[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
semir_ne
Репутация:859
Постов: 9889
Файлов: 7
♥Mirajane♥
Репутация:1689
Постов: 7782
Файлов: 3
Nice)
Репутация:1661
Постов: 6837
Файлов: 67
vangog
Репутация:1130
Постов: 4017
Файлов: 0
Vikky-Lilas
Репутация:1833
Постов: 3164
Файлов: 0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zaraki_Kenpachi  
Форум » Фейри Тейл / Fairy Tail » Другое аниме » Baki the Grappler
Baki the Grappler
DarkDragonДата: Сб, 29.01.2011, 05:41 | Сообщение # 1
DragoN EmperoR
Группа: Постоянный
Сообщений: 1495
Статус:

Английское название: Baki the Grappler

Русское название: Боец Бакы [ТВ-1]

Число серий: ТВ (24 эп.), 24 мин.

Год выпуска: 2001

Студия: Group TAC

Люди: Намба Хитоси, Итагаки Кэйсукэ

Описание аниме: Баки - сын сильнейшего на планете человека Юджиро Ханма. У Баки есть мечта: победить своего отца, но что бы сделать это он должен преодолеть длинный путь, во время которого погибнет его мать, он станет чемпионом незоконых боёв без правил и даже узнает, что у него есть родной брат.....но сможет ли он победить своего отца?

Английское название: Grappler Baki Maximum Tournament

Русское название: Боец Бакы [ТВ-2]

Число серий: ТВ (23 эп. + спэшл), 24 мин.

Год выпуска: 2001

Студия: Group TAC

Люди: Ятабэ Кацуёси, Итагаки Кэйсукэ

Описание аниме: Могу сказать что это самое лучшее аниме про файтинги, которое я когда-либо видел. Понравилось изобилие различных приемов и захватов, а также познавательные комментарии к ним. Когда начал смотреть второй сезон тут же вспомнился фильм с Ван Даммом, где он попал на закрытые бои с участием бойцов со свего света (забыл название)..Также полезный совет всем начинающим спортсменам как на организм могут повлять стероиды. И пусть не думают что их организм переварит их как произошло с Джеком Громобоем. Вот только концовка осталась для меня непонятной - Я так надеялся, что ГГ все-таки даст пендаля своему папаше...


 
DarkDragonДата: Сб, 29.01.2011, 05:43 | Сообщение # 2
DragoN EmperoR
Группа: Постоянный
Сообщений: 1495
Статус:
имхо
Боец Баки – очень интересная анимешка, и наиболее реалистичная (немного), здесь нет полётов….хотя нет у одного перса они были, но он пускай будет исключением))))
Здесь так же нет каких то ещё ответвлений на романтику поседневность и тд и тп, чисто бои. Мне это напомнило фильм в «Поисках приключений»: круглый ринг и бойцы представляющие разнообразные виды боевых стилей один за другим выходят на ринг и ставят всё на кон. Если брать мангу, то далее события там похлеще, и более интересные, даже появляется сын Мухамеда Али. В целом аниме и манга намного….ммм…жёстче что ли, чем «Кеинчи». Здесь не всё так мило и пушисто. Мангака неплохо нарисовал разорванную плоть, раздробленные кости и тд. Моя оценка 8 из 10


 
Форум » Фейри Тейл / Fairy Tail » Другое аниме » Baki the Grappler
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама

>

Опрос

Кто сильнее из гильдии Фейри Тейл
Всего ответов: 1826

САЙТ


Наша кнопка
Fairy-Camp.ru: Сообщество Фанатов аниме и манги Хвост Феи