Главная » Статьи » Биография персонажей

Ичия Уондерлей Котобуки / Ichiya Wanderlei Kotobuki


Ичия Уондерлей Котобуки / Ichiya Wanderlei Kotobuki
Имя: Ичия Уондерлей Котобуки
Произносится: Ichiya Vandarei Kotobuki
Ичия Уондерлей Котобуки(что ознает провести одну ночь с другими) является одним из лучших магов гильдии Синего Пегаса,а также лидером Трименс(в составе Хибики Лайтиса,Рена Акацуки и Ива Вилма).Многие называют его стариком из-за того как он выглядит,хотя ему всего лишь 29 лет.
Характеристика:
Расса: Человек
Возраст: 29
Пол: Мужской
Глаза: Черные
Волосы: Рыжие
Профессиональный статус: Член гильдии Синий Пегас
Команда: Трименс
Магия: Волшебство духов
Первое появление: Манга: 132 глава, Аниме: 52 серия
Личность:

Как и остальные члены его команды он тоже бабник,но в отличии от других членов команды не так красив,хотя считает иначе.Все трое называют его Аники(старший брат) и испытывают к нему большое уважение.Он и Эрза Скарлет очевидно имели общую историю вместе,от чего та испытывает к нему отвращение,но он постоянно продолжает нападки на нее. Ичия труслив,как и тщеславен,и обычно предпочитает убегать от боя. Однако было исключение,когда он пытался спасти Джерара от совета ради Эрзы.Он - горячий поклонник духов.
Магия и способности:

Волшебство духов: Ичия использует различные волшебные духи.У этих духов есть множество эффектов которые он использует в своих целях.Это кажеться довольно полезным,но в тоже время пассивным и немного трусливым. Эрза сказала,что он могучий маг "зажиточного" вида,однако он должен доказать свою силу.
Парфюм исцеления: Ичия использует свои духи что исцелить себя и других.
Парфюм боли: Эти духи были использованы Близнецами на Юре,однакр тот уверен что Ичия тоже может пользоваться этой магией.Она отправляет противников в не состояние бороться и вызывать сильную боль(только в аниме).
Парфюм парализования: Ичия использует сови духи чтобы парализовать своих противников.
Парфюм мощности: Ичия использует свои духи чтобы его тело стало сильным и мускулистым.Мышцы улучшают силу Ичии до того,что он может уничтожить одну из сфер Нирваны голыми руками.
Повышенное обоняние: Ичия обладает замечательным обонянием,вероятно,на одном уровне с Драгонслейерами(если не больше),что позволяет ему определить какой магией обладает маг просто по запаху.
|
|
Авторы статьи:


Перевод: Nice)
Оформление и релиз: Luxeon
При копировании данного материала предоставлять ссылку на первоисточник,
т.е. наш сайт - Fairy-Camp.ru.
  P.S.: а кто не предоставит - будем карать заклинанием Закон Фей !!>D

Категория: Биография персонажей | Добавил: LuXeOn (01.09.2011)
Просмотров: 5447 | Комментарии: 1
Всего комментариев: 1
1 лол  
0
lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely 34 34 34 34 34 34 34 34 34 34 34 34 34 34 34 34 34 34 34 34 34 34 34 34 36 36 36 36 36 36 36 36 36 36 36

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
На развитие сайта руб.

Реклама

>

Опрос

Какая гильдия самая крутая??
Всего ответов: 1698

САЙТ


Наша кнопка
Fairy-Camp.ru: Сообщество Фанатов аниме и манги Хвост Феи