[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
semir_ne
Репутация:859
Постов: 9889
Файлов: 7
♥Mirajane♥
Репутация:1689
Постов: 7782
Файлов: 3
Nice)
Репутация:1661
Постов: 6837
Файлов: 67
vangog
Репутация:1130
Постов: 4017
Файлов: 0
Vikky-Lilas
Репутация:1833
Постов: 3164
Файлов: 0
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: vangog  
Форум » Фейри Тейл / Fairy Tail » Аниме Fairy Tail » Кто лучше Мираджейн или Люси? (=опросик=)
Кто лучше Мираджейн или Люси?
Кто лучше Мираджейн или Люси?
♥Mirajane♥Дата: Пн, 20.06.2011, 21:35 | Сообщение # 31 | Деньги (Джувелы): 10 000 | Физ. еденицы / Мана: 700/700
.::Demon and the Angel::.
Группа: Постоянный
Сообщений: 7782
Муж (Жена) на сайте: InFeCteD люблю люблю))*
Статус:
Quote (Leningrad_Partisan)
Мираджейн, естественно. 1. Она на глаз не давит, как Люси на всех обложках глав манги. Уже тошно от Хартфилии. 2. Старше она её, да и симпатичнее, что ли. + У Миры бюст, так скажем, к месту, а у Люси так, чисто подушка для Нацу при его "удачных" приземлениях. 3. Способность Мираджейн конечно же круче и толковей. А то вызвал у Люси двух духов, и всё, я больше не могу, сейчас помру. А Мирка хотя бы держится дольше. 4. О характерах: Мираджейн с открытым, добрым, достаточно дружелюбным. Люси же - не рыба не мясо. 5. По поведению. По-моему, Люси глупа. Вы меня простите. Но порой она меня просто убивает. 6. Будьте честными, будьте оригинальными! Люси - главный герой, который почти у всех "кавайных девочек" на авках стоит. Повторюсь, надоела маячится везде. Как Нарута Удзумаки, блджад. 7. Мира маг S класса - Люси и рядом не стояла. 8. Друзья в их понятии: все помнят, как Мира стояла за свою младшую сестру Лисанну. Ага. Очень трогательно. А что сделала Люси для Нацу, которого под булыжники подкинули? Да равным счётом нечего. Лежала, рыдала, мол "Нацу, смотри, я ради тебя даю себя бить! Смотри, какой я хиро!". Могла бы хоть как-то попытаться сопротивляться, нет же, она тупо лежала и ждала пока её спасут. 9. Терпеть не могу девушек в аниме, которые без причины колотят пацанов. НЕ ПЕ-РЕ-НО-ШУ. НЕ ПЕ-РЕ-ВА-РИ-ВА-Ю. Не разу не видела, что бы Мира колотила мужчин вокруг себя, Люси же постоянно то Грея, то Нацу. 10. Да и вообще, Мира в сто раз превосходит Люси. По-моему, мангаки не думают вообще, когда создают главных героинь.

согласна 100% 36


Подпись скрыта

variantor.ru Обсуждай истории. Предлагай своих героев. Влияй на сюжет.
 
•Rikki•Дата: Чт, 23.06.2011, 11:20 | Сообщение # 32
Ник-сан
Группа: Постоянный
Сообщений: 2966
Статус:
Quote (Leningrad_Partisan)
1. Она на глаз не давит, как Люси на всех обложках глав манги. Уже тошно от Хартфилии.
2. Старше она её, да и симпатичнее, что ли. + У Миры бюст, так скажем, к месту, а у Люси так, чисто подушка для Нацу при его "удачных" приземлениях.
3. Способность Мираджейн конечно же круче и толковей. А то вызвал у Люси двух духов, и всё, я больше не могу, сейчас помру. А Мирка хотя бы держится дольше.
4. О характерах: Мираджейн с открытым, добрым, достаточно дружелюбным. Люси же - не рыба не мясо.
5. По поведению. По-моему, Люси глупа. Вы меня простите. Но порой она меня просто убивает.
6. Будьте честными, будьте оригинальными! Люси - главный герой, который почти у всех "кавайных девочек" на авках стоит. Повторюсь, надоела маячится везде. Как Нарута Удзумаки, блджад.
7. Мира маг S класса - Люси и рядом не стояла.
8. Друзья в их понятии: все помнят, как Мира стояла за свою младшую сестру Лисанну. Ага. Очень трогательно. А что сделала Люси для Нацу, которого под булыжники подкинули? Да равным счётом нечего. Лежала, рыдала, мол "Нацу, смотри, я ради тебя даю себя бить! Смотри, какой я хиро!". Могла бы хоть как-то попытаться сопротивляться, нет же, она тупо лежала и ждала пока её спасут.
9. Терпеть не могу девушек в аниме, которые без причины колотят пацанов. НЕ ПЕ-РЕ-НО-ШУ. НЕ ПЕ-РЕ-ВА-РИ-ВА-Ю. Не разу не видела, что бы Мира колотила мужчин вокруг себя, Люси же постоянно то Грея, то Нацу.
10. Да и вообще, Мира в сто раз превосходит Люси. По-моему, мангаки не думают вообще, когда создают главных героинь.

