[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
semir_ne
Репутация:859
Постов: 9889
Файлов: 7
♥Mirajane♥
Репутация:1689
Постов: 7782
Файлов: 3
Nice)
Репутация:1661
Постов: 6837
Файлов: 67
vangog
Репутация:1130
Постов: 4017
Файлов: 0
Vikky-Lilas
Репутация:1833
Постов: 3164
Файлов: 0
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: semir_ne  
Форум » Другие интересы » Дневники » ОбИтЕлЬ кУкЛоВоДа (мой днев в вашем распоряжении)))
ОбИтЕлЬ кУкЛоВоДа
БеЗуМнЫй_ШлЯпНиКДата: Пн, 18.10.2010, 12:31 | Сообщение # 16
КуКлОвОд clan Эйзенвальд
Группа: Постоянный
Сообщений: 283
Статус:
супер)))))))) а может тему для эльфийской истории создаим, и для прочих сущуств этого плана)) например фей hope hope

Добавлено (18.10.2010, 13:31)
---------------------------------------------
как идея?


Подпись скрыта
— Сегодня у этой леди праздник.
— Праздник?
— Да. Последний и величайший праздник в жизни, похороны.
 
БеЗуМнЫй_ШлЯпНиКДата: Пн, 18.10.2010, 12:33 | Сообщение # 17
КуКлОвОд clan Эйзенвальд
Группа: Постоянный
Сообщений: 283
Статус:
эхх, ну давайте тута))

Подпись скрыта
— Сегодня у этой леди праздник.
— Праздник?
— Да. Последний и величайший праздник в жизни, похороны.
 
БеЗуМнЫй_ШлЯпНиКДата: Пн, 18.10.2010, 12:40 | Сообщение # 18
КуКлОвОд clan Эйзенвальд
Группа: Постоянный
Сообщений: 283
Статус:
Феи
Они чудесным образом вмешиваются в человеческие дела, и название их связано с латинским словом fatum (судьба, жребий). Считают, что феи самые
многочисленные, самые красивые и самые примечательные из всех второстепенных сверхъестественных существ. Вера в них не ограничена какой-либо одной страной или эпохой. Древние греки, эскимосы и краснокожие индейцы рассказывают истории о героях, завоевавших любовь этих созданий фантазии. В такой удаче таится, однако, опасность - когда прихоть феи
удовлетворена, фея может своего любовника погубить.
В Ирландии и в Шотландии феям для жилья отведены подземные обиталища, где они прячут похищенных ими мужчин и детей. Ирландские фермеры,
выкапывая на полях кремневые наконечники стрел, полагают, что они когда-то принадлежали феям, и наделяют их целебными свойствами.
В ранних рассказах Йейтса часто встречаются упоминания о том, как крестьяне попадали к феям. Так, один сельский житель сообщил автору, что
"она не верила ни в ад, ни в духов. Мол, ад - это выдумка попов, чтобы держать народ в узде; а духам, говорила она, не разрешается без дела
шататься по земле когда вздумается зато на земле есть феи, и карлики-гномы, и водяные лошади, и падшие ангелы".
Феи обожают пение, музыку и зеленый цвет. Йейтс пишет, что "эльфы и феи в
Ирландии порой уступают нам ростом, порой бывают выше нас, а порой, как мне говорили, в них около трех футов". В конце семнадцатого века шотландский священник, преподобный Роберт Керк из Эйберфойна, написал книгу под названием "Тайное сообщество, или Очерк о природе и о
действии
подземного (и в большинстве своем невидимого) народа, известного у шотландцев долин под названием "фавны" и "феи" или "оборотни", как
описывают их люди, наделенные вторым зрением". В 1815 году сэр Вальтер Скотт выпустил второе издание этой книги. О мистере Керке говорили, что феи похитили его за то, что он раскрыл их тайны.
На морских просторах вокруг Италии, особенно в Мессинском проливе, Фата Моргана насылает миражи, чтобы сбить с толку моряков и заманить их на мель.
Прикрепления: 7158108.jpg (48.3 Kb) · 6210138.jpg (34.2 Kb)


Подпись скрыта
— Сегодня у этой леди праздник.
— Праздник?
— Да. Последний и величайший праздник в жизни, похороны.
 
