Кто еще не знает, ”Fairy Tail” это смешная приключенческая манга, придуманная и  нарисованная японским мангакой Хиро Масимой. А аниме-сериал начали снимать недавно под руководством студий «A-1 Pictures» и «Satelight». Журнал «Weekly Shonen Magazine» анонсировал начало работ. 
 ”Fairy Tail” поражает нас своей необычностью. В ней есть, как минимум три главных героя, с которыми мы знакомимся в первой серии. Давайте рассмотрим их поближе.
Люси – красивая блондинка, целеустремленная семнадцатилетняя девушка, а точнее маг звездного духа, умеет с помощью ключей вызывать духов из другого мира, которая хочет попасть в гильдию Фэйри Тэйл, но это не так просто сделать. Для того чтобы туда вступить нужно, чтобы тебя пригласили. В этой стране маг считается никем, если не состоит в какой-либо гильдии. Люси с надеждой всматривается в журнал "Волшебник" и хочет стать одной из великих магов. Она идет к своей мечте: вступить в гильдию Фэйри тэйл. И тут она встречает Нацу вместе с летающим и говорящим котом Хэппи, которые состоят в этой гильдии. Нацу, по прозвищу «Саламандер» - маг с розовыми волосами и шарфом в виде чешуи. Он сильный, красивый может поглощать огонь, изрыгать его, но у него морская болезнь и совершенно безбашенный характер. Его кот, Хэппи, как можно догадаться всегда счастлив, да к тому же и летает. Люси постоянно попадает в истории, а Нацу с Хэппи ее выручают. В этом аниме сериале, кроме них есть еще очень много интересных персонажей. Вся гильдия Фэйри Тэйл состоит из таких вот ”веселых” персонажей, которые делают все что им вздумается. Например Грей, который почему то появляется в нижнем белье и остается без него; Кана, которая поглощает алкоголь бочками; Локки, который флиртует со всеми девушками Магнолии. А их глава гильдии Макаров, казалось бы, единственный ”трезвый” среди них маг, позволяет делать так, как они считают нужным: ”Вот правило волшебников фэйри тэйл”.
 ”Фэйри тейл – непредсказуемая и безбашенная гильдия…но еще милая забавная и добрая.” Эти персонажи делают очень ярким этот аниме-сериал и наполняют его смешными казусами.  

Сериал переворачивает представление о магии и их воинов. Советую вам посмотреть его, вы не пожалеете. Уверяю вас вы не потратите свое время зря.

Галерея персонажей (жми)

Недавние материалы!!!
Манга Fairy Tail (455 глава)
Категория: Fairy Tail - манга
Дата: 06.10.2015

Недавние материалы!!!
Манга Fairy Tail (454 глава)
Категория: Fairy Tail - манга
Дата: 02.10.2015

Недавние материалы!!!
Манга Fairy Tail (453 глава)
Категория: Fairy Tail - манга
Дата: 02.10.2015

Недавние материалы!!!
Манга Fairy Tail (452 глава)
Категория: Fairy Tail - манга
Дата: 02.10.2015

На развитие сайта руб.

Реклама

>

Опрос

Как долго вы смотрите Fairy Tail?
Всего ответов: 1235

САЙТ


Наша кнопка
Fairy-Camp.ru: Сообщество Фанатов аниме и манги Хвост Феи