Quote (Sam)
Мира - она оч милая и красивая, Люси ей ничуть не уступает, но Люси более эмоциональная девушка, яркая личность, живой персонаж.Я особенно полюбила её в серии, где она не хотела за Нацу выходить за муж, а потом в конце концов представила что у них родилось 30 хеппи, а когда оказаалсь что он ей не в любви хотел признаться, а выкопать клад... Как она обиделась. А ещё она пытается сама решить многие проблеммы) Просто харизматичный перс))

Они абсолютна противоположны друг другу,но действительно.Если посчитать фанатов Лиси и Миры,то победившего нет.То,что написали Leningrad_Partisan и Sam абсолютная правда.Хотя если смотреть объективно,то у Миры нет недостатков,а у Люси их навалом,но в тоже время Мира больше похожа на придуманную и невероятно идеальную.Как в то время Люси обладает не столь чудесным характером,но все равно притягивает зрителей своей естественностью.Возможно я повторю слова Sam,но Люси больше похожа на обычную девушку.Возможно они и встречаются не часто и многие из вас могут утверждать,что она не такая.Это всего лишь моя точка зрения.(просто если подумать я больше обладаю чертами характера Люси, нежели Миры)Двумя словами,обе хороши.


Сообщение отредактировал •Rikki• - Чт, 23.06.2011, 11:20
 
SaferotДата: Пт, 24.06.2011, 07:36 | Сообщение # 33
Burning Angel
Группа: Проверенный
Сообщений: 1425
Статус:
Quote (•Rikki•)
.Хотя если смотреть объективно,то у Миры нет недостатков,а у Люси их навалом,но в тоже время Мира больше похожа на придуманную и невероятно идеальную.Как в то время Люси обладает не столь чудесным характером,но все равно притягивает зрителей своей естественностью

Мира не идеал... у нее была масса недостатков, вспомни какой она была до смерти лиссанны))) нацу там тихо курил в сторонке... не зря же ей дали кличку дьяволица(ну или демоница) просто после смерти своей сестры она решила изменитса... да и сейчас у нее тож есть недостатки например она легко впадлает в слезы... на протяжении всего аиме она больше всех ревела... ну и еще по мелочи... она создает ошущение девушки которая стараетсо быть сильной и веселой хотя сама при этом сильно страдает...Лично мне мира нравитсо больше люси только по тому что она создает впечатление более взрослой и умной девушки, когда люси ее полная противоположность.. хотя ели чесно мира и люси мне нравятсо больше всех других девушек в аниме(имею ввиду хвост феи)


Подпись скрыта
Земля - это лишь еще один Круг Ада, а Люди - демоны Его...
 
•Rikki•Дата: Пт, 24.06.2011, 11:29 | Сообщение # 34
Ник-сан
Группа: Постоянный
Сообщений: 2966
Статус:
Quote (Saferot)
Мира не идеал... у нее была масса недостатков, вспомни какой она была до смерти лиссанны))) нацу там тихо курил в сторонке... не зря же ей дали кличку дьяволица(ну или демоница) просто после смерти своей сестры она решила изменитса... да и сейчас у нее тож есть недостатки например она легко впадлает в слезы... на протяжении всего аиме она больше всех ревела... ну и еще по мелочи... она создает ошущение девушки которая стараетсо быть сильной и веселой хотя сама при этом сильно страдает...Лично мне мира нравитсо больше люси только по тому что она создает впечатление более взрослой и умной девушки, когда люси ее полная противоположность.. хотя ели чесно мира и люси мне нравятсо больше всех других девушек в аниме(имею ввиду хвост феи)

Ну я сравниваю нынешнею Миру.
 
