Главная » Статьи » Биография персонажей

Эльза Скарлетт

Эрза Скарлетт

Эрза Скарлетт (яп. エルザ・スカーレット Эруза Сука:рэтто?) — самая сильная девушка в гильдии[1]. Родилась в 765 году, девятнадцать лет. За свои способности получила прозвище «Титания». Её магия состоит в призыве магических мечей и брони из мира, похожего на мир звёздных духов. Достигла невероятных высот и может призывать более 100 видов брони (от вечерних платьев до рыцарских доспехов), а оружия и того больше. О её родителях ничего не известно, но у неё был дедушка по имени Роб, состоящий магом в гильдии Fairy Tail. Постоянно носит доспехи. Её правый глаз однажды сильно пострадал и был излечен неправильно, поэтому Эрза долгое время могла плакать только левым глазом, однако после того, как Нацу вытащил её из водоворота, заплакала двумя. Этот глаз очень полезен ей в борьбе с противниками, использующими иллюзии и другие техники, направленные на зрительный контакт, так как благодаря ему они на неё не действуют. Её считают очень дисциплинированной, в то же время она хороший друг. Мастер Макаров, задумавшись над тем, кому бы он оставил гильдию, подумал, что она — лучшая кандидатура, однако она ещё молода (и столь же разрушительна, как и Нацу).

Биография

В детстве она жила в рабстве, где её и других детей заставляли строить «Систему R», но ей помог сбежать один из членов Фейри Тейл, который направил её в гильдию. Один из друзей того времени — Джерард, член совета магов, который пытался воскресить Зелефа. После того, как ему это почти удалось, совет распался. Сначала противостояла ему в выполнении плана, но после того, как Джерард потерял память, восстановила с ним дружеские отношения. Эрза — невероятно целеустремлённа и уверенна в себе, хотя на самом деле является слабой девушкой, закованной в доспех одиночества. Однако это не мешает ей «строить» всю гильдию, которая начинает трястись при одном упоминании её имени. Обладает железной волей, каменной логикой и на восемьдесят процентов состоит из титанового сплава. Слегка занудна и очень совестлива. Цитата, говорящая о ней многое: «Ты права, Люси. Даже я поддалась моменту и обидела товарища. Это непростительно. Будь добра, врежь мне». Если Эрза-сама желает выразить своё одобрение или даже похвалить кого-нибудь, то она выполняет свой любимый трюк — прижимает кого-то головой к своей груди в броне. То, что голова при этом страдает — ерунда, ибо добиться от Эрзы похвалы — всё равно, что уничтожить луну. Кстати, по части разрушений Эрза ни в чём не уступает Нацу (и даже совместно с ним заставила всех поверить, что действительно собирается разрушить луну). Физически сильна настолько, что способна таскать одной рукой гигантские бивни поверженных чудовищ и в одиночку отражать удар магической пушки своим телом. В большинстве своём, это заслуги её продвинутой брони, но всё же… Считает Нацу дитём неразумным — хотя в её глазах он довольно вырос. Даже настолько, что она разрешила ему вступить в бой с ней, так же она постоянно говорит Нацу не драться, хотя сама в детстве дралась с Мирожанной. Неплохо относится к Грею и доверяет ему. Люси сначала приняла за странную и слабую, но со временем поняла, что это не так. Цвет её магии — тёмно-розовый. Татуировка Fairy Tail — синяя, на левом плече.

Эрза Найтуолкер (мир Эдорас)

Также известна как «Эрза, Охотник на фей». В параллельном Земле мире Эрза является врагом Fairy Tail, охотником из королевской полиции. Может использовать магию «Рыцарь», но меняет только оружие.

Категория: Биография персонажей | Добавил: ♥Mirajane♥ (30.08.2010)
Просмотров: 23825 | Комментарии: 32 | Теги: эльза
Всего комментариев: 301 2 3 »
30 tawz  
0
Эльзочка самая классная! 36 36 lovely 34

29 Эльза Алая:*  
0
Не,не не Эльза самая лучшая*О* хотя и все остальные девушки,тоже хороши;*
36 lovely
Не,не не
Эльза-Жерар,Люси-Нацу,Дождия-Грей.:* вот они самые няшные парочки*О* ну может быть Эльза будет с Нацу,или с Греем:* к ним у нее тоже чувства есть,и так же как и кей:*

28 Эльза  
0
lovely Эльзочка лучшая)

27 ALEX  
0
Эльза лучше всех! grin Люблю её просто обожаю! hope

26 стелла драгнил  
0
Эльза мой любимый персонаж в Хвосте Феи. 36 36 36 36 36 36 36 36 36 36 36

25 вероника  
0
класс ето супер 36

24 Люсичка001  
0
Вот всем уже известно что Жерара Фернандес и Ельза Титанийская = любовь.Всем понятно? 36

23 Эльза фери тэйл  
0
36 hi Эльза лучше всех

22 Лера  
0
Нужно что бы Эльза была с Джираром,Нацу с Лисанной,Грей с Дождией,а Люська ещё кого нибудь найдет...потом... grin grin grin grin

21 хариесса  
0
grin hope lovely 36 34

1-10 11-20 21-30
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
На развитие сайта руб.

Реклама

>

Опрос

Лучший плеер ??
Всего ответов: 104

САЙТ


Наша кнопка
Fairy-Camp.ru: Сообщество Фанатов аниме и манги Хвост Феи