DarkDragonДата: Пн, 18.10.2010, 12:45 | Сообщение # 19
DragoN EmperoR
Группа: Постоянный
Сообщений: 1495
Статус:
чё-то она зелёная какая-то hi

 
БеЗуМнЫй_ШлЯпНиКДата: Пн, 18.10.2010, 12:47 | Сообщение # 20
КуКлОвОд clan Эйзенвальд
Группа: Постоянный
Сообщений: 283
Статус:
феи бывают разные))

Подпись скрыта
— Сегодня у этой леди праздник.
— Праздник?
— Да. Последний и величайший праздник в жизни, похороны.
 
DarkDragonДата: Пн, 18.10.2010, 12:48 | Сообщение # 21
DragoN EmperoR
Группа: Постоянный
Сообщений: 1495
Статус:
а тему мона и в "Графике" создать, там и выкладывайте арты hope

 
БеЗуМнЫй_ШлЯпНиКДата: Пн, 18.10.2010, 12:50 | Сообщение # 22
КуКлОвОд clan Эйзенвальд
Группа: Постоянный
Сообщений: 283
Статус:
можно и там hope

Подпись скрыта
— Сегодня у этой леди праздник.
— Праздник?
— Да. Последний и величайший праздник в жизни, похороны.
 
DarkDragonДата: Пн, 18.10.2010, 12:53 | Сообщение # 23
DragoN EmperoR
Группа: Постоянный
Сообщений: 1495
Статус:
щас создам, заодно может тож арты выложу hope

 
БеЗуМнЫй_ШлЯпНиКДата: Пн, 18.10.2010, 12:54 | Сообщение # 24
КуКлОвОд clan Эйзенвальд
Группа: Постоянный
Сообщений: 283
Статус:
давай) hope

Подпись скрыта
— Сегодня у этой леди праздник.
— Праздник?
— Да. Последний и величайший праздник в жизни, похороны.
 
LordSauronДата: Пн, 18.10.2010, 14:04 | Сообщение # 25
Князь Тьмы
Группа: Проверенный
Сообщений: 64
Статус:
Как начал читать было похоже на дневник))
Но солнц)))ты когда спела подсесть на эльфов? О_о
Выкладывай своих стихов побольше..очень красиво

Добавлено (18.10.2010, 15:04)
---------------------------------------------
Интересно до кровавых эльфов из WoWки дойдет дело? grin grin grin


Подпись скрыта
Никто сейчас не ждет меня...не согреет улыбкой своей..ушла.. растворилась.. улыбка твоя в той сказке мальчишеских дней ...ты тоже была из сказочных снов... сейчас тебя нет со мной ...встречает меня мой старый дом пустым запыленным окном
 
LuXeOnДата: Пн, 18.10.2010, 22:07 | Сообщение # 26
Группа: Администратор
Сообщений: 2005
Статус:
Quote (LordSauron)
Интересно до кровавых эльфов из WoWки дойдет дело?

grin grin не хотелось бы..


 
ChiropteraДата: Чт, 21.10.2010, 16:38 | Сообщение # 27
+Боевая улитка+
Группа: Проверенный
Сообщений: 75
Муж (Жена) на сайте: БеЗуМнЫй_ШлЯпНиК
Статус:
Белка, ты эльфов после чего заобожала?) требую камаэлей тогда что ли, иначе ты не тру задр))

Подпись скрыта
рыбу очень просто убить... лишив того, без чего она не может/

 
LordSauronДата: Пт, 22.10.2010, 00:15 | Сообщение # 28
Князь Тьмы
Группа: Проверенный
Сообщений: 64
Статус:
9f824eb12b8a 9f824eb12b8a 9f824eb12b8a

Подпись скрыта
Никто сейчас не ждет меня...не согреет улыбкой своей..ушла.. растворилась.. улыбка твоя в той сказке мальчишеских дней ...ты тоже была из сказочных снов... сейчас тебя нет со мной ...встречает меня мой старый дом пустым запыленным окном
 
БеЗуМнЫй_ШлЯпНиКДата: Ср, 17.11.2010, 10:53 | Сообщение # 29
КуКлОвОд clan Эйзенвальд
Группа: Постоянный
Сообщений: 283
Статус:
ну вот камаэли))

Добавлено (30.10.2010, 12:36)
---------------------------------------------
Луна, холодное светило
Мой идеал, моя богиня
Мерцание во жгучей тьме
За что я проклинаю имя?

