[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
semir_ne
Репутация:859
Постов: 9889
Файлов: 7
♥Mirajane♥
Репутация:1689
Постов: 7782
Файлов: 3
Nice)
Репутация:1661
Постов: 6837
Файлов: 67
vangog
Репутация:1130
Постов: 4017
Файлов: 0
Vikky-Lilas
Репутация:1833
Постов: 3164
Файлов: 0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zaraki_Kenpachi  
Форум » Фейри Тейл / Fairy Tail » Другое аниме » Code Geass: Boukoku no Akito (Code Geass: Boukoku no Akito)
Code Geass: Boukoku no Akito
Zaraki_KenpachiДата: Чт, 12.01.2012, 22:33 | Сообщение # 1 | Физ. еденицы / Мана: Крым
Монтрак
Группа: Модератор
Сообщений: 90
Статус:
Гиассовская истерия закончится прямо здесь и сейчас, на первом вменяем трейлере (только вспомните трехсекундные тизеры, которыми нас кормили последние полтора года!) полнометражного Code Geass Gaiden Boukoku no Akito.



Новость просочилась с сайта Amazon Japan, где «Code Geass Gaiden: Boukoku no Akito» были в числе аниме, выпуск которых будет только на DVD. Что, возможно, означает, что выйдет не сериал, а OVA.

Code Geass Gaiden Boukoku no Akito выйдет этим летом и поведает уже о совсем иных персонажах, нежели оригинальный Code Geass Hangyaku no Lelouch.
Прикрепления: 3624195.jpg (122.6 Kb)


 
LuXeOnДата: Чт, 12.01.2012, 23:11 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 2005
Статус:
Zaraki_Kenpachi, К сожелание я данное аниме даже не смотрел))
Стоит?? hi


 
Zaraki_KenpachiДата: Пн, 16.01.2012, 04:51 | Сообщение # 3 | Физ. еденицы / Мана: Крым
Монтрак
Группа: Модератор
Сообщений: 90
Статус:
СТОИТ МЕНЯ ЛИЧНО ШОКИРОВАЛО ...!!Я Думал после фейри тейла,вельзи,не будет лучше аниме..но посмотрев я был просто в шоке..Код Гиасс Восставший Лелуш 1-2 сезона в каждом по 25 серий + 7 спешлов..!не знаю мне оч понравилось!!

 
Форум » Фейри Тейл / Fairy Tail » Другое аниме » Code Geass: Boukoku no Akito (Code Geass: Boukoku no Akito)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама

>

Опрос

Кто сильнее из гильдии Фейри Тейл
Всего ответов: 1826

САЙТ


Наша кнопка
Fairy-Camp.ru: Сообщество Фанатов аниме и манги Хвост Феи