Главная » Статьи » Местность

Остров Тенрю


Остров Тенрю / Tenrou Island
  Остров Тенрю - святая земля Хвоста Фей, так заявил мастер Макаров. В этом году здесь происходило соревнование за звание мага С-класса. Также на этом острове покоится основательница гильдии Хвост Фей, Мавис Вермилион.
Климат и рельеф
 
Этот остров известный своим жарким климатом, здешняя погода не зависит от климатических условий и факторов которые влияют на погоду на материке. Если верить словам Венди, то это все из-за конвекции, которая удерживает высокую температуру на острове на протяжении всего года. Нижняя половина острова полна разных пещер, которые образуют большой подземный лабиринт. На поверхность острова: тропические джунгли, прекрасные водопады. Также остров послужил полем боя между Сердцем Чернокнижника и Фейри Тейл. Считается, что остров был уничтожен Черным Драконом, Признавалогией, после чего война между гильдиями закончилась. Но, уже через семь лет после этим событий Ичья говорит, что остров все еще существует.
Флора и Фауна
 
Остров Тенрю покрыт пышной зеленой растительностью, и очень высокими деревьями. В центре острова растет громадное дерево, оно настолько большое что верхние ветки образуют большие плоские поверхности. Таким образом создается впечатление что там, вверху, есть еще один "второй" остров, со своими растениями. Большие, ну а некоторые просто громадные и агрессивные животные живут здесь. некоторые из них даже похожи на псевдо-динозавров. Судя по всему, некоторые из этаких животных умеют говорить на человеческом языке, например странное существо которое заговорили к Нацу.
Особенность острова
Не зря этот остров называют святой землей Хвоста Фей, ведь самое большое дерево этого острова дарует божественную защиту всем тем, у кого есть метка гильдии Фейри Тейл, таким образом никто из гильдии не может умереть в то время когда он находится на острове. Наверное именно по этому поводу все члены гильдии остались живы.
Авторы статьи:


Перевод: Luxeon
Оформление и релиз: Luxeon
При копировании данного материала предоставлять ссылку на первоисточник,
т.е. наш сайт - Fairy-Camp.ru.
  P.S.: а кто не предоставит - будем карать заклинанием Закон Фей !!>D

Категория: Местность | Добавил: LuXeOn (07.11.2011)
Просмотров: 3557 | Теги: Tenrou Island, мавис вермиллион, остров тенрю, хвост фей, Святая земля
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
На развитие сайта руб.

Реклама

>

Опрос

Как часто вы заходте на наш сайт?
Всего ответов: 739

САЙТ


Наша кнопка
Fairy-Camp.ru: Сообщество Фанатов аниме и манги Хвост Феи