[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
semir_ne
Репутация:859
Постов: 9889
Файлов: 7
♥Mirajane♥
Репутация:1689
Постов: 7782
Файлов: 3
Nice)
Репутация:1661
Постов: 6837
Файлов: 67
vangog
Репутация:1130
Постов: 4017
Файлов: 0
Vikky-Lilas
Репутация:1833
Постов: 3164
Файлов: 0
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Vikky-Lilas  
Форум » Прочее » Форумные игры » Предложение - история (дописываем слова, сочиняем)))
Предложение - история
Arthur-tyanДата: Вт, 31.05.2011, 07:58 | Сообщение # 16
Норвежек
Группа: Гл. Модер
Сообщений: 1340
Статус:
Вчера дом рухнул у соседей,прямо на мой сад и испортил все цветы,но потом быстро приехала служба спасения и убрала крупные оболомки с моего участка, оказала помощь пострадавшим жителям, а когда вечером соседи пришли просить прошения,я сказал им, что ничего страшного, я очень добр и мне хват всего нескольких тысяч в качестве компенсации за материальный и моральный ущерб, на что они ответили.. "Хрен вам", однако я не растерялась и сломала им пару костей после чего они соглосились заплатить своими сломанными костями взамен на деньги для лечения, так что...

Оо xDD


 
ДитяНочиДата: Вт, 31.05.2011, 14:47 | Сообщение # 17
vampire
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Статус:
Leningrad_Partisan, Вчера дом рухнул у соседей,прямо на мой сад и испортил все цветы,но потом быстро приехала служба спасения и убрала крупные оболомки с моего участка, оказала помощь пострадавшим жителям, а когда вечером соседи пришли просить прошения,я сказал им, что ничего страшного, я очень добр и мне хват всего нескольких тысяч в качестве компенсации за материальный и моральный ущерб, на что они ответили.. "Хрен вам", однако я не растерялась и сломала им пару костей после чего они соглосились заплатить своими сломанными костями взамен на деньги для лечения, так что я решила их убить.. evil
 
Arthur-tyanДата: Вт, 31.05.2011, 18:03 | Сообщение # 18
Норвежек
Группа: Гл. Модер
Сообщений: 1340
Статус:
Вчера дом рухнул у соседей,прямо на мой сад и испортил все цветы,но потом быстро приехала служба спасения и убрала крупные оболомки с моего участка, оказала помощь пострадавшим жителям, а когда вечером соседи пришли просить прошения,я сказал им, что ничего страшного, я очень добр и мне хват всего нескольких тысяч в качестве компенсации за материальный и моральный ущерб, на что они ответили.. "Хрен вам", однако я не растерялась и сломала им пару костей после чего они соглосились заплатить своими сломанными костями взамен на деньги для лечения, так что я решила их убить поломанной тяпкой из своего разрушенного сада...

 
ShadowДата: Ср, 01.06.2011, 12:36 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Проверенный
Сообщений: 9
Статус:
Вчера дом рухнул у соседей,прямо на мой сад и испортил все цветы,но потом быстро приехала служба спасения и убрала крупные оболомки с моего участка, оказала помощь пострадавшим жителям, а когда вечером соседи пришли просить прошения,я сказал им, что ничего страшного, я очень добр и мне хват всего нескольких тысяч в качестве компенсации за материальный и моральный ущерб, на что они ответили.. "Хрен вам", однако я не растерялась и сломала им пару костей после чего они соглосились заплатить своими сломанными костями взамен на деньги для лечения, так что я решила их убить поломанной тяпкой из своего разрушенного сада затем что бы никто ничего не заметил закопала трупы на месте старой вишни...
 
Arthur-tyanДата: Ср, 01.06.2011, 12:53 | Сообщение # 20
Норвежек
Группа: Гл. Модер
Сообщений: 1340
Статус:
Вчера дом рухнул у соседей,прямо на мой сад и испортил все цветы,но потом быстро приехала служба спасения и убрала крупные оболомки с моего участка, оказала помощь пострадавшим жителям, а когда вечером соседи пришли просить прошения,я сказал им, что ничего страшного, я очень добр и мне хват всего нескольких тысяч в качестве компенсации за материальный и моральный ущерб, на что они ответили.. "Хрен вам", однако я не растерялась и сломала им пару костей после чего они соглосились заплатить своими сломанными костями взамен на деньги для лечения, так что я решила их убить поломанной тяпкой из своего разрушенного сада затем что бы никто ничего не заметил закопала трупы на месте старой вишни, вишня потому, что посвятила это грёбанной Сакуре Харуно, эти трупики...

