[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
semir_ne
Репутация:859
Постов: 9889
Файлов: 7
♥Mirajane♥
Репутация:1689
Постов: 7782
Файлов: 3
Nice)
Репутация:1661
Постов: 6837
Файлов: 67
vangog
Репутация:1130
Постов: 4017
Файлов: 0
Vikky-Lilas
Репутация:1833
Постов: 3164
Файлов: 0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zaraki_Kenpachi  
Форум » Фейри Тейл / Fairy Tail » Другое аниме » Собачья жизнь/Dog Days
Собачья жизнь/Dog Days
Lafon_AlseyfДата: Вт, 05.04.2011, 15:55 | Сообщение # 1 | Физ. еденицы / Мана: Пермский край
~Бог Небесного Ключа~
Группа: Проверенный
Сообщений: 108
Статус:
Собачья жизнь/Dog Days


О фильме:
13-летний Синку Идзуми – прирожденный путешественник, фанатик спорта, цирка и риска. Наполовину англичанин, наполовину японец, парень объехал множество стран, стараясь везде узнать что-то новое об акробатике и технике работы с шестовым оружием. Герою с кровью «хозяев морей» откровенно скучно в тихой Японии, где трудно развернуться широкой душе. Вот и на весенних каникулах, несмотря на прозрачные намеки школьной подруги Беки, Синку планировал уехать «на историческую» и тренироваться до упаду, готовясь к очередным турнирам. Как водится, этим планам не суждено было сбыться – ведь в бесконечной Вселенной хватает мест, где крепкие, ловкие и бесшабашные ребята нужны всегда!
В некоем мире, на огромном континенте Фрониард раскинулось множество стран, населенных способными к магии зверолюдьми, которые решают международные проблемы традиционным способом – войной. Только война там, несмотря на явное средневековье, рыцарская и цивилизованная. Но даже в такой войне республика Бискотти безнадежно проигрывает соседнему Галетту, что рождает глубокую тоску и уныние в обществе. Чтобы переломить ситуацию, юная принцесса Мельхиор Ф. Бискотти решается на последнее средство – призыв героя из иного мира. Вот такие у Синку будут каникулы!

Оригинальное название: Dog Days
Год выпуска: 2011
Выпущено: Япония
Жанр: приключения
Продолжительность: 12 x 25 мин.
Озвучивание: Любительский (двухголосый) [OSLIKt & Milirina]
Качество: HDTVRip
Режиссёр: Кусакава Кэйдзё


вот первая серия :


к статие это новое аниме только недавно вышло


 
Lafon_AlseyfДата: Вт, 05.04.2011, 17:52 | Сообщение # 2 | Физ. еденицы / Мана: Пермский край
~Бог Небесного Ключа~
Группа: Проверенный
Сообщений: 108
Статус:
semir_ne, но покашто только первая серия выпущена в конце этой недели выпустят вторую серию grin

 
JuviaДата: Пт, 08.04.2011, 16:09 | Сообщение # 3 | Деньги (Джувелы): 25 000 | Физ. еденицы / Мана: 500 /700
❦☂~~Dozhdinochka~~☂❦
Группа: Постоянный
Сообщений: 591
Статус:
Интересное описание, но я уж пока буду смотреть что есть на ноуте, а как выйдет серий 5. так и за эту примусь grin
Вот себе назло Вельзика смотрю, каждая серия будто год выходит...не хочу такого hi


 
Lafon_AlseyfДата: Пт, 08.04.2011, 17:47 | Сообщение # 4 | Физ. еденицы / Мана: Пермский край
~Бог Небесного Ключа~
Группа: Проверенный
Сообщений: 108
Статус:
Juvia, я хочу чтобы не тенули так долго выход серии , а то тянут до последнего я уже чучуть волосы не поатрывал у себя от нетерпения grin

 
JuviaДата: Пт, 08.04.2011, 20:03 | Сообщение # 5 | Деньги (Джувелы): 25 000 | Физ. еденицы / Мана: 500 /700
❦☂~~Dozhdinochka~~☂❦
Группа: Постоянный
Сообщений: 591
Статус:
Lafon_Alseyf, как я тебя понимаю grin

 
Lafon_AlseyfДата: Сб, 09.04.2011, 04:51 | Сообщение # 6 | Физ. еденицы / Мана: Пермский край
~Бог Небесного Ключа~
Группа: Проверенный
Сообщений: 108
Статус:
Juvia, спс за понемание grin

 
JuviaДата: Вс, 01.05.2011, 14:14 | Сообщение # 7 | Деньги (Джувелы): 25 000 | Физ. еденицы / Мана: 500 /700
❦☂~~Dozhdinochka~~☂❦
Группа: Постоянный
Сообщений: 591
Статус:
Не удержалась, посмотрела ток первую серию. Сюжет и вправду интересный, а как там пацан прыгает *о* коты vs. собаки grin

 
LanchaДата: Чт, 06.06.2013, 17:45 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Прикольное аниме, советую посмотреть!
 
Форум » Фейри Тейл / Fairy Tail » Другое аниме » Собачья жизнь/Dog Days
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама

>

Опрос

Вы фанат Fairy Tail?
Всего ответов: 1303

САЙТ


Наша кнопка
Fairy-Camp.ru: Сообщество Фанатов аниме и манги Хвост Феи