[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
semir_ne
Репутация:859
Постов: 9889
Файлов: 7
♥Mirajane♥
Репутация:1689
Постов: 7782
Файлов: 3
Nice)
Репутация:1661
Постов: 6837
Файлов: 67
vangog
Репутация:1130
Постов: 4017
Файлов: 0
Vikky-Lilas
Репутация:1833
Постов: 3164
Файлов: 0
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Прочее » !!! Love на Fairy-Tail.Ucoz.Org !!! » Виртуальная любовь ((филосовского плана или психологического)
Виртуальная любовь
JuviaДата: Пн, 02.05.2011, 09:53 | Сообщение # 31 | Деньги (Джувелы): 25 000 | Физ. еденицы / Мана: 500 /700
❦☂~~Dozhdinochka~~☂❦
Группа: Постоянный
Сообщений: 591
Статус:
Quote (•Rikki•)
Нацу_Драгонил, умеешь разредить обстановку

ага, ппц hi
Quote (Vikky-Lilas)
я конечно всё понимаю, но бросать из-за этого друзей и подруг - это как-то..

парней будет куча, а настоящих друзей найти сложно, испытание временем это не просто слова... Оо"
Quote (Leningrad_Partisan)
Да ты прям птица высокого полёта - дятел в стратосфере. =_= Нашла чем обстановку разрядить.

ахаха, фраза убила 14 grin


 
SaferotДата: Пн, 02.05.2011, 14:46 | Сообщение # 32
Burning Angel
Группа: Проверенный
Сообщений: 1425
Статус:
Quote (Juvia)
настоящих друзей найти сложно, испытание временем это не просто слова...

правильные слова

а на счет подруги не беспокойся особо это проходящее... я сам этим более когдато, онлайн игра почти заменила реальный мир... правдо друзей я ни кидал, но общалсо с ними очень редко, прокуливал постоянно школу и т.п. ее это увлекло потому что это новые ощущения для нее, со временем она вернетсо в реальный мир... да и друзей она "поменяла" не на игру а на друзей виртуальных... это примерно тоже что общение тут на сайте... только интересней... да и в онлайниграх встречаютсо много хороших людей, иногда даже друзья виртуальные становятсо друзьями реальными


Подпись скрыта
Земля - это лишь еще один Круг Ада, а Люди - демоны Его...
 
•Rikki•Дата: Ср, 04.05.2011, 11:33 | Сообщение # 33
Ник-сан
Группа: Постоянный
Сообщений: 2966
Статус:
Похоже у нее все стало проходить,и виной этому тот парень)))я даже уже рада,что он появился))) 34 Ня!Жизнь прекрасна и я так уж и быть поверю в эту виртуальную любовь))) lovely
 
vangogДата: Пт, 06.05.2011, 23:52 | Сообщение # 34
"None of Them"
Группа: Постоянный
Сообщений: 4017
Статус:
Quote (•Rikki•)
я так уж и быть поверю в эту виртуальную любовь)))

виртуальная любовь клевая тема,вот нет например у мя времени изза работы последние полгода герлу заводить и выгуливать..а вот часик полтора в неделю для своей любимой зайки тут выкрою полюбому hope hi
 
•Rikki•Дата: Сб, 07.05.2011, 12:48 | Сообщение # 35
Ник-сан
Группа: Постоянный
Сообщений: 2966
Статус:
Quote (vangog)
виртуальная любовь клевая тема,вот нет например у мя времени изза работы последние полгода герлу заводить и выгуливать..а вот часик полтора в неделю для своей любимой зайки тут выкрою полюбому

ааа....ну типо понятно... hi
 
Форум » Прочее » !!! Love на Fairy-Tail.Ucoz.Org !!! » Виртуальная любовь ((филосовского плана или психологического)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Реклама

>

Опрос

Как долго вы смотрите Fairy Tail?
Всего ответов: 1235

САЙТ


Наша кнопка
Fairy-Camp.ru: Сообщество Фанатов аниме и манги Хвост Феи