 
Vikky-LilasДата: Сб, 02.07.2011, 13:42 | Сообщение # 21 | Деньги (Джувелы): многамногамноамнога
S.V.
Группа: Модератор
Сообщений: 3164
Муж (Жена) на сайте: Nice)
Статус:
Quote (Leningrad_Partisan)
Вчера дом рухнул у соседей,прямо на мой сад и испортил все цветы,но потом быстро приехала служба спасения и убрала крупные оболомки с моего участка, оказала помощь пострадавшим жителям, а когда вечером соседи пришли просить прошения,я сказал им, что ничего страшного, я очень добр и мне хват всего нескольких тысяч в качестве компенсации за материальный и моральный ущерб, на что они ответили.. "Хрен вам", однако я не растерялась и сломала им пару костей после чего они соглосились заплатить своими сломанными костями взамен на деньги для лечения, так что я решила их убить поломанной тяпкой из своего разрушенного сада затем что бы никто ничего не заметил закопала трупы на месте старой вишни, вишня потому, что посвятила это грёбанной Сакуре Харуно, эти трупики...

ого! оО grin
..затем что бы никто ничего не заметил закопала трупы на месте старой вишни, вишня потому, что посвятила это грёбанной Сакуре Харуно, эти трупики, и теперь над их могилами каждый год будет расцветать вишня 34 , но я решила переехать из дома, который навеевает мне все эти грустные воспоминания, поэтому уже собрав вещи и взяв чемоданы в руки, я неожиданно на пороге встретила...
 
ДитяНочиДата: Сб, 09.07.2011, 18:55 | Сообщение # 22
vampire
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Статус:
Вчера дом рухнул у соседей,прямо на мой сад и испортил все цветы,но потом быстро приехала служба спасения и убрала крупные оболомки с моего участка, оказала помощь пострадавшим жителям, а когда вечером соседи пришли просить прошения,я сказал им, что ничего страшного, я очень добр и мне хват всего нескольких тысяч в качестве компенсации за материальный и моральный ущерб, на что они ответили.. "Хрен вам", однако я не растерялась и сломала им пару костей после чего они соглосились заплатить своими сломанными костями взамен на деньги для лечения, так что я решила их убить поломанной тяпкой из своего разрушенного сада затем что бы никто ничего не заметил закопала трупы на месте старой вишни, вишня потому, что посвятила это грёбанной Сакуре Харуно, эти трупики и теперь над их могилами каждый год будет расцветать вишня 34 , но я решила переехать из дома, который навеевает мне все эти грустные воспоминания, поэтому уже собрав вещи и взяв чемоданы в руки, я неожиданно на пороге встретила призраков убитых соседей...
 
Vikky-LilasДата: Сб, 09.07.2011, 18:58 | Сообщение # 23 | Деньги (Джувелы): многамногамноамнога
S.V.
Группа: Модератор
Сообщений: 3164
Муж (Жена) на сайте: Nice)
Статус:
Вчера дом рухнул у соседей,прямо на мой сад и испортил все цветы,но потом быстро приехала служба спасения и убрала крупные оболомки с моего участка, оказала помощь пострадавшим жителям, а когда вечером соседи пришли просить прошения,я сказал им, что ничего страшного, я очень добр и мне хват всего нескольких тысяч в качестве компенсации за материальный и моральный ущерб, на что они ответили.. "Хрен вам", однако я не растерялась и сломала им пару костей после чего они соглосились заплатить своими сломанными костями взамен на деньги для лечения, так что я решила их убить поломанной тяпкой из своего разрушенного сада затем что бы никто ничего не заметил закопала трупы на месте старой вишни, вишня потому, что посвятила это грёбанной Сакуре Харуно, эти трупики и теперь над их могилами каждый год будет расцветать вишня 34 , но я решила переехать из дома, который навеевает мне все эти грустные воспоминания, поэтому уже собрав вещи и взяв чемоданы в руки, я неожиданно на пороге встретила призраков убитых соседей, и они сказали мне, чтобы я...
 
