[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
semir_ne
Репутация:859
Постов: 9889
Файлов: 7
♥Mirajane♥
Репутация:1689
Постов: 7782
Файлов: 3
Nice)
Репутация:1661
Постов: 6837
Файлов: 67
vangog
Репутация:1130
Постов: 4017
Файлов: 0
Vikky-Lilas
Репутация:1833
Постов: 3164
Файлов: 0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: semir_ne, ♥Mirajane♥  
Форум » Прочее » Общение » Помощь Ролевикам.
Помощь Ролевикам.
Arthur-tyanДата: Чт, 15.09.2011, 14:23 | Сообщение # 1
Норвежек
Группа: Гл. Модер
Сообщений: 1340
Статус:

  • Тема была создана не по ошибке в разделе "общение". Никто почти не наблюдает за изменением тем в самой ролевой. Так что, думаю здесь вы обратите на это внимание.

  • Прошу вас, уважаемые пользователи, помочь ролевикам. В данной теме, пожалуйста, высказываете о своих предложениях для добавления новых возможностей в ролевой.

  • Конечно же, основные проблемы возникают с сюжетом (вы ведь помните, какой был провал с эпик-квестом). Так что, у нас родилось лишь одно предложение по теме сюжета. Точнее, у ролевика Toshiro.


Данная версия (краткое содержимое):
Королевство Фиор охвачено хаусом. Различия между тёмными гильдиями и светлыми почти нет. Каждая гильдия магов сражается за себя саму и совершенствуется. Это единственный способ разобраться с проблемами королевства, которое окутало безумие.

Просим так же её оценить.


С уважением и благодарностью, Yukio & Toshiro


 
vangogДата: Пт, 16.09.2011, 22:17 | Сообщение # 2
"None of Them"
Группа: Постоянный
Сообщений: 4017
Статус:
Задумка весьма хороша,предпологается свобода действий и большое разнообразие..но ее же минус если будет мало народу..так что рамки какието всеравно создавать придется..
 
AgitoДата: Сб, 17.09.2011, 18:28 | Сообщение # 3
Снежок-кун
Группа: Постоянный
Сообщений: 498
Статус:
vangog, а так получается что людей очень мало, все кто играли появляются раз в неделю, либо вообще не заходят...
 
vangogДата: Вс, 18.09.2011, 00:22 | Сообщение # 4
"None of Them"
Группа: Постоянный
Сообщений: 4017
Статус:
не хочу развивать флуд,но:в любом случае,какие правила и условия не создавай-ничего не изменится при такой активности..надо реклить ролу,спамить..слишком мал обьем пользователей сайта чтобы говорить о серьезной роле,а также,сегодня уже обсуждали,надо добавить более расширенную инфу в ТОП, откуда немалое количество людей приходят к нам
 
Arthur-tyanДата: Пн, 19.09.2011, 19:31 | Сообщение # 5
Норвежек
Группа: Гл. Модер
Сообщений: 1340
Статус:
Quote (vangog)
слишком мал обьем пользователей сайта чтобы говорить о серьезной роле

Если бы было само аниме, по которому строим ролу, более глобальное, этого объёма бы вполне хватило.)) Но не буду отходить от темы - в какой-то степени ты прав, но строить сначала жалкую пародию на ролевую - просто бессмысленно. (Если ты имеешь в виду "серьёзную ролу". Привожу обратное).

Quote (vangog)
надо добавить более расширенную инфу в ТОП

У нас на сие права нет.)) Толкаете администратору.) P.S. Это не отговорка "Нас это не касается". Не путать.)

Quote (vangog)
сегодня уже обсуждали

О, так всё же обсуждали... Тогда я вас подталкиваю своими словами в воспроизведении этого в реальности.) :-D


 
Nice)Дата: Пн, 19.09.2011, 19:45 | Сообщение # 6 | Физ. еденицы / Мана: 700 ф.е/ 700 м.е
Группа: Гл. Модер
Сообщений: 6837
Муж (Жена) на сайте: Vikky-Lilas
Статус:
Quote (Yukio)
О, так всё же обсуждали... Тогда я вас подталкиваю своими словами в воспроизведении этого в реальности.) :-D

добавим и в группе в вк добавим в свое время,это как то и без этого давно понимали что рекламу делать нуно)


 
vangogДата: Пн, 19.09.2011, 20:51 | Сообщение # 7
"None of Them"
Группа: Постоянный
Сообщений: 4017
Статус:
Quote (Yukio)
Quote (vangog)сегодня уже обсуждали О, так всё же обсуждали... Тогда я вас подталкиваю своими словами в воспроизведении этого в реальности.) :-D

я имел ввиду с тобой обсуждали милый мой критик :))

Добавлено (19.09.2011, 21:51)
---------------------------------------------

Quote (Yukio)
У нас на сие права нет.)) Толкаете администратору.) P.S. Это не отговорка "Нас это не касается". Не путать.)

а у кого есть?как и мы если чтото надо-пишите админу 34
 
Arthur-tyanДата: Вт, 20.09.2011, 14:13 | Сообщение # 8
Норвежек
Группа: Гл. Модер
Сообщений: 1340
Статус:
Quote (vangog)
ввиду с тобой обсуждали милый мой критик :))

Провалы в памяти в мои-то годы...

Quote (vangog)
а у кого есть?как и мы если чтото надо-пишите админу

Дак я и не спорю.)


 
Форум » Прочее » Общение » Помощь Ролевикам.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама

>

Опрос

Как вам наш сайт???
Всего ответов: 959

САЙТ


Наша кнопка
Fairy-Camp.ru: Сообщество Фанатов аниме и манги Хвост Феи