Главная » Статьи » Биография персонажей

Кагэяма / Kageyama


Кагеяма / Kageyama
Кагэяма был одним из членов тёмной гильдии Эйзенвальд и одним из сильнейших магов в сие гильдии. Был подручным Эригора, но в результате предан им и его друзьями.
Кагэяма маг Теней, так же имеет способность рассевать магические печати.
Характеристика:
Раса: человек
Пол: мужской
Цвет глаз: чёрный
Цвет волос: чёрный
Положение: Бывший член Эйзенвальда (гильдия расформирована)
Определение: чёрный маг
Персональные данные: в нынешнее время пребывает в тюрьме.
Магия: Магия Теней и Магия Рассеивания
Первое появление: Манга - 11 глава , аниме - 4 серия
История
Кагэяме удалось заполучить флейту Колыбельную, но на пути обратно в гильдию он столкнулся с Нацу Драгнилем (которого как раз укачивало в поезде). Кагэяме не составило особого труда взять верх в битве, но Хэппи, остановив поезд, привёл Нацу в чувства, так что Кагэяме пришлось отступить.
Позже, он был наказан Эригором за то, что дал знать о их плане Фейри Тейл. Но остался на своих высоких позициях в гильдии.
Для большего успеха, Кагэяме и его товарищам удалось захватить одну из железнодорожных станций, но вновь Кагэяма встретился с Нацу, да и с подкреплением. Вспоминая тот случай в поезде и побег, маг теней решил сравнять счёты с Драгнилем, но вновь проиграл.
Его мастер, Эригор, застав магов Фейри Тейл, использовал Ветряной барьер для оккупации светлых магов, дабы не мешали операции по восстановлению флейты Колыбельной. По существованию Эрзы в «команде Нацу», Скарлетт заставляла снять Кагэяму барьер (после того, как тот проиграл Нацу), что ей почти удалось, но тут Кагэяма подвергся атаке своих же товарищей, а соответственно, и предан, и обездвижен.
Но команда Фейри Тейл нашла другой путь. Кагэяма последовал за Греем, Эрзой и Люси, т.к. мог принести какую-то пользу. Он просил оставить его на оккупационной зоне умирать, но Фуллбастер настаивал. А зря.
Когда Фейри Тейл и Кагэяма обнаружили, что Эригор побеждён Нацу, и операция по восстановлению Колыбельной, в общем-то, должна была завершиться, маг теней решил продолжить дело своего мастера. Однако, попробовав сыграть на флейте, он был остановлен Фейри Тейл. После же, заключен в тюрьму.
Магия и способности
Магия теней (陰魔法 Kage Mahō) – Кагэяма может использовать свою тень, как ему заблагорассудится. Может слиться с тенью врага, что он использовал так же для транспортировки.
Форма Тени – способность преобразовать своё тело в тень.
Тень суставов – Кагэяма формирует тень в форму кулаков для нанесения более мощного урона.
Тень-охранник – Кагэяма создаёт купол-барьер вокруг себя, дабы защититься от нападений.
Теневой Змей – маг формирует тени в огромное количество змей, создавая эффект укусов и нападения этих рептилий. По словам Кагэямы, змеи могут преследовать врага до его смерти, но, скорее всего, это ложь, т.к. Нацу уничтожил всех теневых тварей.
Затягивание с помощью тени – Кагэяма создаёт форму гигантской руки из тени, что может утянуть под землю и вообще действовать так, как угодно магу.
Магия Рассеивания: Эта магия никогда не использовалась Кагэямой, но он говорил, что может рассеять магические печати.

Категория: Биография персонажей | Добавил: LuXeOn (06.03.2012)
Просмотров: 5824 | Комментарии: 3 | Теги: Kageyama, Айзенвальд, Кагэяма
Всего комментариев: 3
3 я  
0
14 evil

1 Люси Сердоболия  
1
Шикомару блин ХD 14

2 Iceberg  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
На развитие сайта руб.

Реклама

>

Опрос

Успеваемость выкладывания новых серий манги и аниме
Всего ответов: 752

САЙТ


Наша кнопка
Fairy-Camp.ru: Сообщество Фанатов аниме и манги Хвост Феи