Зачем? найти слепой ответ
Моя ли участь, мне ли надо?
Любить тебя и ненавидеть
Собрать круги дантева ада

Луна, мой ангел в темноте
Мой проводник забытых книг
Так проклинать иль наслаждаться?
Зависни время хоть на миг

Нет, не внимает мольбам небо
Ему сейчас не до меня
Оно в молчаньи замирает
С надеждой глядя на тебя

Добавлено (30.10.2010, 12:36)
---------------------------------------------
вот стихотворение, ты просил

Добавлено (30.10.2010, 13:47)
---------------------------------------------
Идя неровной и шипящей вереницей
Скрываясь за неясными холмами
Взираю черной и пустой глазницей
Что на душе не выразить словами

Да и не нужно слишком утруждаться
Зачем доказывать ушедшим что то
Ведь проще мертвой притворяться
Душой которой управляет кто то

Холмы все так же вдалеке нечетки
А боль смердящее разверзла зево
Перебирая душ коллекцию как четки
Пустило корни смерти древо

Добавлено (30.10.2010, 13:48)
---------------------------------------------
Волка вой, тоскливый и зовущий
Заставляет по ночам не спать
Зов, подкинутый природой
Что же мне свобода может дать?

Запах леса, топь болота
И бескрайние поля в ночи
Ночные перебеги с волчьей стаей,
Щекотящий ноздри запах человеческой печи

Зовущий диск луны в чернильном небе,
И жажда крови, жажда убивать
Вот, истинная цель свободы
И то, что должен волк познать

Добавлено (30.10.2010, 13:48)
---------------------------------------------
Асмодей - демон похоти и страсти,
на кровавый твой престол
возложила я цветы
изнывая сердцем от ужаса и страха
в ящике Пандоры схоронила я мечты
боль отчаянья и горечь пораженья
застилает взгляд слезливой пеленой
и не смев нарушить обещанье
я останусь навсегда с тобой..

Добавлено (17.11.2010, 11:51)
---------------------------------------------
Предисловие

Аркайя – город пилигримов, множество паломников посещало этот город, город через который проходил путь к горе Иилла, свидетельнице битвы богов.
Множество легенд ходит об этой горе, и вот одна из них. Я расскажу ее, так как помню сама…

Много веков назад, у подножия великой горы, была маленькая деревушка, пятнадцать домов не больше. В двух крагах* от нее протекала небольшая речушка, на берегу которой стояла избушка ведуньи, в честь которой и была названа гора предков, но время может и лгать.
Иилла некогда не была выдающейся колдуньей, наверное, поэтому ей и не хотелось поступать в академию. Её мать умерла очень рано, и она осталась с бабкой, жаловаться ей впрочем то было не на что, старая Краа обучала её магическому искусству, все, что знала сама она, передала юной внучке, и когда поняла что больше её учить нечему, то ушла в иной мир, и Иилла осталась одна. Жители деревни всегда были добры к сироте, а девушка благодарила их как могла.

Именно в это время на Кратосе* один из богов развязал войну. Войну за власть.
Великий бог Истлей, повелитель огня атаковал брата Гроха, его великая армия вторглась на земли каменного бога, огромные с каменной кожей твари Истлея рвали когтями жителей подземного царства, гномы отбивались как могли, но кто мог устоять перед этими монстрами, В это время на земле эльфы и их богиня Ннарга, спешно углублялись в леса и выставляли барьеры способные удержать чудовищ Истлея. Мать воды Намья и бог севера Ислей приняли битву, но оба были уничтожены, а их прекрасные создания скрылись в глубинах моря и ледяных горах, там, куда не мог добраться бог жаждущий власти над ними. Так вышло что люди не имели своего создателя, материк на котором они жили был изолирован от остального мира и каким то не постижимым образом им удалось избежать первого натиска войны богов. Но долго так продолжаться не могло.

