[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
semir_ne
Репутация:859
Постов: 9889
Файлов: 7
♥Mirajane♥
Репутация:1689
Постов: 7782
Файлов: 3
Nice)
Репутация:1661
Постов: 6837
Файлов: 67
vangog
Репутация:1130
Постов: 4017
Файлов: 0
Vikky-Lilas
Репутация:1833
Постов: 3164
Файлов: 0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: semir_ne  
Форум » Фейри Тейл / Fairy Tail » Другая манга » One Piece (Манга побившая все рекорды продаж в обласи манги)
One Piece
AJIuKДата: Сб, 26.03.2011, 15:53 | Сообщение # 1
Phasmatis
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Статус:
ну что можно сказать, по сюжету лучшая бесконечная манга после Fairy Tail, красиво нарисована, не затянуты действия как в Bleach и Naruto.
короче кто читал делимся впечатлениями
 
BarsДата: Вс, 27.03.2011, 11:27 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Проверенный
Сообщений: 413
Статус:
ета тема уже раньше была и мало кто проголосовал за.

Сообщение отредактировал Bars - Вс, 27.03.2011, 11:30
 
Arthur-tyanДата: Пн, 28.03.2011, 10:42 | Сообщение # 3
Норвежек
Группа: Гл. Модер
Сообщений: 1340
Статус:
Долгомутатенная, на мой взгляд, манга. И пусть тема была, я своё мнение не оставила.)

+ Очень много томов, персонажи, по-моему, все однообразны. Сам стиль рисовки не нравится, честно сказать. Советовали читать - прочитала какие то 10 глав, надоело. Не советую.


 
Arthur-tyanДата: Пн, 28.03.2011, 12:56 | Сообщение # 4
Норвежек
Группа: Гл. Модер
Сообщений: 1340
Статус:
Quote (semir_ne)
в аниме такое же) я не представляю как люди это смотрят

Ну, может там и есть, за что поставить +1, но сам главный герой, который выглядит таким, извините, дурачком, не впечатляет. И смотреть его приключения нет желания.


 
DarkDragonДата: Пт, 08.04.2011, 16:42 | Сообщение # 5
DragoN EmperoR
Группа: Постоянный
Сообщений: 1495
Статус:
60 том пиратской манги One Piece автора Эйитиро Ода стал первой книгой, которая разошлась тиражом более 3 миллионов копий с момента существования чарта Орикон, который появился в 2008 году.

Том 61 наступает на пятки - продано уже 2996545 копий, так что есть шанс побить рекорд 60 тома манги One Piece.

В ноябре прошлого года 60 том манги One Piece стал первой книгой, которая разошлась тиражом более 2х миллионов копий в первую неделю продаж за всю историю чарта Орикон. Том 61 разошелся в размере более 2х миллионов копий всего за три дня

лучше ван писа никто ещё ничё не придумал, самая неординарная и интересная анимеха, шаблонов почти нету, главный герой не имба с мега силой, которая ему читерно досталась, как в других анимешках, так же акцент сделан не только на глав герое, но и раскрываются другие персы, + куча приключений и действия происходят не в одной какой-то области, а идёт постоянная смена обстановки


 
Lafon_AlseyfДата: Пт, 08.04.2011, 17:55 | Сообщение # 6 | Физ. еденицы / Мана: Пермский край
~Бог Небесного Ключа~
Группа: Проверенный
Сообщений: 108
Статус:
да мне эта манга понравилась и само аниме сериал прикольный grin

 
VagrantДата: Пт, 18.05.2012, 21:44 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (AJIuK)
по сюжету лучшая бесконечная манга после Fairy Tai

кому как ^^ я далеко не поклонник ФТ так то...а вот кусок одно из любимых проивзедений XD
Quote (Arthur-tyan)
+ Очень много томов, персонажи, по-моему, все однообразны