Maya_ChanДата: Ср, 20.07.2011, 19:48 | Сообщение # 35
Настоящий фанат
Группа: Постоянный
Сообщений: 632
Статус:
Немного недолюбливаю таких, как Мира х) В жизни такие люди очень редко встречаются, поэтому могу это представить в теории. А с Люи все проще) я за нее.
 
aslan111094Дата: Вс, 13.11.2011, 11:17 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Проверенный
Сообщений: 37
Статус:
мира
 
БеЗуМнЫй_ШлЯпНиКДата: Вс, 13.11.2011, 18:03 | Сообщение # 37
КуКлОвОд clan Эйзенвальд
Группа: Постоянный
Сообщений: 283
Статус:
мира - интересная, эффектная и ее лицо не так часто мелькает в эпизодах, поэтому не надоедает.

люси - стандартный прообраз спутницы ГГ, и не зря создает впечатление глуповатой девченки, она такая по закону жанра, это меня раздрожает


Подпись скрыта
— Сегодня у этой леди праздник.
— Праздник?
— Да. Последний и величайший праздник в жизни, похороны.


Сообщение отредактировал БеЗуМнЫй_ШлЯпНиК - Вс, 13.11.2011, 18:04
 
масяДата: Пн, 14.11.2011, 14:25 | Сообщение # 38
князь красного огня
Группа: Проверенный
Сообщений: 104
Статус:
ну наверно люси grin grin
 
aslan111094Дата: Вт, 15.11.2011, 19:14 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Проверенный
Сообщений: 37
Статус:
БеЗуМнЫй_ШлЯпНиК, почти с тобой соглосен, кроме одного меня она не раздражает, а так в основном прав.
 
БеЗуМнЫй_ШлЯпНиКДата: Чт, 17.11.2011, 11:56 | Сообщение # 40
КуКлОвОд clan Эйзенвальд
Группа: Постоянный
Сообщений: 283
Статус:
права...

Подпись скрыта
— Сегодня у этой леди праздник.
— Праздник?
— Да. Последний и величайший праздник в жизни, похороны.
 
масяДата: Чт, 17.11.2011, 17:09 | Сообщение # 41
князь красного огня
Группа: Проверенный
Сообщений: 104
Статус:
БеЗуМнЫй_ШлЯпНиК, а ага ОНА а не ОН grin grin hi
 
БеЗуМнЫй_ШлЯпНиКДата: Чт, 17.11.2011, 22:23 | Сообщение # 42
КуКлОвОд clan Эйзенвальд
Группа: Постоянный
Сообщений: 283
Статус:
ну как бы да...

Подпись скрыта
— Сегодня у этой леди праздник.
— Праздник?
— Да. Последний и величайший праздник в жизни, похороны.
 
aslan111094Дата: Пт, 18.11.2011, 21:01 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Проверенный
Сообщений: 37
Статус:
БеЗуМнЫй_ШлЯпНиК, )))
 
LizaДата: Ср, 07.12.2011, 14:50 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Люси лучше всех в гильдии hope hope hope hope hope
 
Animeshka_NyaДата: Пн, 07.05.2012, 07:51 | Сообщение # 45
˙˙˙·٠Angelic_Animeshka٠·˙˙˙
Группа: Проверенный
Сообщений: 10
Статус:
Люси конечно же!
Ну наверное потому что Мира не так часто появляется, ну и скучная она. hope


Подпись скрыта
Музыка выражает то, что мы не можем сказать и то, о чём невозможно молчать.
 
Форум » Фейри Тейл / Fairy Tail » Аниме Fairy Tail » Кто лучше Мираджейн или Люси? (=опросик=)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Реклама

>

Опрос

Как вам наш сайт???
Всего ответов: 959

САЙТ


Наша кнопка
Fairy-Camp.ru: Сообщество Фанатов аниме и манги Хвост Феи