*Краги – мера длинны, один краг примерно 500 метров *Кратос – название материков лежащих рядом с материком людей
***
Когда на землю впервые упал кровавый дождь, в городах людей началась паника, маги как могли удерживали барьеры защищающие большие города, но поселения более мелкие сильно страдали от этого.
Деревня Ииллы была разгромлена, и девушке не оставалось нечего другого как отправиться в большой город…

- На ночь ворота будут закрыты, поторапливайтесь если хотите остаться в городе – стражник у ворот Кираса, надрывал глотку, а поток людей все шел и шел, вот уже месяц как землю впервые окропили кровавые капли и небо покрылось багрянцем. Люди устали и выбились из сил, не кто не нападал, но по городам стали распространяться болезни, скот вымирал и постепенно началась не хватка еды, не кто не знал что происходит и это пугало еще больше.
Я ушла из дома неделю назад, молча оплакав горящие угли на месте родной деревни, она была уничтожена дождем, как это произошло я так и не поняла но с тех пор я всегда стараюсь избежать попадания под эти кровавые потоки, хотя большинство людей под ними ходят, но дождь действительно кровавый, соленые капли раздражают кожу и вызывают зуд, но со временем и к этому можно было привыкнуть. Мои размышления прервал вопль у самого уха
- Иилла! Ты совсем глухая?! - прямо перед моим лицом наклонившись, стоял Инбис, темноволосый ученик архимага, он ни когда не отличался усидчивостью, за это обычно и получал, из за его непоседливости сгорела
городская конюшня, ух ему всыпали. При воспоминании об этом моменте я растянула губы в улыбке.
- И долго ты будешь так по идиотски ухмыляться? Я что зря пришел? – голос парня привел меня в чувство, а он тем временем продолжал – меня жутко бесит твоя вредная привычка углубляться в воспоминания, ты становишься похожа на умалишенную, так и хочется сдать тебя в больницу Гимаса, он бы обрадовался такой милашке в своем отделении! И он бы на… - пламенный монолог парня прервал мой удар под дых, Инбис беспомощно хватая воздух ртом опустился на кучу сена, на котором я ранее возлежала я.
- А ты похож на рыбу – я фыркнула и ухватила его за ухо, - ну так чего приперся то? – вот связалась я с городскими и стала какой то грубиянкой,
- Учитель тебя звал – прохрипел красавчик и закатил свои большие желтые глаза,
- Хватит притворятся придурок! – я еще раз от души его пнула и направилась к башне архимага, а вслед мне понеслись ну совсем не литературные выражения ^_^.

Башня архимага пахла сыростью, во всяком случае нежилые помещения. до того как пошел дождь здесь всегда было шумно, а теперь… я отдернула себя,
– Не раскисай подруга! – мой голос в каменной башни раздался неясным эхом.
Учитель Инбиса проживал на самом верху башни, все маги воздуха всегда забираются так высоко, и подниматься к ним ну очень утомительно. Когда я наконец преодолела кучу ступенек, то была похожа на взмокшую курицу.
- Дыхалка не к черту – просипела я и толкнула резную дверь преграждающую вход в жилище мага. Здесь я была впервые, увиденное меня мягко скажем – поразило, я даже выглянула за дверь еще раз, все вокруг было как будто из стекла, хотя снаружи башня выглядела как обычная каменная махина. Башня была высотой примерно в один краг, и городская стена по сравнению с ней была хлипким заборчиком на фоне трех этажного поместья, у меня закружилась голова, но мои размышления в очередной раз были прерваны.
- Здравствуй Иилла – я резко обернулась. В следующее мгновенье мне показалась что моя челюсть упала на пол. Вместо ожидаемого седого старца на меня смотрела копия Инбиса, но постарше и посерьезнее, и выражение лица у него было умное, а не то что у этого олигофрена, к слову сказать, до этого момента мы с архимагом друг друга не видели. Видимо он заметил мое замешательство ( да и трудно было не заметить >_<), поэтому отвернулся к окну
- Я знал твою мать Иилла, она раньше была верховной колдунье Игнара*,
Но нахождение в великом совете запрещало иметь как детей так и учеников, она с этим не смирилась. Всегда имея сильный и гордый характер, она покинула Игнар, ранее считалось что из совета нельзя уйти, либо служи империи людей пожизненно либо умри. Катара опровергла это правило: вечно в бегах, на руках ты, тем более что ни кто так и не узнал кто же твой отец, а твоя мать молчала. Правду о твоем рождении знал только я, я был её лучшим другом, мы через многое прошли вместе, но когда ей нужна была моя помощь, я струсил, все на что
я был тогда способен это спрятать её, но не вышло.…
Удалось спрятать только тебя, Краа ведь сказала что твоя

