[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
semir_ne
Репутация:859
Постов: 9889
Файлов: 7
♥Mirajane♥
Репутация:1689
Постов: 7782
Файлов: 3
Nice)
Репутация:1661
Постов: 6837
Файлов: 67
vangog
Репутация:1130
Постов: 4017
Файлов: 0
Vikky-Lilas
Репутация:1833
Постов: 3164
Файлов: 0
Модератор форума: semir_ne, ♥Mirajane♥  
Форум » Прочее » Общение » Спросите что угодно в пределах разумного (т.е. без идиотизм)
Спросите что угодно в пределах разумного (т.е. без идиотизм)
SpaneRДата: Пн, 24.01.2011, 18:59 | Сообщение # 16
Бездомный Клоун ОбоссШтанц
Группа: Постоянный
Сообщений: 1493
Муж (Жена) на сайте: Только одна - ♥Nelka♥
Статус:
semir_ne, опа я первый ответил

Подпись скрыта
Мне всё равно что вы обо мне думаете - потому что мне на вас наплевать

 
SpaneRДата: Пн, 24.01.2011, 19:03 | Сообщение # 17
Бездомный Клоун ОбоссШтанц
Группа: Постоянный
Сообщений: 1493
Муж (Жена) на сайте: Только одна - ♥Nelka♥
Статус:
Quote (semir_ne)
InFeCteD, ну молодец умный значит

Нет это Гугл и Википедия умные :D


Подпись скрыта
Мне всё равно что вы обо мне думаете - потому что мне на вас наплевать

 
SpaneRДата: Пн, 24.01.2011, 20:42 | Сообщение # 18
Бездомный Клоун ОбоссШтанц
Группа: Постоянный
Сообщений: 1493
Муж (Жена) на сайте: Только одна - ♥Nelka♥
Статус:
♡♥♡НельКа♡♥♡, звериная потребность

Подпись скрыта
Мне всё равно что вы обо мне думаете - потому что мне на вас наплевать

 
Vikky-LilasДата: Пн, 24.01.2011, 21:33 | Сообщение # 19 | Деньги (Джувелы): многамногамноамнога
S.V.
Группа: Модератор
Сообщений: 3164
Муж (Жена) на сайте: Nice)
Статус:
♡♥♡НельКа♡♥♡, Международное Гидрографическое бюро насчитывает в Мировом океане 54 моря.
 
LuXeOnДата: Пн, 24.01.2011, 22:06 | Сообщение # 20
Группа: Администратор
Сообщений: 2005
Статус:
Quote (♡♥♡НельКа♡♥♡)
когда будет конец света??))

летом


 
LuXeOnДата: Пн, 24.01.2011, 22:17 | Сообщение # 21
Группа: Администратор
Сообщений: 2005
Статус:
Quote (Nice))
♡♥♡НельКа♡♥♡, строй бункер

grin :grin: ха не вариант..


 
vangogДата: Пн, 24.01.2011, 23:41 | Сообщение # 22
"None of Them"
Группа: Постоянный
Сообщений: 4017
Статус:
пыщ-пыщ grin
 
Vikky-LilasДата: Вт, 25.01.2011, 03:45 | Сообщение # 23 | Деньги (Джувелы): многамногамноамнога
S.V.
Группа: Модератор
Сообщений: 3164
Муж (Жена) на сайте: Nice)
Статус:
semir_ne, может, Попокатепетль? grin
Попокатепетль - (Popocatepetl, по-мекс. "дымящаяся гора") — вулкан в республике Мексике, в шт. Пуэбла, в виду г. Мехико, на южн. стороне горной возвышенности. Действовал во времена завоевания Мексики до конца XVII в.; ныне находится в состоянии полуугасания. Впервые взобрались на него Гленник и Тэйлор в 1827 г. П. возвышается на выс. 5452 м из нагорья бл. Морелос, основанием его служит андская лава, покрытая песком и пеплом. Кратер вершины эллиптической формы 600 м дл. и 170 м глубины. Склон П. y подошвы покрыт дубами, выше хвойными деревьями; еще выше идет зона, где нет растительности; на высоте за 4400 м начинается снеговая область. С 1896 г. к вершине кратера устроена волочильная подъемная дорога, для облегчения добывания серы, а также для туристов.
Хех, ну и название... grin grin
 
Vikky-LilasДата: Вт, 25.01.2011, 15:10 | Сообщение # 24 | Деньги (Джувелы): многамногамноамнога
S.V.
Группа: Модератор
Сообщений: 3164
Муж (Жена) на сайте: Nice)
Статус:
semir_ne,
Титика́ка — озеро в Андах, второе по величине озеро Южной Америки, высочайшее в мире судоходное озеро. Название состоит из слов языка индейцев кечуа: кака — скала и тити — место добычи руды.
grin grin

