[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
semir_ne
Репутация:859
Постов: 9889
Файлов: 7
♥Mirajane♥
Репутация:1689
Постов: 7782
Файлов: 3
Nice)
Репутация:1661
Постов: 6837
Файлов: 67
vangog
Репутация:1130
Постов: 4017
Файлов: 0
Vikky-Lilas
Репутация:1833
Постов: 3164
Файлов: 0
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: vangog  
Форум » Фейри Тейл / Fairy Tail » Аниме Fairy Tail » Ваш самый НЕ любимый перс Фейри Тейла?
Ваш самый НЕ любимый перс Фейри Тейла?
масяДата: Пн, 14.11.2011, 15:17 | Сообщение # 31
князь красного огня
Группа: Проверенный
Сообщений: 104
Статус:
а мозг так то да тот еще типок
 
aslan111094Дата: Вт, 15.11.2011, 16:24 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Проверенный
Сообщений: 37
Статус:
и я о том же, и жозе тоже бесит.
 
IgnilДата: Пн, 19.12.2011, 09:51 | Сообщение # 33
Dragon Ignil
Группа: Проверенный
Сообщений: 43
Статус:
Жозе мя рубит
 
DrakmourДата: Ср, 09.05.2012, 22:39 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Хм, мне не нравится квадратный чувачок с которым зналазь Эльза раньше. Не нравится На-ночь, чудовищный персонаж.) Совершенно напрягучим был один из Шести просящих, который землю разжижал, но как он превратился в хорошего, стал ничего.) Как ни странно Люси не шибко нравится... если бы не её формы, испытывал бы совершенную антипатию к ней, она бездарно пользуется своими духами, да и сама бесполезна всегда в боях, похожа на Иноуэ из Блича, которая то и дело хнычет и повторяет "Куросаки-кун", тут тоже она всё "Нацу", да "Нацу", а сама вечно в полупорванной одежде носится по полю боя, хотя в этом её плюс. hope Не люблю братца Мираджены с его вечным "мужиком", да и в бою он кроме первого его появления в форме зверя, всегда бесполезен. Да и вообще, если честно 70% волшебников, встречающихся в данном аниме бесполезны.) Что Кана с её картами, что младшая сестра Мираджены которая вечно в каких-то больших цеплят да плюшевых медведей превращается. Хотя женских персонажей тут можно любить только за внешность.)))
 
Arthur-tyanДата: Пн, 21.05.2012, 16:48 | Сообщение # 35
Норвежек
Группа: Гл. Модер
Сообщений: 1340
Статус:
Quote (Drakmour)
с его вечным "мужиком"

Ох... :(

Quote (Drakmour)
встречающихся в данном аниме бесполезны.) <...> что младшая сестра Мираджены которая вечно в каких-то больших цеплят да плюшевых медведей превращается.

Мужское мнение не понимаю в общем плане. На женские фигуры и не смотрю - больно надо, а вот долбокритинизм о бесполезности... О, как я тебя понимаю. Это так раздражает, когда морда появляется совершенно ниоткуда, как:
-Что делать?
-Не обдумать сходу...
-ЗАВАРНОЙ КРЕМ!

Quote (Drakmour)
похожа на Иноуэ из Блича, которая то и дело хнычет и повторяет "Куросаки-кун"

Сейчас в битвах с хлопцами-немтсами из рейха она очень даже кстати, и не хнычет вроде как, что радует. На первых этапах тоже раздражала. grin

Не знаю, могу показаться моральным уродом с какой-то стороны по отношению восприятия, но меня раздражает Грей со своим "отвали, Ллувия". оО Нравился и очень, но его отношение к Локсар порядком печалит.




Сообщение отредактировал Arthur-tyan - Пн, 25.06.2012, 21:25
 
BarneДата: Вт, 29.05.2012, 20:43 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Проверенный
Сообщений: 29
Статус:
Посмотрев только 82 серии и исходя из этого - Мозг. Что-то не могу я его переварить))

Quote (Arthur-tyan)
-Что делать?
-Не обдумать сходу...
-ЗАВАРНОЙ КРЕМ!

Аха, убило))


Подпись скрыта
This cat in black or black in cat?
 
kadriaiДата: Ср, 11.07.2012, 09:26 | Сообщение # 37
Форумчанин
Группа: Проверенный
Сообщений: 97
Статус:
Гидьдия «Сердце Гримуара» yo
 
ZancrowДата: Чт, 09.08.2012, 09:27 | Сообщение # 38
Еретик
Группа: Проверенный
Сообщений: 40
Статус:
Нацу и Эльза, достали уже своими суровыми мордами и непрошибаемостью. С момента, как закончилась арка про Жерара с его башней, они ни разу не слили сильному врагу, вечно у них открывается второе дыхание и "порву за гильдию". Надоело.

Подпись скрыта
Я просто... сожгу вас всех нахрен! Бугагагагага!
 
IcebergДата: Сб, 18.08.2012, 15:18 | Сообщение # 39
Зереф
Группа: Проверенный
Сообщений: 118
Муж (Жена) на сайте: Нету
Статус:
Ёлочка

Подпись скрыта
Никогда, слышите, никогда! Не проходите с полной тарелкой шкурок от семечек мимо включенного вентилятора!
 
Форум » Фейри Тейл / Fairy Tail » Аниме Fairy Tail » Ваш самый НЕ любимый перс Фейри Тейла?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Реклама

>

Опрос

Кто сильнее из гильдии Фейри Тейл
Всего ответов: 1826

САЙТ


Наша кнопка
Fairy-Camp.ru: Сообщество Фанатов аниме и манги Хвост Феи