Добавлено (17.11.2010, 11:52)
---------------------------------------------
мать умерла от болезни, не так ли? – он грустно
ухмыльнулся и сам ответил на свой вопрос – да, именно так она тебе и сказала, Краа была моей теткой, она взяла тебя в свой дом, а Катара приняла бой, да она была очень сильной волшебницей, но что одна ведьма могла сделать против карающих, сильнейших магов империи. Я любил твою мать, очень сильно любил, и теперь я хочу исправить свою ошибку, на данный момент времени я сильнейший маг воздуха, а таким как я дано знать многое, наш материк не единственный, мир к котором мы живем называется – Кратос. Помимо нас существуют еще несколько рас: Кровавые вестники смерти их называют – Каины, их бог Истлей, повелитель огня. Гномы – жители подземного царства, их отцом является Грох – бог камней, Русалки – дочери моря, их мать Намья, повелительница воды, прекрасные Эльфы их богиня Ннарга, мать растений и животных, и наконец дети Ислея, повелителя севера, ледяные человекоподобные твари – Садены.
Но истории богов умалчивают о еще одном боге – его имя Нава – повелитель неба, он и есть твой отец. – архимаг обернулся ко мне и пристально на меня посмотрел. Сказать что я была в шоке значит нечего не сказать, в одну минуту на меня обвалилось такое! Как минимум минут десять я пребывала в ступоре,

*Игнар – великий совет магов
архимаг меня не трогал давая время осмыслить сказанное им, а это сделать было не легко. Но моя натура осталась себе верна ^_^, первым вопросом, который я задала ему, был…

