Главная » Статьи » Биография персонажей

Джувия Локсар


Имя/Прозвище: Джувия Локсар(Juvia Loxar)/Водный элемент(Маг Воды и Дождя)

Первое появление:

Манга – 48 глава
Аниме – 21 серия

Внешность:

До того как девушка встретила ледяного мага (Грэя Фулбастера), посмотрев на неё можно было сказать: "Типичная кукла, без чувств и без эмоций”. Лицо всегда спокойное/серьёзное, голубые глаза… Да, именно глаза, пустой бесцельный взгляд, который отражал внутренний мир девушки. Короткие синие завивающиеся волосы, спускающиеся с головы до плеч. Надо сказать, что маг воды любит синий цвет и все его оттенки, поэтому её одежда в основном в таких тонах. На голове Джувия носит тёмно-синюю цилиндрическую шляпу. На себя одевает синее пальто, подпоясывает его коричневым ремнём, а на её плечах находится тёмно-синяя накидка с меховым подкладом. На своей шее волшебница носит своего единственного друга, который может выслушать девушку в любое время, так же он выполняет роль талисмана. Это кукла, белого цвета в форме призрака. На ногах Джувия носит чёрные чулки и высокие сапоги на каблуках. Так как девушку вечно преследует дождь, она всегда носит с собой розовый зонт, украшенный узором из красных сердец.

После того как Джубия присоединилась в Fairy Tail, она сознательно изменила свой гардероб, чтобы радовать своего любимого своими нарядами. Во-первых, маг воды выпрямила свои синие волосы, что пошло ей на пользу, теперь она хотя бы не походит на школьницу. Вместо цилиндрической шляпки появился синий берет с розовыми ушами (понятия не имею на самом деле что это, поэтому пишу то как сам думаю). Хочу заметить, что теперь в её любимые цвета вошёл и розовый цвет. Место пальто теперь занимает обтягивающая безрукавка розового цвета, а поверх него, вместо меховой накидки, появился сарафан голубого цвета. На руки волшебница стала одевать длинные женские перчатки розового цвета, которые почти достигают плеча Джувии.

Характер:

С самого детства маг воды была очень замкнутой в себе, не потому что ей так хотелось, а потому что многие люди избегали её, из-за необычных способностей. Девушку всегда преследовал дождь, где бы она не было – он (дождь) лил всегда, не переставая. Чтобы не быть совсем одинокой юная волшебница "вязала” себе друзей. Это были белые куклы в форме призраков. Почти всю свою юность маг воды была одинокой, появись у неё парень – он тут же бросал её, из-за того что всегда лил дождь. Девушка потеряла все свои чувства и эмоции. Её глаза стали пустыми, она потеряла смысл своего существование. Поворотным моментом в её жизни стала встреча с ледяным волшебником, Грэем Фулбастером. Он растопил её оледеневшее сердце, хотя по логике должен был его ещё больше заморозить, парадокс, знаете ли. На самом деле Джувия, как это свойственно всем людям, влюбилась в молодого и красивого парня, а любовь как мы знаем может пробить любые стены, даже ледяные. В схватке с Грэем, юный ледяной маг смог изменить девушку, она стала улыбаться, у неё даже появилась цель – стать спутницей жизни ледяному волшебнику. Её глаза, которым так не хватало доброты, стали более притягательными, даже можно сказать по-женски хитрыми. Она стала более жизнерадостной. Вступив в Fairy Tail, Джувия Локсар не оставляет Грэя ни на минуту, боясь что кто-то уведёт его у неё. Больше всего ненавидит свою так называемую соперницу по любви – Люси. Лишь битва в Райской башне как-то сплотила девушек, волшебница воды поняла, что Люси не нужен ледяной маг, вскоре они стали хорошими подругами, но Джувия всё равно немного искоса смотрит на заклинателя духов.

Биография:

Детство и юность в печали

Детство девушки, я бы так сказал, не выдалось. В детдоме, где маг воды и выросла, люди избегали девочку. Где бы она не находилась по всюду лил дождь, многим людям это, конечно же, не нравилось. Заливаясь слезами, Джувия пыталась найти себе друзей, волшебница воды шила себе кукол, чтобы хоть как-то скоротать своё одиночество. Даже когда девочка выросла – ничего в её жизни не изменилось. Девушка как была одинокой, так и осталась. Лишь один человек признал её и протянул ей руку помощи. Мастер призрачной гильдии – Жозе. Так Джувия Локсра стала одним из четырёх элементов.

