Главная » Статьи » Биография персонажей

Телец / Taurus


Телец / Taurus
Псевдоним Золотой Бык (金牛宫 Kingyūkyū)
Телец « Золотой бык» является небесным духом, который2 в настоящее время принадлежит Люси Хартфелии. Он извращенец, у него большой топор, в бою обходится без магии.
Ключ:
Характеристика:
Пол Мужской
Глаза черные
Ключ Золотой
Владелец Люси
Путь борьба
Оружие Двусторонний топор
Первое появление: Манга Глава 3 , Аниме серия 2
Внешность:

Телец выглядит, как гигантский, хорошо сложенный бык, покрытый пятнистой шкурой. Всё, что он носит – синие трусы, серебристый пояс с красной пряжкой в виде головы быка, пару чёрных резиновых сапог. В носу у него золотая серьга – колечко, на шее колокольчик. Его грудь обтягивает пояс с ножнами на его гигантский топор.
Характер:

Телец по характеру – шут и извращенец. Но в ответственные моменты он становится сосредоточенным на защите своего хозяина. Телец восхищается грудью Люси ( да и всем её телом) и, как правило, утверждает, что он всегда защитит её идеальное тело.
История:

Телец и Люси заключили договор на лугу, где паслись коровы. Он пообещал, что всегда защитит Люси и её тело.
Пересказ:

Арка Макао
Люси призвала Тельца, чтобы он сражался с Вулканом, напавшим на Макао Конболта. Бык начал заигрывать с Люси, но услышал, что Вулкан называл Люси «своей». Телец не выдержал такого оскорбления своей хозяйки и взбесился. Но получил удар от Нацу Драгнила, который ещё не знал, что тот их друг. Позднее Бык защитил их команду от смерти.
Арка Острова Галуны
Телец был вызван Люси для боя с Шери, однако она завладела его сознанием и управляла им, поэтому он охотно исполнял все её команды (В аниме Шери приказала ему убить Люси). Тогда Хартфелия отправила его обратно в мир духов. Это впервые, когда Люси смогла по своей воле вернуть духа в его мир, то есть выполнить Force Gate Closure/ Закрытие Ворот – технику, которую могут использовать лишь заклинатели духов.
Арка Fighting Festival
В этой арке Телец не играл большой роли. Люси призывала его, а так же Рака и Стрельца, чтобы защитить Торговую Гильдию от ограбления гильдии Голая Мумия. Это один из незначительных случаев, когда Бык потерпел поражение.
Арка Эдолас
Люси призывала Тельца для того, чтобы освободить проход, ведущий к королевскому дворцу. Люси так же вызывала его сначала против Байро. Телец вновь начал комментировать внешность Люси, находя её удивительной. Байро и Коко были просто поражены этим, не зная такой магии. Тогда Байро использует свою магическую жидкость, поэтому Люси вызвала следом Деву.
Магия и способности:

Двусторонний топор: с таким приёмом сила Быка становится мощным оружием.
Ярость: Телец провоцирует небольшое землетрясение по направлению к своему опоненту, разделив землю своим топором. Магия ли это, или же физические воможности Тельца, пока не определено.
Безсмертие: Как звёздный дух Бык не может умереть, находясь в человеческом мире.
Авторы статьи:


Перевод: Vikky-Lilas
Оформление и релиз: Luxeon
При копировании данного материала предоставлять ссылку на первоисточник,
т.е. наш сайт - Fairy-Camp.ru.
  P.S.: а кто не предоставит - будем карать заклинанием Закон Фей !!>D

Категория: Биография персонажей | Добавил: LuXeOn (09.09.2011)
Просмотров: 3872 | Комментарии: 2
Всего комментариев: 2
2 Лера  
0
34

1 Сайтхуета, админ соси волосатую писю  
-1
lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely lovely

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
На развитие сайта руб.

Реклама

>

Опрос

Как вам наш сайт???
Всего ответов: 959

САЙТ


Наша кнопка
Fairy-Camp.ru: Сообщество Фанатов аниме и манги Хвост Феи