- Как ваше имя? - он уставился на меня с легким недоумением
- Иштвар – ответил архимаг,
- Ясно, и что мне теперь со всем этим делать? – на удивление как ему так и сомой себе, я улыбнулась и села в
ближайшее кресло, кресло оказалось мягким и воздушным,
- Я думаю ты должна встретиться со своим отцом – Иштвар улыбнулся и слегка наклонил голову, этот маг нравился мне все больше и больше, есть в нем что то завораживающее.
- И как по твоему я должна это сделать – не заметно для самой себя я перешла на «ты», - ведь ты сам сказал что в историях о богах о нем не упоминается?
- Да, не упоминается, потому что он поссорился с Истлеем и покинул обитель богов, но что то мне подсказывает что именно Нава является создателем людей, просто убегает от своих обязанностей, и насколько мне известно наше истинное имя - Рамиганцы
- Мде, ну и папашка мне достался, - я притворно поцокала языком, за стеной уже почти зашло солнце, и небо стало еще более багряным
- Ладно! – я встала и потянулась – как думаешь где можно найти отца?
- Где ни будь поближе к небу, ветру и солнцу в общем для начала надо обыскать горы – Иштвар рассмеялся увидев мое искаженное выражение лица, перспектива лезть в горы меня отнюдь не радовала.
- Да не беспокойся ты так - он похлопал меня по плечу – я отправлю с тобой сына - я поняла что он говорит об Инбисе и мне стало дурно.
- Может не надо? – я с надеждой сделала жалобное лицо, он ухмыльнулся,
- Одна пропадешь,
Я склонила голову как перед чем-то неизбежным.
нар – примерно наш час плюс (минус) несколько минут
***
Ах да, кстати говоря я забыла сказать как выгляжу я, мне восемнадцать лет, у меня длинные пепельные, ну можно сказать седые волосы, и черные глаза, бабушка Краа говорила что у меня в глазах бегают искорки, я всегда так смеялась, в общем то я ничего себе девушка, правда меня шрам портит наверно. Шрам идет через левый глаз, прямой и какой то слишком уж резкий, как будто кто то метку оставил. Бабушка не знала откуда он, ну или не говорила, да мне и не особо и интересно было, я вообще не любопытна.
День после разговора с Иштваром начался более чем забавно, дело в том что я сняла комнату в таверне «Бешенный кентавр», прямо скажу сумасшедшее заведение, так сказать забегаловка для тех кому нечего терять, ну сами понимаете, всякие там темные личности, ворюги, жулье и прочие негодяи. Мне то до них особого дела не было, а вот Инбису! Ну так на чем я остановилась, ах да день начался забавно потому что меня растолкал Инбис, когда спросонья я увидела его искаженную физиономию у меня сразу испортилось настроение. Дело в том что несчастного колдунишку кто то попытался прижать, город Кирас – свободный город во всем, даже в том что касается нравов и половой ориентации. Ну как я поняла по возмущенным воплям Инбиса поминающего какую то там матушку его попытался потискать обояшка - вампирчик. Ой умора, полагаю не надо говорить что мое настроение резко стало отличным ^_^.
- Да ты хоть понимаешь как была ущемлена моя гордость – Инбис громко вопил на все улицу о том что теперь все вампиры его злейшие враги.
- Да ладно тебе - я ободряюще ткнула его в плечо - он же нечего не сделал.
- Не успел! Я кинул на него огненную сеть! – парень яростно сверкнул глазами.
- Ты изверг… >_< - огненная сеть для вампира это как нам в костер, а потом еще раз в костер, они и так солнце и огонь недолюбливают, надеюсь он обладает навыками лечебной магии. Но зато теперь вампирчик поумерит свой любовный пыл ^_^.
К тому времени как мы приблизились к площади на которой стояла башня Иштвара мой спутник наконец то успокоился и уже не орал, хотя иногда я и слышала с его стороны приглушенное ворчание. Иштвар естественно был на месте, но заспанный и халате, вы когда ни будь видели архимага в халате? – нет, вот а мне повезло, я видела. Правда он тут же захлопнул перед нашими носами дверь и открыл ее только сур* через десять
Когда архимаг наконец впустил нас внутрь мы с Инбисом успели поцапаться, этот олень сказал что в том что с ним так обошелся представитель темных виновата я, так как остановилась в непрезентабельном заведении, я послала его и дала по шее, ну и… в общем все закончилось моей победой и его искусанными руками))
- Ну что, готовы к трудному путешествию? – Папашка Инбиса потирал в предвкушении руки, мы оба хмуро на него уставили, видимо единственным кого радовало наше
предстоящие с Инбисом путешествие был Иштвар.