Спасибо,поржал...там ни одного похожего перса нет.И ещё судя по тому сколько вы глав прочитали увидели не так уж и много персов ^^ Даже главных не раскрыли то толком...Хм,ну что бы не быть голословным,приведу пример на тиме ГГ:
Сам Луффи-бесбашенный кэп,обычно жизнерадостный пофигист,ловит кайф даже от саааамых опасных передряг,в важные моменты серьёзен,проницателен,наблюдателен,умеет анализровать врага выявляя его слабости и быстро разрабатывая план боя.Порой уровень брутальности,пафоса и эпика выдаёт по больше чем Зоро..
Зоро-брутальный,пафосный,суровый,наводит ужас одним взглядом, ну и просто настоящий мужик.В то же время мудр,следует своему кодексу чести(во многом схож с кодексом самураев "бусидо").Можно сказать помешан на силе,но всё же команда стала ему дороже всего на свете,хоть он этого и не показывает при них-доказывает делом.Страдает топографическим кретинизмом,оооооочень много пьёт,но при этом не пьянеет.В свободное время либо тренируется,либо спит.
Санджи-так называемый "боевой кок"(т.е. судововй повар),всё из-за того что с детства был вынужден работать в ресторане пирата ушедшего на пенсию(так же вынуждено).В серьёзные ситуации так же очень брутален.В другое время-довольно комичный перс,редкостный бабник.Имеет свой кодекс повара и бойца-сражается только ногами,ибо руки для повара можно сказать священны и не предназначены для мордобоя.Ни когда не ударит девушку.Может приготовить шикааааарное блюдо из чего угодно.Так же отличный тактик и диверсант.
Нами-гениальные штурман и картограф.Хитра,умна,ловкий вор,очень алчна.В порыве гнева ужасна..По сути держит в узде всё это скопище безбашенных идиотов.
Усопп-редкостный лгун,трус и фантазёр.Мечатет стать великим воином и прославиться.Так же хороший тактик,алхимик и изобретатель,невероятно меткий стрелок,умело разводит своих врагов.Постоянно выдумывает новые фобии дабы отмазаться от опасных вылазок.Всегда находится в негативе.
Чоппер-северный олень,отвергнут стадом из своего синего носа(кто считает бредом-идите лесом,люди убивали друг друга из-за разного цвета кожи и разреза глаз).Съев зоан получил принимать форму некого "Йети".Но людьми так же не был принят.Очень наивен,пугливый,плаксив,но доза кавая немеренна.Будучи серьёзным может впасть в ярость став действительно опасным врагом.Гениальный врач к тому же.
Робин-в прошлом девочка-гений,живший среди архиологов пытающихся узнать историю мира(правительство её тчательно скрывает от народа,ибо пришло к власти грязными способами и уничтожило некую высокоразвитую цивилизацию.Выучила древний язык благодаря которому может узнать(и уже узнала не мало) всю историю,из-за чего правительство считает её крайне опасной.Из-за вечных гонений и скитаний часто примкала к разным приступным группировкам и работала наёмным убийцей.Имеет весьма необычный дьявольский фрукт.
Фрэнки-гений в плане инженерии,зодчества и работы с техникой.За счёт чего модернизировал себя в киборга(вынужденно,получил критическое количество повреждений пытаясь остановить поезд,тело стало не пригодным).Считался погибшим,на на самом деле сколотил свою шайку бандитов из социльных низов города Ватер-7.Про характер:очень эмоциональный человек,тоже безбашенный,порой ведёт себя глупо,бывает наоборот проявлеет мудрость и жизненный опыт.Порой заводит речи про мужской долг,мужскую романтику и честь.Малость извращенец,танцует странные танцы,часто играет на гитаре при каких то драматичных или сентиментальных моментах(конечно если они не крайне серьёзны и важны в сюжетном плане).
Брук-когда умер вместе со своей командой,но воскрес за счёт силы дьявольского фрукта,правда уже в виде скелета..осталось лишь афро на голове.Из-за того что команда погибла во "флориантском треуголнике" был вынужден более 50 лет дрейфовать в туманном океане на полуразрашенном корабле,в полном одиночестве само собой.Отличный музыкант,с виду этакий джентельмен,но деле же вульгарный извращенец.Часто отвешивает шуточки на счёт свеого состояния "живого мертвеца".Проявляет как смелость,так и трусость,частенько толкает филосовские речи.

Это так..кратко ещё..
Quote (Arthur-tyan)
Советовали читать - прочитала какие то 10 глав, надоело. Не советую.

О,какое объективное мнение,да там же ни одно перса раскрыть не успели,пролог только закончился...
Quote (Arthur-tyan)
но сам главный герой, который выглядит таким, извините, дурачком, не впечатляет.

Повелись на вид?Ну,обычное явление,чё.И забьём на то как он остроумно разводит дозорных правоцируя сопляка Коби ^_^ Как бэ Луффи один из самых харизматичных и необычных персов вообще..во всяком случае из тех аниме и манг что мы назваем "сёненами" уж точно

Моё мнение-отличная манга,пересмотрел и перечитал много чего,но что бы так цепляло..таких вещей мало.Очень интересный сюжет,постоянно набирающий масштаб и динамику,даже не смотря на свою продолжительность имеет ещё великое множетсво не раскрытых загадок и возможностей для дальнейшего развития(взять хотя бы последнюю арку...ну нечто же *_*)+куча сааааамых разных персов с кучей своих тараканов в голове(их "фрикаватость" уже вопрос вкуса,мне насмотревшегося на всяких шаблонных персов это как глоток свежего воздуха,тем более это ни как не мешает им проявлять свою нереальную крутизну,характер и силу духа)+много хорошего юмора и цепляющей драмы,весьма интетесные бои с оригинальными способоностями у персов,много эпика,добротного пафоса в меру.И конечно своя атмосфера некой романтики приключений.Пожалуй не понравится после полного просмотра/прочтения только тем кто не проникся этой атмосферой.По началу дак и мне не нравилось вообще,бросал просмотр пару раз только начав,друг каждый раз переубеждал..у него так же было.Да что там...так почти у всех было с ВП.


Сообщение отредактировал Vagrant - Пт, 18.05.2012, 23:26
 
Форум » Фейри Тейл / Fairy Tail » Другая манга » One Piece (Манга побившая все рекорды продаж в обласи манги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама

>

Опрос

Как долго вы смотрите Fairy Tail?
Всего ответов: 1235

САЙТ


Наша кнопка
Fairy-Camp.ru: Сообщество Фанатов аниме и манги Хвост Феи