ДитяНочиДата: Сб, 09.07.2011, 23:54 | Сообщение # 24
vampire
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Статус:
Вчера дом рухнул у соседей,прямо на мой сад и испортил все цветы,но потом быстро приехала служба спасения и убрала крупные оболомки с моего участка, оказала помощь пострадавшим жителям, а когда вечером соседи пришли просить прошения,я сказал им, что ничего страшного, я очень добр и мне хват всего нескольких тысяч в качестве компенсации за материальный и моральный ущерб, на что они ответили.. "Хрен вам", однако я не растерялась и сломала им пару костей после чего они соглосились заплатить своими сломанными костями взамен на деньги для лечения, так что я решила их убить поломанной тяпкой из своего разрушенного сада затем что бы никто ничего не заметил закопала трупы на месте старой вишни, вишня потому, что посвятила это грёбанной Сакуре Харуно, эти трупики и теперь над их могилами каждый год будет расцветать вишня 34 , но я решила переехать из дома, который навеевает мне все эти грустные воспоминания, поэтому уже собрав вещи и взяв чемоданы в руки, я неожиданно на пороге встретила призраков убитых соседей, и они сказали мне, чтобы я убирралась из этого дома но на зло им я осталась и...
 
Vikky-LilasДата: Вс, 10.07.2011, 00:00 | Сообщение # 25 | Деньги (Джувелы): многамногамноамнога
S.V.
Группа: Модератор
Сообщений: 3164
Муж (Жена) на сайте: Nice)
Статус:
Вчера дом рухнул у соседей,прямо на мой сад и испортил все цветы,но потом быстро приехала служба спасения и убрала крупные оболомки с моего участка, оказала помощь пострадавшим жителям, а когда вечером соседи пришли просить прошения,я сказал им, что ничего страшного, я очень добр и мне хват всего нескольких тысяч в качестве компенсации за материальный и моральный ущерб, на что они ответили.. "Хрен вам", однако я не растерялась и сломала им пару костей после чего они соглосились заплатить своими сломанными костями взамен на деньги для лечения, так что я решила их убить поломанной тяпкой из своего разрушенного сада затем что бы никто ничего не заметил закопала трупы на месте старой вишни, вишня потому, что посвятила это грёбанной Сакуре Харуно, эти трупики и теперь над их могилами каждый год будет расцветать вишня 34 , но я решила переехать из дома, который навеевает мне все эти грустные воспоминания, поэтому уже собрав вещи и взяв чемоданы в руки, я неожиданно на пороге встретила призраков убитых соседей, и они сказали мне, чтобы я убирралась из этого дома но на зло им я осталась и вызвала охотников за привидениями, чтобы они разобрались с этими духами
 
ДитяНочиДата: Вс, 10.07.2011, 00:04 | Сообщение # 26
vampire
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Статус:
Вчера дом рухнул у соседей,прямо на мой сад и испортил все цветы,но потом быстро приехала служба спасения и убрала крупные оболомки с моего участка, оказала помощь пострадавшим жителям, а когда вечером соседи пришли просить прошения,я сказал им, что ничего страшного, я очень добр и мне хват всего нескольких тысяч в качестве компенсации за материальный и моральный ущерб, на что они ответили.. "Хрен вам", однако я не растерялась и сломала им пару костей после чего они соглосились заплатить своими сломанными костями взамен на деньги для лечения, так что я решила их убить поломанной тяпкой из своего разрушенного сада затем что бы никто ничего не заметил закопала трупы на месте старой вишни, вишня потому, что посвятила это грёбанной Сакуре Харуно, эти трупики и теперь над их могилами каждый год будет расцветать вишня 34 , но я решила переехать из дома, который навеевает мне все эти грустные воспоминания, поэтому уже собрав вещи и взяв чемоданы в руки, я неожиданно на пороге встретила призраков убитых соседей, и они сказали мне, чтобы я убиралась из этого дома но на зло им я осталась и вызвала охотников за привидениями, чтобы они разобрались с этими духами через несколько дней после того как их поймали призраки появляются заново и выясняется что охотники на привидений были мошениками
 
