[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
semir_ne
Репутация:859
Постов: 9889
Файлов: 7
♥Mirajane♥
Репутация:1689
Постов: 7782
Файлов: 3
Nice)
Репутация:1661
Постов: 6837
Файлов: 67
vangog
Репутация:1130
Постов: 4017
Файлов: 0
Vikky-Lilas
Репутация:1833
Постов: 3164
Файлов: 0
Модератор форума: semir_ne, ♥Mirajane♥  
Форум » Прочее » Общение » Флудилка № 6
Флудилка № 6
Maya_ChanДата: Ср, 20.07.2011, 23:06 | Сообщение # 1441
Настоящий фанат
Группа: Постоянный
Сообщений: 632
Статус:
Quote (Nice))
врятли у тебя с ним это получиться

давай его сюда! он труп хD и в этой напрасной смерти виноват будешь ты)
Quote (•Rikki•)
А вы мне уже нравитесь!

рановато еще для таких выводов)) и почему на "вы" я только сегодня зарегалась, на меня вообще никто не должен обращать внимания, и если уж заметили, то смотреть сверху вних ==" и куда я попала?!
 
Nice)Дата: Ср, 20.07.2011, 23:13 | Сообщение # 1442 | Физ. еденицы / Мана: 700 ф.е/ 700 м.е
Группа: Гл. Модер
Сообщений: 6837
Муж (Жена) на сайте: Vikky-Lilas
Статус:
Quote (Maya_Chan)
давай его сюда! он труп хD и в этой напрасной смерти виноват будешь ты)

ахахах посмотрим grin
Quote (Maya_Chan)
рановато еще для таких выводов)) и почему на "вы" я только сегодня зарегалась, на меня вообще никто не должен обращать внимания, и если уж заметили, то смотреть сверху вних ==" и куда я попала?!

ты походу общалась на очень суровых сайтах hi


 
•Rikki•Дата: Ср, 20.07.2011, 23:16 | Сообщение # 1443
Ник-сан
Группа: Постоянный
Сообщений: 2966
Статус:
Quote (Maya_Chan)
рановато еще для таких выводов)) и почему на "вы" я только сегодня зарегалась, на меня вообще никто не должен обращать внимания, и если уж заметили, то смотреть сверху вних ==" и куда я попала?!

Quote (Maya_Chan)
рановато еще для таких выводов)) и почему на "вы" я только сегодня зарегалась, на меня вообще никто не должен обращать внимания, и если уж заметили, то смотреть сверху вних ==" и куда я попала?!

Да.мы к тебе с уважение и почитанием..(просто тут давно новичков не было...) 34
 
Maya_ChanДата: Ср, 20.07.2011, 23:19 | Сообщение # 1444
Настоящий фанат
Группа: Постоянный
Сообщений: 632
Статус:
Quote (Nice))
ты походу общалась на очень суровых сайтах

да не то слово...пусть эти сайты занимаю лидерские позиции в аниме-топе, но все равно..там из за кажного не так сказанного слова порвут на части а так же если в чем то не согласен с админом - вечные бан (чистая правда. так и было) на таких сайтах вся администрация готова продать друг друга с потрохами ради должности..я уже с двух таких сайтов свалила со скандалом...потом нашла маленький, практически мертвый сайт, завалила админа предложениями и жалобами и вроде как все, живем)) так что мне больше нравится спокойная жизнь х)

Добавлено (21.07.2011, 00:19)
---------------------------------------------

Quote (•Rikki•)
Да.мы к тебе с уважение и почитанием..(просто тут давно новичков не было...)

я вообще частенько шпионю за сайтами по фейри тейлу...но на этот наткнулась, когда искала шриф для фотошопа х) (у вас вроде как имеется подобная темка) а так бы и в жизни я вас не нашла бы х)
 
•Rikki•Дата: Ср, 20.07.2011, 23:20 | Сообщение # 1445
Ник-сан
Группа: Постоянный
Сообщений: 2966
Статус:
Quote (Maya_Chan)
да не то слово...пусть эти сайты занимаю лидерские позиции в аниме-топе, но все равно..там из за кажного не так сказанного слова порвут на части а так же если в чем то не согласен с админом - вечные бан (чистая правда. так и было) на таких сайтах вся администрация готова продать друг друга с потрохами ради должности..я уже с двух таких сайтов свалила со скандалом...потом нашла маленький, практически мертвый сайт, завалила админа предложениями и жалобами и вроде как все, живем)) так что мне больше нравится спокойная жизнь х)

Круто)) 34
 
Maya_ChanДата: Ср, 20.07.2011, 23:28 | Сообщение # 1446
Настоящий фанат
Группа: Постоянный
Сообщений: 632
Статус:
Quote (•Rikki•)
Круто))

ну да @_@
кстать. что у вас с подписями в профиле? =.= хочу поставить-вместо картинки пишет код..=.= моя в пэчали.

