[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
semir_ne
Репутация:859
Постов: 9889
Файлов: 7
♥Mirajane♥
Репутация:1689
Постов: 7782
Файлов: 3
Nice)
Репутация:1661
Постов: 6837
Файлов: 67
vangog
Репутация:1130
Постов: 4017
Файлов: 0
Vikky-Lilas
Репутация:1833
Постов: 3164
Файлов: 0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DarkDragon  
Форум » Фейри Тейл / Fairy Tail » Манга Fairy Tail » Продолжение манги (какое оно будет [вашы мысли])
Продолжение манги
LuXeOnДата: Чт, 13.01.2011, 13:30 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 2005
Статус:
Я вам предлагаю пошевелить своими анимешными умами, и придумать продолжение манги. Что именно вы хотели чтобы случилось, а так же объясняем свой выбор.

Ток не нужно писать Эльза и Джеррар поженятся, потому что они мне нравятся =)) Это как то не интересно. Пишем как Вы представляете вообще жизнь гильдии и всех её членов в будущим.

Мне очень интересно услышать ваши мнения и идеи.. =) hope


 
SpaneRДата: Чт, 17.02.2011, 14:44 | Сообщение # 2
Бездомный Клоун ОбоссШтанц
Группа: Постоянный
Сообщений: 1493
Муж (Жена) на сайте: Только одна - ♥Nelka♥
Статус:
Всё просто, сейчас воюют с Гримуаром, потом будут разборки с Отцом Лаксуса, потом появятся ещё более крутая тёмная гильдия Тартарос... потом какая-нибудь арка про исчезновение Драконов будет... ну и так далее

Подпись скрыта
Мне всё равно что вы обо мне думаете - потому что мне на вас наплевать



Сообщение отредактировал InFeCteD - Чт, 17.02.2011, 14:44
 
DarkSlayerДата: Пн, 21.02.2011, 14:46 | Сообщение # 3
"Алхимик"
Группа: Проверенный
Сообщений: 23
Статус:
Бедные темные гильдии, шпыняют их Фейри Тейл как хотят... yo
 
ZancrowДата: Пт, 09.09.2011, 09:35 | Сообщение # 4
Еретик
Группа: Проверенный
Сообщений: 40
Статус:
Я вот думаю, сейчас будет н....цо страшный махач Феи с Зерефом. Он уже вынес меня и остатки Grimoire Heart с Гадесом, и сейчас вполне может атаковать остров Тенроу или как его там. Хотя герои заслужили передых, мало ли что может быть...

Добавлено (09.09.2011, 10:35)
---------------------------------------------
Мне что не нравится, так это то, что аниме пошло после 1 сезона (1-48 серии) какое-то предсказуемое. Нет напряга и переживаний предыдущих серий. Сюжет можно предугадать - появляется новая пачка гадов в количестве 5-8 челов с фракционами или без, один из них похож на Нацу (с которым 100% сойдется в бою), случается полный пипец, героев бьют, но не добивают, вскоре начинается махач и каждый ФТшник находит себе противника и предсказуемо побеждает. Гадам устраивают лекцию - "нацу-терапию" - о превосходстве "в жопу добра", к тому же с кулаками, над злом, те раскаиваются и валят начинать новую праведную жизнь. Не было еще чего-то вроде самопожертвования Грея или Эльзы, всей заварухи с Жераром.
К тому же Люси совсем отошла на третий план, а ведь именно она главная героиня. Это все серьезные минусы. Однако, увидев сегодня серию про Лизанну, я даже прослезился. Возможно, все изменится еще.


Подпись скрыта
Я просто... сожгу вас всех нахрен! Бугагагагага!
 
IcebergДата: Ср, 22.08.2012, 20:00 | Сообщение # 5
Зереф
Группа: Проверенный
Сообщений: 118
Муж (Жена) на сайте: Нету
Статус:
Хочется чтоб Нацу встретил Игнила hi

Подпись скрыта
Никогда, слышите, никогда! Не проходите с полной тарелкой шкурок от семечек мимо включенного вентилятора!
 
Форум » Фейри Тейл / Fairy Tail » Манга Fairy Tail » Продолжение манги (какое оно будет [вашы мысли])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама

>

Опрос

Лучший плеер ??
Всего ответов: 104

САЙТ


Наша кнопка
Fairy-Camp.ru: Сообщество Фанатов аниме и манги Хвост Феи