•Rikki•Дата: Вт, 26.07.2011, 16:56 | Сообщение # 27
Ник-сан
Группа: Постоянный
Сообщений: 2966
Статус:
Вчера дом рухнул у соседей,прямо на мой сад и испортил все цветы,но потом быстро приехала служба спасения и убрала крупные оболомки с моего участка, оказала помощь пострадавшим жителям, а когда вечером соседи пришли просить прошения,я сказал им, что ничего страшного, я очень добр и мне хват всего нескольких тысяч в качестве компенсации за материальный и моральный ущерб, на что они ответили.. "Хрен вам", однако я не растерялась и сломала им пару костей после чего они соглосились заплатить своими сломанными костями взамен на деньги для лечения, так что я решила их убить поломанной тяпкой из своего разрушенного сада затем что бы никто ничего не заметил закопала трупы на месте старой вишни, вишня потому, что посвятила это грёбанной Сакуре Харуно, эти трупики и теперь над их могилами каждый год будет расцветать вишня 34 , но я решила переехать из дома, который навеевает мне все эти грустные воспоминания, поэтому уже собрав вещи и взяв чемоданы в руки, я неожиданно на пороге встретила призраков убитых соседей, и они сказали мне, чтобы я убиралась из этого дома но на зло им я осталась и вызвала охотников за привидениями, чтобы они разобрались с этими духами через несколько дней после того как их поймали призраки появляются заново и выясняется что охотники на привидений были мошениками,но я не отчаилась и вызвала настоящих охотников за приведениями во главе с Биллом Мюррей,
Дэном Эйкройд,Сигурни Уивером,Харольдом Рэмисом. grin ну или как их там зовут...
 
ДитяНочиДата: Вс, 14.08.2011, 13:22 | Сообщение # 28
vampire
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Статус:
Вчера дом рухнул у соседей,прямо на мой сад и испортил все цветы,но потом быстро приехала служба спасения и убрала крупные оболомки с моего участка, оказала помощь пострадавшим жителям, а когда вечером соседи пришли просить прошения,я сказал им, что ничего страшного, я очень добр и мне хват всего нескольких тысяч в качестве компенсации за материальный и моральный ущерб, на что они ответили.. "Хрен вам", однако я не растерялась и сломала им пару костей после чего они соглосились заплатить своими сломанными костями взамен на деньги для лечения, так что я решила их убить поломанной тяпкой из своего разрушенного сада затем что бы никто ничего не заметил закопала трупы на месте старой вишни, вишня потому, что посвятила это грёбанной Сакуре Харуно, эти трупики и теперь над их могилами каждый год будет расцветать вишня 34 , но я решила переехать из дома, который навеевает мне все эти грустные воспоминания, поэтому уже собрав вещи и взяв чемоданы в руки, я неожиданно на пороге встретила призраков убитых соседей, и они сказали мне, чтобы я убиралась из этого дома но на зло им я осталась и вызвала охотников за привидениями, чтобы они разобрались с этими духами через несколько дней после того как их поймали призраки появляются заново и выясняется что охотники на привидений были мошениками,но я не отчаилась и вызвала настоящих охотников за приведениями во главе с Биллом Мюррей,
Дэном Эйкройд,Сигурни Уивером,Харольдом Рэмисом.пару лет спустя у меня родились блезняшки но их задобил грузовик через 3 месца после их смерти выяснилось что те самые соседи прокляли меня и всю мою семью прежде чем умереть....

