что не вводишь в запросе изображений - 10 добрых страниц посвящено ему. Он и так везде, так теперь его смерть крутить будут в разных вариантах.


 
SaferotДата: Вт, 31.05.2011, 08:00 | Сообщение # 960
Burning Angel
Группа: Проверенный
Сообщений: 1425
Статус:
Quote (InFeCteD)
. Он так же, как и Мадара может проходить сквозь реальность и пространства тем самым телепортируясь сам или свои шесть путей в любую точку...

не знаю где ты взял такую инфу но при атаке дерефни он не телепорировал себя в нуть борьера, а забросил туда тело с техникой призыва... если бы он мог также свободно гулять как мадара то это ему нафиг ненужно было это раз
во вторых у него нет такой способности бьякугана как обзор на 360 градусов... ему приходитсо выстраивать тела таким образом во время битвы чтобы иметь круговой обзор,
в третьих одно из тел владело илюзиями, но вот про убиство взглядом я там чето нечего не нашел, вообще его илюзии действовали только при телесном контакте...
вообще на сколько я знаю риненган не улудшеныне и совмешенные додзюцу, а просто сильнейшее из них, так как дает возможнсть своему обладателю использовать любую технику любой сложности, но возможность не означает владение этой техники... еслиб его ктото научил техникам мангеку лии вечного шарингана тогда бы он наверное смог бы их использовать, но вот учить его некто не собиралсо...


Подпись скрыта
Земля - это лишь еще один Круг Ада, а Люди - демоны Его...
 
Форум » Прочее » Общение » Флудилка № 6
Поиск:

Реклама

>

Опрос

Fairy Tail: Что вы предпочитаете?
Всего ответов: 1073

САЙТ


Наша кнопка
Fairy-Camp.ru: Сообщество Фанатов аниме и манги Хвост Феи