Мой вопрос: что такое натрийкалиевый насос?)) grin

Сообщение отредактировал Vikky-Lilas - Вт, 25.01.2011, 15:11
 
Vikky-LilasДата: Вт, 25.01.2011, 15:15 | Сообщение # 25 | Деньги (Джувелы): многамногамноамнога
S.V.
Группа: Модератор
Сообщений: 3164
Муж (Жена) на сайте: Nice)
Статус:
semir_ne, ну да)) он регулирует колличество натрия и калия внутри клетки и снаружи))
Теперь задавай свой вопрос!)) grin
 
Vikky-LilasДата: Вт, 25.01.2011, 15:26 | Сообщение # 26 | Деньги (Джувелы): многамногамноамнога
S.V.
Группа: Модератор
Сообщений: 3164
Муж (Жена) на сайте: Nice)
Статус:
semir_ne,
Гаструляция — сложный процесс морфогенетических изменений, сопровождающийся размножением, ростом, направленным перемещением и дифференцировкой клеток, в результате чего образуются зародышевые листки (эктодерма, мезодерма и энтодерма) — источники зачатков тканей и органов. Второй после дробления этап онтогенеза. При гаструляции происходит перемещение клеточных масс с образованием из бластулы двухслойного или трехслойного зародыша — гаструлы.
Тип бластулы определяет способ гаструляции.
Зародыш на этой стадии состоит из явно разделенных пластов клеток - зародышевых листков: наружного (эктодерма) и внутреннего (энтодерма).
У многоклеточных животных, кроме кишечнополостных, параллельно с гаструляцией или, как у ланцетника, вслед за ней возникает и третий зародышевый листок - мезодерма, который представляет собой совокупность клеточных элементов, расположенных между эктодермой и эндодермой. Вследствие появления мезодермы зародыш становится трехслойным.
На этой стадии начинается использование генетической информации клеток зародыша, появляются первые признаки дифференцировки.
Дифференцировка (дифференцирование) - процесс возникновения и нарастания структурных и функциональных различий между отдельными клетками и частями зародыша.
Образуются несколько сотен типов клеток специфичного строения, отличающихся друг от друга. Синтез определенных белков, свойственных только данному типу клеток.Биохимическая специализация клеток обеспечивается дифференциальной активностью генов.
Из эктодермы образуется нервная система, органы чувств, эпителий кожи, эмаль зубов; из энтодермы - эпителий средней кишки, пищеварительные железы, эпителий жабр и легких; из мезодермы - мышечная ткань, соединительная ткань, кровеносная система, почки, половые железы и др.
У разных типов животных одни и те же зародышевые листки дают начало одним и тем же органам и тканям.

Во как!))) 1111488949 grin grin
Мда... эта темка на умение пользоваться Википедией))) grin grin

 
Vikky-LilasДата: Вт, 25.01.2011, 15:42 | Сообщение # 27 | Деньги (Джувелы): многамногамноамнога
S.V.
Группа: Модератор
Сообщений: 3164
Муж (Жена) на сайте: Nice)
Статус:
semir_ne, спрашиваю ток то, что знаю, это и ты знаешь))
Что такое ЭПС? эндоплазматическая сеть?)) grin
 
Vikky-LilasДата: Вт, 25.01.2011, 15:51 | Сообщение # 28 | Деньги (Джувелы): многамногамноамнога
S.V.
Группа: Модератор
Сообщений: 3164
Муж (Жена) на сайте: Nice)
Статус:
semir_ne, угусь)) Теперь задавай свой)) grin
 
Vikky-LilasДата: Вт, 25.01.2011, 15:55 | Сообщение # 29 | Деньги (Джувелы): многамногамноамнога
S.V.
Группа: Модератор
Сообщений: 3164
Муж (Жена) на сайте: Nice)
Статус:
semir_ne,
Онтогене́з (от греч. οντογένεση: ον — существо и γένεση — происхождение, рождение) — индивидуальное развитие организма от оплодотворения (при половом размножении) или от момента отделения от материнской особи (при бесполом размножении) до смерти.
воть..))
 
Vikky-LilasДата: Вт, 25.01.2011, 15:59 | Сообщение # 30 | Деньги (Джувелы): многамногамноамнога
S.V.
Группа: Модератор
Сообщений: 3164
Муж (Жена) на сайте: Nice)
Статус:
semir_ne, ..эээ... Я не знаю, что спросить то.. Давай лучше ты!))) 4a39b7b72c17
 
Форум » Прочее » Общение » Спросите что угодно в пределах разумного (т.е. без идиотизм)
Поиск:

Реклама

>

Опрос

Как долго вы смотрите Fairy Tail?
Всего ответов: 1235

САЙТ


Наша кнопка
Fairy-Camp.ru: Сообщество Фанатов аниме и манги Хвост Феи