(ну и бред у мя получаетсо =( ) hi
 
ShadowДата: Пн, 26.09.2011, 11:58 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Проверенный
Сообщений: 9
Статус:
Вчера дом рухнул у соседей,прямо на мой сад и испортил все цветы,но потом быстро приехала служба спасения и убрала крупные оболомки с моего участка, оказала помощь пострадавшим жителям, а когда вечером соседи пришли просить прошения,я сказал им, что ничего страшного, я очень добр и мне хват всего нескольких тысяч в качестве компенсации за материальный и моральный ущерб, на что они ответили.. "Хрен вам", однако я не растерялась и сломала им пару костей после чего они соглосились заплатить своими сломанными костями взамен на деньги для лечения, так что я решила их убить поломанной тяпкой из своего разрушенного сада затем что бы никто ничего не заметил закопала трупы на месте старой вишни, вишня потому, что посвятила это грёбанной Сакуре Харуно, эти трупики и теперь над их могилами каждый год будет расцветать вишня 34 , но я решила переехать из дома, который навеевает мне все эти грустные воспоминания, поэтому уже собрав вещи и взяв чемоданы в руки, я неожиданно на пороге встретила призраков убитых соседей, и они сказали мне, чтобы я убиралась из этого дома но на зло им я осталась и вызвала охотников за привидениями, чтобы они разобрались с этими духами через несколько дней после того как их поймали призраки появляются заново и выясняется что охотники на привидений были мошениками,но я не отчаилась и вызвала настоящих охотников за приведениями во главе с Биллом Мюррей,
Дэном Эйкройд,Сигурни Уивером,Харольдом Рэмисом.пару лет спустя у меня родились блезняшки но их задобил грузовик через 3 месца после их смерти выяснилось что те самые соседи прокляли меня и всю мою семью прежде чем умереть я решила сходить к гадалке что бы она сняла проклатье на что она попросила несколько тысяч я ей пригрозила что переверну все вокруг и сломаю ее личико после этого она согласилась провести сеанс бесплатно она сказала что мне нужно пойти в общественную мужскую баню умытся там водой из унитаза и вытеренся подолом трусов после чего проклятье будет снято
 
масяДата: Вт, 15.11.2011, 15:34 | Сообщение # 30
князь красного огня
Группа: Проверенный
Сообщений: 104
Статус:
Вчера дом рухнул у соседей,прямо на мой сад и испортил все цветы,но потом быстро приехала служба спасения и убрала крупные оболомки с моего участка, оказала помощь пострадавшим жителям, а когда вечером соседи пришли просить прошения,я сказал им, что ничего страшного, я очень добр и мне хват всего нескольких тысяч в качестве компенсации за материальный и моральный ущерб, на что они ответили.. "Хрен вам", однако я не растерялась и сломала им пару костей после чего они соглосились заплатить своими сломанными костями взамен на деньги для лечения, так что я решила их убить поломанной тяпкой из своего разрушенного сада затем что бы никто ничего не заметил закопала трупы на месте старой вишни, вишня потому, что посвятила это грёбанной Сакуре Харуно, эти трупики и теперь над их могилами каждый год будет расцветать вишня 34 , но я решила переехать из дома, который навеевает мне все эти грустные воспоминания, поэтому уже собрав вещи и взяв чемоданы в руки, я неожиданно на пороге встретила призраков убитых соседей, и они сказали мне, чтобы я убиралась из этого дома но на зло им я осталась и вызвала охотников за привидениями, чтобы они разобрались с этими духами через несколько дней после того как их поймали призраки появляются заново и выясняется что охотники на привидений были мошениками,но я не отчаилась и вызвала настоящих охотников за приведениями во главе с Биллом Мюррей,
Дэном Эйкройд,Сигурни Уивером,Харольдом Рэмисом.пару лет спустя у меня родились блезняшки но их задобил грузовик через 3 месца после их смерти выяснилось что те самые соседи прокляли меня и всю мою семью прежде чем умереть я решила сходить к гадалке что бы она сняла проклатье на что она попросила несколько тысяч я ей пригрозила что переверну все вокруг и сломаю ее личико после этого она согласилась провести сеанс бесплатно она сказала что мне нужно пойти в общественную мужскую баню умытся там водой из унитаза и вытеренся подолом трусов после чего проклятье будет снято я пошла и сдалала это
 
Форум » Прочее » Форумные игры » Предложение - история (дописываем слова, сочиняем)))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама

>

Опрос

Кто сильнее из гильдии Фейри Тейл
Всего ответов: 1826

САЙТ


Наша кнопка
Fairy-Camp.ru: Сообщество Фанатов аниме и манги Хвост Феи