Добавлено (17.11.2010, 11:53)
---------------------------------------------
*сур – примерно одна наша минута
- Да ладно вам дети мои, все будет отлично, вы оба
довольно сильны, Инбис маг воды и земли, он прекрасный целитель, а ты я так думаю маг огня и воздуха, значит боевой маг, вы отлично смотритесь, тем более что я отправлю с вами Шинку – он улыбаясь подмигнул нам.
- И кто это? – недовольно хмуря физиономию я оглядела помещение в котором помимо нас троих ни кого и не было.
- Это феечка – хранитель! – из воздуха рядом с архимагом,
появилась миниатюрная, примерно с ладонь девушка с прозрачными как у стрекозы крылышками, это была первая мною увиденная фея.
- Ой, клево! – я взвизгнула и подбежала поближе к Иштвару, наверное ему показалось что это непозволительная близость и он отодвинулся, меня это оскорбило, но на тот момент мое внимание было слишком поглощено феечкой поэтому я даже не огрызнулась.
- Привет – мелодичный голосок феи прервал мой возбужденный визг – мое имя Шинку, я пойду с вами, так хочет Иштвар, моей задачей будет оборона и слежка – девушка улыбнулась и перелетела на мое плечо, я была в восторге.
- А как ваши имена? = она с любопытством оглядела нас обоих.
- Мое имя Иилла, а этого балбеса зовут Инбис, в нашем отряде он будет целителем, а я боевой маг – я обернулась к Инбису что бы заставить его поздороваться с Шинку, но осеклась, у него было каменное лицо, он молча повернулся
к Иштвару,
- Отец, она так похожа на нее, это.. – он недоговорил,
- Да, это перерожденная форма твоей матери, но это не она, не заблуждайся на этот счет, ладно?- архимаг ласково улыбнулся сыну.
- Привет, - произнес Инбис и улыбнулся фее,
- Ну все, знакомство окончено теперь можно и собрать вас!- Иштвар взмахнул рукой и посередине комнаты появились две подставки под одежду, на одном красовалась легкая кожаная куртка темно-зеленого цвета, рядом висели свободные бриджи резко сужающиеся к низу, и сапоги с плоской подошвой, тут же красовался плотный, хороший плащ серого оттенка, я заметила наложенное на него заклятие отвода глаз. Ко второму стенду уже подошел Инбис и стал перебирать предназначенную ему одежду.
Иштвар тем временем подошел к стене и прошептал несколько слов, стена отодвинулась и открыла полки с оружием, в ответ на мой недоуменный взгляд он ухмыльнулся и развел руками, мол и магу нужна хорошая булава.
Из коллекции архимага мне достался хороший меч и лук со стрелами, стрелы он заговорил нескончаемым запасом, Инбис в силу своего телосложения, да и роста он не малого взял длинный почти во весь рост меч. В башне мы и приоделись, правда Инбису пришлось упрятать свой меч под плащ, а снаружи оставить только рукоять, ведь как ни как он в первую очередь целитель, да и не было необходимости привлекать к себе внимание.
Иштвар проводил нас до самых ворот.
- Ну что вам пора - он улыбнулся и ободряюще на нас поглядел,
Я ухмыльнулась и протянула свою руку, а он в свою очередь ей сердечно потряс, ритуал проводов был завершен, Иштвар кинул нам по мешочку денег, а в ответ на мой возмущенный взгляд сказал что пригодятся. Я ушла вперед прихватив Шинку, а Инбис задержался у отца,
- Береги её, она тебе нужна – сын было открыл рот, но архимаг осадил его лишь кивком головы, - я все вижу Инбис, не пытайся обмануть меня, и тем более не обманывай свое сердце.
- До встречи, - сын великого мага уже не видел как отец улыбнулся, и прошептал – она так похожа на нее, так похожа, не упусти того что упустил я Инбис…
Но об этой части их разговора я узнала много позднее…

Прикрепления: 0995635.jpg (613.9 Kb) · 1901769.jpg (54.4 Kb) · 1869258.gif (78.2 Kb) · 0871314.jpg (121.8 Kb) · 8255321.jpg (184.9 Kb)


Подпись скрыта
— Сегодня у этой леди праздник.
— Праздник?
— Да. Последний и величайший праздник в жизни, похороны.
 
БеЗуМнЫй_ШлЯпНиКДата: Пт, 21.10.2011, 20:53 | Сообщение # 30
КуКлОвОд clan Эйзенвальд
Группа: Постоянный
Сообщений: 283
Статус:
аригато)

Добавлено (21.11.2010, 03:14)
---------------------------------------------
http://karandashik666.beon.ru/

Добавлено (21.10.2011, 21:53)
---------------------------------------------
о боги.. сколько времени прошло..

Добавлено (21.10.2011, 21:53)
---------------------------------------------
год


Подпись скрыта
— Сегодня у этой леди праздник.
— Праздник?
— Да. Последний и величайший праздник в жизни, похороны.
 
Форум » Другие интересы » Дневники » ОбИтЕлЬ кУкЛоВоДа (мой днев в вашем распоряжении)))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама

>

Опрос

Вы фанат Fairy Tail?
Всего ответов: 1303

САЙТ


Наша кнопка
Fairy-Camp.ru: Сообщество Фанатов аниме и манги Хвост Феи