[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
semir_ne
Репутация:859
Постов: 9889
Файлов: 7
♥Mirajane♥
Репутация:1689
Постов: 7782
Файлов: 3
Nice)
Репутация:1661
Постов: 6837
Файлов: 67
vangog
Репутация:1130
Постов: 4017
Файлов: 0
Vikky-Lilas
Репутация:1833
Постов: 3164
Файлов: 0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zaraki_Kenpachi  
Форум » Фейри Тейл / Fairy Tail » Другое аниме » NANA
NANA
DarkDragonДата: Пт, 24.12.2010, 18:35 | Сообщение # 1
DragoN EmperoR
Группа: Постоянный
Сообщений: 1495
Статус:

Английское название: NANA
Русское название: Нана [ТВ]
Число серий: ТВ (47 эп. + 3 эп.-коллажа), 25 мин.
Год выпуска: 2006

Описание аниме: История рассказывает о двух девушках. Нане Коматсу молодой девушке, в ближайших планах которой поездка в Токио к своему парню Шожи и более амбициозной Наной Осаки, так же направляющаяся в Токио, только цели её куда более высокие. Нанао – солистка панк – группы «Бласт» мечтает стать известной звездой панк музыки, покорить Токио и прославить свою группу по всему миру, что бы доказать всем, а в особенности своему парню Рену, который уже известен как басист популярной группы «Трэпнэст», что она способна всего добиться самостоятельно. Так две девушки с одинаковыми именами, но с разными целями обе направляются в Токио и садятся в один поезд и мало того оказываются в одном кресле рядом друг с другом. Что и приводит их к знакомству, удивленные что они тески они быстро нашли общий язык и время поездки пролетело не заметно. После прибытия в Токио увлеченные приездом и поиском своих парней девушки расстаются, однако судьба снова сводит их вместе, когда они обе приходят к одной и той же квартире, которую каждая из них собиралась снять. После не долгих споров девушки принимают решение жить вместе в той самой квартире. Так вот и начинается совместная жизнь двух подруг с одинаковыми именами, идущие к своим разным целям по пути решая свои проблемы и помогая друг другу.


 
vangogДата: Пт, 24.12.2010, 23:02 | Сообщение # 2
"None of Them"
Группа: Постоянный
Сообщений: 4017
Статус:
оживет инэт - заценю,тема про панк зацепила,хотя..какой у них там панк.. grin grin
 
DarkDragonДата: Сб, 25.12.2010, 20:31 | Сообщение # 3
DragoN EmperoR
Группа: Постоянный
Сообщений: 1495
Статус:
не скажу, что совсем всё плохо, но ожидал большего...учитывая столько восторженных возгласов...

 
•Rikki•Дата: Пн, 27.12.2010, 17:52 | Сообщение # 4
Ник-сан
Группа: Постоянный
Сообщений: 2966
Статус:
блииин...начало было таким хорошим до того момента пока хатико не вышла замуж за урода такуми! evil кароче я разочаровалась в этом аниме,но песни evil там хорошие
 
DarkDragonДата: Пн, 27.12.2010, 19:32 | Сообщение # 5
DragoN EmperoR
Группа: Постоянный
Сообщений: 1495
Статус:
"я его бросила но теперь снова с ним ЗАНИМАЮСЬ ЛЮБОВЬЮ!"....этО типо ситуация с хачи и такуми evil grin

 
•Rikki•Дата: Пн, 27.12.2010, 19:33 | Сообщение # 6
Ник-сан
Группа: Постоянный
Сообщений: 2966
Статус:
MistGun, точно точно!
 
DarkDragonДата: Пн, 27.12.2010, 19:50 | Сообщение # 7
DragoN EmperoR
Группа: Постоянный
Сообщений: 1495
Статус:
не ну вот реально начало норм, даж затянуло как-то, даж хачи с начало жалко было...но потом...чисто отвращение вызывала...да и вообще весь сериал в какую-то мыльную оперу скатился и ни группы ни музыки....под конец видимо авторы одумались и в итоге из 50 серий лишь 10 чё-то про группу, а остальное сопливый треш...а и ещё тот чмошник бысил (короч который с сачико),такой...я даж слов не могу подобрать...вот бы его ктонить грохнул что ли по ходу сериала 8dc903883197

 
LusiДата: Пн, 02.05.2011, 16:20 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенный
Сообщений: 25
Статус:
согласна grin grin grin
 
TobimaruДата: Ср, 11.05.2011, 22:32 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Несмотрел но говорят хорошее как нить гляну )
 
Maya_ChanДата: Ср, 20.07.2011, 15:58 | Сообщение # 10
Настоящий фанат
Группа: Постоянный
Сообщений: 632
Статус:
Quote (Tobimaru)
Несмотрел но говорят хорошее как нить гляну )

я думаю, что не стоит...лично меня хватило на 4 серии..очень нудное аниме...сюжет очень даже неплохой..но его реализация...мягко говоря не очень...графика из светлых и темных тонов, средней яркости(средней паршивости =="), под такую графику уснуть можно..событии развиваются очень медленно...ну, вывод...а выводы делайте сами..лично я забила на это аниме)
 
Форум » Фейри Тейл / Fairy Tail » Другое аниме » NANA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама

>

Опрос

Fairy Tail: Что вы предпочитаете?
Всего ответов: 1073

САЙТ


Наша кнопка
Fairy-Camp.ru: Сообщество Фанатов аниме и манги Хвост Феи