[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
semir_ne
Репутация:859
Постов: 9889
Файлов: 7
♥Mirajane♥
Репутация:1689
Постов: 7782
Файлов: 3
Nice)
Репутация:1661
Постов: 6837
Файлов: 67
vangog
Репутация:1130
Постов: 4017
Файлов: 0
Vikky-Lilas
Репутация:1833
Постов: 3164
Файлов: 0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zaraki_Kenpachi  
Форум » Фейри Тейл / Fairy Tail » Другое аниме » Бродяга Кенсин/Rurouni Kenshin
Бродяга Кенсин/Rurouni Kenshin
Arthur-tyanДата: Сб, 02.04.2011, 17:09 | Сообщение # 1
Норвежек
Группа: Гл. Модер
Сообщений: 1340
Статус:

1. Название:
а) Rurouni Kenshin/Бродяга Кенсин.
b) Samurai X/Самурай Икс.
c) Натуральное, японское: るろうに剣心 -明治剣客浪漫譚- Руро:ни Кэнсин Мэйдзи кэнкаку романтан, или же "Бродяга Кэнсин: романтическое сказание о мечнике эпохи Мэйдзи".

2. Автор манги: Вацуки Нобухиро.

Режиссёр аниме: Кадзухиро Фурухаси.

3. Сюжет:

Я расскажу только о начале, расскажешь сюжет - неинтересно смотреть:

Япония, 1878 год. Десять лет прошло после реставрации Мэйдзи – поворотного момента японской истории. Десять лет, как Япония идет навстречу Западу, жадно впитывая новое, отбрасывая старое, и больше не оглядываясь назад. Потому что мир перевернулся тогда, в январе 1868-го, когда в Японии больше не стало самураев.

Самураев больше нет, мечи носить запрещено законом, и древнее воинское искусство начинает стремительно клониться к закату. Но есть еще в этом мире люди, для которых меч и душа по-прежнему нераздельны. Для которых оставить меч - означает перестать жить, перестать дышать. Многие из них раньше стояли по разные стороны баррикад, и теперь каждый продолжает отстаивает свою правду в изменившемся мире.

Перед вами история, в которой нет ни одного самурая. И вместе с тем, это история о последних настоящих самураях Японии. Она начинается в 1878 году, когда в городе Токио появляется незнакомец с таинственным прошлым, сакобато в руках и шрамом в форме креста на щеке...

4. Количество серий и глав: Манга: 28 томов - 255 глав. Количество серий: 95.

5. Жанр:
Хоть просьба о жанре и не написана, я ослушаюсь и всё же добавлю одну графу: тямбара, сёнэн, исторический, приключения, драма, романтика.

6. Манга на просмотр: anime-zone

Совет: смотреть или читать буквально всем.


 
Arthur-tyanДата: Вт, 05.04.2011, 14:17 | Сообщение # 2
Норвежек
Группа: Гл. Модер
Сообщений: 1340
Статус:
Nice), Сэйлор на два года старше. :О Мне всё равно Бродяга Кеншин нравится и я ставлю его на ровни с аниме Хаяо Миязаки (самое лучшее, могу смело сказать, из аниме, и спора тут быть не должно). Плюс, мне ещё нравится в этом аниме то, что тут нет всяких чакр, реацу и т. п. , всё вполне реалистично.

И кстати, в Бродяге Кеншине один сезон, уж двух сезонов там точно нет.) Всё идёт вперёд и вперёд, по крайней мере - сезоны - разделение промежутками времени в показе на ТВ. А Кеншин выпускался сериями без передышки, так сказать.)

Герои там все по-разному круты. Что Кеншин, что Саносукэ, что малыш Яхико, что Волк Мибу (Сайто Хаджиме, на всякий). И в общем они все вместе составляют план крутого аниме.


 
JuliyetteДата: Вт, 05.04.2011, 15:24 | Сообщение # 3
Мамка нубов ^^
Группа: Постоянный
Сообщений: 349
Статус:
По СТС показывали с названием Самурай Х. Один из моих фаворитов, жаль так и не досмотрела. ._. Позор мне хД

 
Arthur-tyanДата: Вт, 05.04.2011, 16:05 | Сообщение # 4
Норвежек
Группа: Гл. Модер
Сообщений: 1340
Статус:
Quote (Nice))
Хаяо Миязаки один из лучших а не лучший,

Хаяо Лучший мангака. У него самые глубокие аниме. И всё тут :О

Quote (Nice))
я мелкий смотрел по ТВ еще мелкий када был и там где то по серий 30 показывали,потом повтор и новые серии

Quote (Juliyette)
По СТС показывали с названием Самурай Х

СТС он и в Африке СТС, нет в нём сезнов, в аниме то этом grin

Juliyette, досмотри :-D


 
JuliyetteДата: Вт, 05.04.2011, 16:50 | Сообщение # 5
Мамка нубов ^^
Группа: Постоянный
Сообщений: 349
Статус:
Leningrad_Partisan, будет куча свободного времени - гляну обязательно :D

 
Форум » Фейри Тейл / Fairy Tail » Другое аниме » Бродяга Кенсин/Rurouni Kenshin
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама

>

Опрос

Какая гильдия самая крутая??
Всего ответов: 1698

САЙТ


Наша кнопка
Fairy-Camp.ru: Сообщество Фанатов аниме и манги Хвост Феи