[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
semir_ne
Репутация:859
Постов: 9889
Файлов: 7
♥Mirajane♥
Репутация:1689
Постов: 7782
Файлов: 3
Nice)
Репутация:1661
Постов: 6837
Файлов: 67
vangog
Репутация:1130
Постов: 4017
Файлов: 0
Vikky-Lilas
Репутация:1833
Постов: 3164
Файлов: 0
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: vangog  
Форум » Фейри Тейл / Fairy Tail » Аниме Fairy Tail » Любимый персонаж в Fairy Tail!!!
Любимый персонаж в Fairy Tail!!!
Любимый персонаж в Fairy Tail???
Ichate99Дата: Сб, 10.12.2011, 20:24 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





А кто сказал, что есть только один любимый персонаж?
1. "Золото" у меня получает Жерар. Ну, вот тянет меня на красивых злодеев, козлов отпущения и несчастных персонажей, которые в конце умирают. В случае с Жераром попадают в тюрьму. Он мне нравится своей добротой, чувством долга, выносливостью, умению постоять за друзей и странной красотой. Также мне нравится его голос. Пробила до слез его последние слова.
2. С первым местом разобраться было проще, чем с этим. Наверное, сюда я поставлю Эльзу. Бедняжка, столько плакала. А её "не плачущий глаз"... было грустно наблюдать, как она плачет одним глазом. А после второй потери Жерара она совсем погрустнела. Хорошо хоть нормальной стала. Эльза очень храбрая и преданная подруга. Сильный, выносливый, мудрый волшебник - Эльза неповторима. Она может быть в одно время и мамой, и папой, и даже просто близким другом, которому можно довериться. Также она очень красива.
3. Ой, ну как же я не поставлю сюда Грея? Он мне кого - то напоминает. Вот только я не знаю кого! Про него и говорить нечего, молодец молодцом. Также на это место можно поставить Нацу. Они оба сильные, смелые и очень верные друзья.
Также хочу отметить Джубию, Миражану, Глючноглаза, Венди, Люси, Хеппи, Локи и остальных магов Хвоста Феи. Они все ни когда не придадут и не оставят своих друзей в беде! grin
 
DrakmourДата: Ср, 09.05.2012, 22:44 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





А мне больше всегда нравится Мистоган и ито когда он был в капюшоне.) А вообще вот моя тройка:

1) Мистоган, всегда загадочен, самый сильный маг, при том, что он даже Макарова в сон ложит.
2) Гилдартс, брутальный, чистая мощь. А уж как для него город раздвигают, чтоб он прошел, просто офигеть.
3) Лаксус,хоть и не настоящий убийца драконов, даст прикурить любому.)

Хм и почему в моём списке все из старших волшебников? :-D

Также конечно нравится Нацу с его "я аж воспылал" и неповторимым юмором, Грей с его магией созидания, столь близкой мне, жаль у "братца" не научился создавать живых созданий льдом, ну и как тут не сказать про Хэппи с его "Ай са!" :-D
 
BarneДата: Вт, 29.05.2012, 20:38 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Проверенный
Сообщений: 29
Статус:
Люська!
Без неё FT какое-то неполное))


Подпись скрыта
This cat in black or black in cat?
 
kadriaiДата: Ср, 11.07.2012, 09:27 | Сообщение # 49
Форумчанин
Группа: Проверенный
Сообщений: 97
Статус:
Вся гильдия Хвост феи... и думать не надо 34 34 34 34
 
IcebergДата: Ср, 22.08.2012, 20:27 | Сообщение # 50
Зереф
Группа: Проверенный
Сообщений: 118
Муж (Жена) на сайте: Нету
Статус:
Зереф)Он само добро hope

Подпись скрыта
Никогда, слышите, никогда! Не проходите с полной тарелкой шкурок от семечек мимо включенного вентилятора!
 
RichardДата: Вс, 09.09.2012, 08:36 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Проверенный
Сообщений: 10
Статус:
Quote (kadriai)
Вся гильдия Хвост феи... и думать не надо 34 34 34 34

да,да,да)
 
Форум » Фейри Тейл / Fairy Tail » Аниме Fairy Tail » Любимый персонаж в Fairy Tail!!!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Реклама

>

Опрос

Успеваемость выкладывания новых серий манги и аниме
Всего ответов: 752

САЙТ


Наша кнопка
Fairy-Camp.ru: Сообщество Фанатов аниме и манги Хвост Феи