Fairy Tail vs Phantom

Впервые мы встречаем персонажа в городе Магнолия не далеко от штаб-квартиры Fairy Tail. Не зная об опасности, что таится за углом, заклинатель духов уверенным шагом идёт по улице. Из не откуда появляется дождь вместе с Джубией. Её холодные глаза, леденящие душу, не дрогнули, даже тогда, когда она чуть не утопила юную волшебницу в своей водяной тюрьме. На некоторое время маг воды пропадает из кадра. Следующее её появление наметилось в битве с ледяным волшебником. Не понятно как и чем, но Грэй смог растопить сердце Джувии. Маг воды по уши влюбляется в "отмороженного”. В ожесточённой схватке побеждает ледяной волшебник, Джувия повержена и уже собиралась умереть, упав с большой высоты на землю, но полуголый парень геройски спасает девушку. Та в свою очередь ещё больше влюбляется в "ледяного”.

Райская башня

Долгое время волшебница воды следила за Грэем, даже готовила ему бенто, но ледяному волшебнику и в голову не могло прийти, что все эти подарки от мага воды. Фулбастре отправляется отдыхать в роскошный отель, разумеется, по его пятам, как сталкер, Джувия идёт за ледяным магом. Изменив причёску и свою одежду, водным маг снова встречается с Грэем, но уже показывается ему на глаза. Естественно, реакция ледяного была сначала отрицательной, но поуняв свой нрав, парень выслушал её просьбу об вступление в Fairy Tail. Не успев дать ответа, на их компанию нападают неизвестные волшебники. Разбив компанию в пух и прах, они забирают Эрзу и скрываются из виду. Но маги Fairy Tail не лыком шиты, они, не теряя времени, отправляются в погоню за похитителями, а вместе с ними и Джувия. Люси и Джувия оказываются в одной команде, обе девушки не слишком-то уж и ладят друг с другом, а против них вышел один из членов гильдии ассасинов. Неизвестный маг берёт Джувию под свой контроль, та не по своей воле нападает на Люси. Заклинатель духов пытается отбиться, но всё без толку. Тут девушка слышит отчаянный голос мага воды, она говорит что хотела лишь со всеми ними подружиться и найти общий язык, но у неё это не получилось и по-видимому ей навсегда придётся остаться одной. Носитель ключей от звёздных врат, воодушевившись откровениями Джувии, бросает все свои силы на её спасение. Кое-как победив ассасина, Люси освобождает Джувию от чар тёмного мага. Тут и обе девушки и смогли подружиться, правда, обе оказались без сил и всю оставшуюся битву мирно проспали.


Категория: Биография персонажей | Добавил: LuXeOn (04.08.2010)
Просмотров: 13366 | Комментарии: 12 | Теги: Джувия Локсар биография
Всего комментариев: 121 2 »
12 Lana  
0
Куклы, которые шьет Джувия - не куклы-друзья, а традиционные японские обереги teru-teru-bozu (о них можно почитать здесь http://en.wikipedia.org/wiki/Teru_teru_bozu). Они вешались с внешней стороны окна и служили для того, чтобы не настал дождливый день. Не знаю уж, насколько помогали.))

11 HannaFulbaster  
0
14 Бугагагашенкы

10 Джувия Фуллбастер  
0
кляяясь^^ lovely

9 ААААААААААААААААААннннннннннннняяяяяяяяяяя  
0
Мне кажется они с Греем отличная пара [img]

8 Djuvia  
0
hope мне оч нрава)))*

7 Нацу_Драгонил  
0
Кап кап кап

6 нами9  
0
меня она прет))) надо закосплеить 36

5 Juvia  
0
"как сталкер" ---

4 LORDTIS  
0
Клевая, тетька 1111488949 1111488949 1111488949

3 Люська  
0
Мне её костюмчик нрава!!!!!!!!!! grin

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
На развитие сайта руб.

Реклама

>

Опрос

Fairy Tail: Что вы предпочитаете?
Всего ответов: 1073

САЙТ


Наша кнопка
Fairy-Camp.ru: Сообщество Фанатов аниме и манги Хвост Феи