[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
semir_ne
Репутация:859
Постов: 9889
Файлов: 7
♥Mirajane♥
Репутация:1689
Постов: 7782
Файлов: 3
Nice)
Репутация:1661
Постов: 6837
Файлов: 67
vangog
Репутация:1130
Постов: 4017
Файлов: 0
Vikky-Lilas
Репутация:1833
Постов: 3164
Файлов: 0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vangog  
Форум » Фейри Тейл / Fairy Tail » Аниме Fairy Tail » Русская озвучка Хвоста Феи (Кому какая больше нравится?)
Русская озвучка Хвоста Феи
DrakmourДата: Ср, 09.05.2012, 22:32 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





День добрый! Вот решил узнать какую посоветуете русскую озвучку качать, ФТ ещё не дошла до канала 2х2, так что дубляжа ждать не приходится, а вот любительского перевода довольно много. Только без фраз "озвучка отстой, нужно смотреть с сабами как настоящий отаку", я всегда смотрю с сабами, но в данный момент приобщаю к аниме парнишку 8 лет, по сотке серий Нарика и Блича я ему уже записал, теперь хочу дать посмотреть Хвост Феи, поэтому решил обратиться к фанатскому сообществу с помощью. :) Соответственно после анализа всех озвучек скажу своё мнение какая лучшая, а пока буду рад хотябы информации какие группы данным аниме занимаются, знаю точно про Персону99 и про Шачибури. grin (Если администрация сайта не запрещает, буду рад ссылкам на рутракер). hi
 
BarneДата: Вт, 29.05.2012, 20:36 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенный
Сообщений: 29
Статус:
Ancord one love. ИМХО конечно)
Его озвучка + FT = успех))
Могу дать ссылку на анидаб, 132 серии вроде^^


Подпись скрыта
This cat in black or black in cat?
 
IcebergДата: Сб, 18.08.2012, 15:22 | Сообщение # 3
Зереф
Группа: Проверенный
Сообщений: 118
Муж (Жена) на сайте: Нету
Статус:
Ancord лучше всех evil

Подпись скрыта
Никогда, слышите, никогда! Не проходите с полной тарелкой шкурок от семечек мимо включенного вентилятора!
 
ZancrowДата: Ср, 22.08.2012, 20:56 | Сообщение # 4
Еретик
Группа: Проверенный
Сообщений: 40
Статус:
Анкорд, как и Куба, если вначале серьезно относился к работе, то теперь начал чудить и стебаться, переводить как левая пятка захотела и чтобы было смешно. Но это бесит. Ненавижу, когда он называет японские супермаркеты "Ашанами", какие-то шоссе "МКАДом", провинциальные города "Наро-Фоминсками".

Персона намного приятнее озвучивает (и более достоверно и с душой), но ее резкий голос порой раздражает. Да и переводчики у всех фандабберов одни и те же.

По этой причине смотрю только с сабами.


Подпись скрыта
Я просто... сожгу вас всех нахрен! Бугагагагага!
 
RichardДата: Вс, 09.09.2012, 08:45 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенный
Сообщений: 10
Статус:
Только анкорд
 
Форум » Фейри Тейл / Fairy Tail » Аниме Fairy Tail » Русская озвучка Хвоста Феи (Кому какая больше нравится?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама

>

Опрос

Fairy Tail: Что вы предпочитаете?
Всего ответов: 1073

САЙТ


Наша кнопка
Fairy-Camp.ru: Сообщество Фанатов аниме и манги Хвост Феи