Добавлено (21.07.2011, 00:28)
---------------------------------------------
и вообще, что за манеры?! свинтить даже не попрощавшись =.=

 
Nice)Дата: Ср, 20.07.2011, 23:28 | Сообщение # 1447 | Физ. еденицы / Мана: 700 ф.е/ 700 м.е
Группа: Гл. Модер
Сообщений: 6837
Муж (Жена) на сайте: Vikky-Lilas
Статус:
Quote (Maya_Chan)
да не то слово...пусть эти сайты занимаю лидерские позиции в аниме-топе, но все равно..там из за кажного не так сказанного слова порвут на части а так же если в чем то не согласен с админом - вечные бан (чистая правда. так и было) на таких сайтах вся администрация готова продать друг друга с потрохами ради должности..я уже с двух таких сайтов свалила со скандалом...потом нашла маленький, практически мертвый сайт, завалила админа предложениями и жалобами и вроде как все, живем)) так что мне больше нравится спокойная жизнь х)

пф вот это дебилизм на самом деле hi


 
•Rikki•Дата: Ср, 20.07.2011, 23:31 | Сообщение # 1448
Ник-сан
Группа: Постоянный
Сообщений: 2966
Статус:
Maya_Chan,нужно в конце и в начале)) [img][/img]
 
Maya_ChanДата: Ср, 20.07.2011, 23:35 | Сообщение # 1449
Настоящий фанат
Группа: Постоянный
Сообщений: 632
Статус:
Quote (Nice))
пф вот это дебилизм на самом деле

ну на самом деле это какое то подобие порядка...ну просто теперь с этими админами и модераторами остались только лохи и жополизы (да простит меня тетя Яна за мои выражения-_-) а те, кто честно выполняли свою работу решили забить на этот дибилизм и уйти куда подальше)

Добавлено (21.07.2011, 00:35)
---------------------------------------------
•Rikki•, ну вот только не учи меня жизни =.= в этих кодах я с Божьей помошью, но разбираюсь х) вмести с этими кодами выдает..сейчас поставлю в профиль =.=

 
Nice)Дата: Ср, 20.07.2011, 23:36 | Сообщение # 1450 | Физ. еденицы / Мана: 700 ф.е/ 700 м.е
Группа: Гл. Модер
Сообщений: 6837
Муж (Жена) на сайте: Vikky-Lilas
Статус:
Quote (Maya_Chan)
у на самом деле это какое то подобие порядка...ну просто теперь с этими админами и модераторами остались только лохи и жополизы (да простит меня тетя Яна за мои выражения-_-) а те, кто честно выполняли свою работу решили забить на этот дибилизм и уйти куда подальше)

ну и правильно сделали grin


 
Maya_ChanДата: Ср, 20.07.2011, 23:37 | Сообщение # 1451
Настоящий фанат
Группа: Постоянный
Сообщений: 632
Статус:
•Rikki•, вот, гляди =.=

Добавлено (21.07.2011, 00:37)
---------------------------------------------

Quote (Nice))
ну и правильно сделали

а то х) и пошли они все нафиг х)
 
Nice)Дата: Ср, 20.07.2011, 23:37 | Сообщение # 1452 | Физ. еденицы / Мана: 700 ф.е/ 700 м.е
Группа: Гл. Модер
Сообщений: 6837
Муж (Жена) на сайте: Vikky-Lilas
Статус:
Quote (Maya_Chan)
ну вот только не учи меня жизни =.= в этих кодах я с Божьей помошью, но разбираюсь х) вмести с этими кодами выдает..сейчас поставлю в профиль =.=

ахах говорил же что не все коды работы будут пока проверенной не станешь grin grin знай не знай,не в этом дело grin


 
Maya_ChanДата: Ср, 20.07.2011, 23:38 | Сообщение # 1453
Настоящий фанат
Группа: Постоянный
Сообщений: 632
Статус:
Quote (Nice))
ахах говорил же что не все коды работы будут пока проверенной не станешь знай не знай,не в этом дело

так и в профилях тоже?! вот блин =________________________=
 
•Rikki•Дата: Ср, 20.07.2011, 23:39 | Сообщение # 1454
Ник-сан
Группа: Постоянный
Сообщений: 2966
Статус:
Quote (Maya_Chan)
ну вот только не учи меня жизни =.= в этих кодах я с Божьей помошью, но разбираюсь х) вмести с этими кодами выдает..сейчас поставлю в профиль =.=

Да я помочь хотела,ну да ладно...
 
Nice)Дата: Ср, 20.07.2011, 23:41 | Сообщение # 1455 | Физ. еденицы / Мана: 700 ф.е/ 700 м.е
Группа: Гл. Модер
Сообщений: 6837
Муж (Жена) на сайте: Vikky-Lilas
Статус:
Maya_Chan, ахах не в профилях а то к какой ты группе принадлежишь grin кароч ты не можешь нормально использовать бб коды пока минимум не станешь проверенной grin

Добавлено (21.07.2011, 00:41)
---------------------------------------------

Quote (•Rikki•)
Да я помочь хотела,ну да ладно.

помошница grin


 
Форум » Прочее » Общение » Флудилка № 6
Поиск:

Реклама

>

Опрос

Как долго вы смотрите Fairy Tail?
Всего ответов: 1235

САЙТ


Наша кнопка
Fairy-Camp.ru: Сообщество Фанатов аниме и манги Хвост Феи