[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
semir_ne
Репутация:859
Постов: 9889
Файлов: 7
♥Mirajane♥
Репутация:1689
Постов: 7782
Файлов: 3
Nice)
Репутация:1661
Постов: 6837
Файлов: 67
vangog
Репутация:1130
Постов: 4017
Файлов: 0
Vikky-Lilas
Репутация:1833
Постов: 3164
Файлов: 0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Медиа » Последний просмотренный фильм.
Последний просмотренный фильм.
JuliyetteДата: Вт, 29.03.2011, 14:54 | Сообщение # 1
Мамка нубов ^^
Группа: Постоянный
Сообщений: 349
Статус:
Какой фильм Вы посмотрели последним?
Поделитесь впечатлением


 
Vikky-LilasДата: Вт, 29.03.2011, 21:52 | Сообщение # 2 | Деньги (Джувелы): многамногамноамнога
S.V.
Группа: Модератор
Сообщений: 3164
Муж (Жена) на сайте: Nice)
Статус:
Хочу посмотреть Чёрный лебедь.. *ООО*
Чёрный лебедь – это психологический триллер, режиссёра Даррена Арофонски (среди его постановок, такие фильмы как «Реквием по мечте», «Фонтан», «Рестлер» - фильм удостоившийся в 2008 году премии «Золотой лев» на Венецианском фестивале). Съёмки фильма «Чёрный лебедь» окончились в 2010 году, а премьера фильма состоялась 1 сентября 2010 года на открытии 67-го Венецианского международного кинофестиваля. У нас этот фильм стартовал 10 февраля 2011 года. Бюджет фильма $ 13 млн. Кассовые сборы в США составили $102, 6 млн., в России - $ 3 млн. Мировой сбор составил порядка $ 200 млн. Картина завоевала 4 награды Independent Spirit Awards: жюри выбрало «Чёрный лебедь» лучшей картиной года, Натали Портман – лучшей актрисой, Даррена Арофонски – лучшим режиссёром, а так же отметила мастерство оператора картины - Мэтью Либатика. Фильм стоит на первом месте в списке картин-претендентов на премию Оскара.

34 34 34

Кто уже посмотрел этот фильм, делитесь впечатлениями *О*
П.с. Juliyette, хорошая темка :ЗЗЗ
 
JuliyetteДата: Ср, 30.03.2011, 10:29 | Сообщение # 3
Мамка нубов ^^
Группа: Постоянный
Сообщений: 349
Статус:
Quote (Vikky-Lilas)
Кто уже посмотрел этот фильм, делитесь впечатлениями *О*

Честно говоря он меня никоим образом не задел. Безусловно, Портман играла великолепно, но сама героиня и эта история меня не затронула и на протяжении всего фильма на меня давила эта угнетающая атмосфера. :\
Quote (Vikky-Lilas)
хорошая темка :ЗЗЗ

:333333


 
Vikky-LilasДата: Ср, 30.03.2011, 16:30 | Сообщение # 4 | Деньги (Джувелы): многамногамноамнога
S.V.
Группа: Модератор
Сообщений: 3164
Муж (Жена) на сайте: Nice)
Статус:
Quote (Juliyette)
Честно говоря он меня никоим образом не задел. Безусловно, Портман играла великолепно, но сама героиня и эта история меня не затронула и на протяжении всего фильма на меня давила эта угнетающая атмосфера. :\

ну я всё-равно посмотреть хочу, просто интересно и психологический)
Juliyette, а ты какой фильм посмотрела последним?)) :З
 
JuliyetteДата: Ср, 30.03.2011, 16:32 | Сообщение # 5
Мамка нубов ^^
Группа: Постоянный
Сообщений: 349
Статус:
Vikky-Lilas, я не помню..сегодня с подругой посмотрела начало Унесённых призраками, а потом уснула. хддд

 
Vikky-LilasДата: Ср, 30.03.2011, 16:35 | Сообщение # 6 | Деньги (Джувелы): многамногамноамнога
S.V.
Группа: Модератор
Сообщений: 3164
Муж (Жена) на сайте: Nice)
Статус:
Quote (Juliyette)
Vikky-Lilas, я не помню..сегодня с подругой посмотрела начало Унесённых призраками, а потом уснула. хддд

это фильм или аниме?)
 
JuliyetteДата: Ср, 30.03.2011, 16:38 | Сообщение # 7
Мамка нубов ^^
Группа: Постоянный
Сообщений: 349
Статус:
Vikky-Lilas, ну так-то анимэ полнометражное) Хаяо Мидзяки) А последний фильм скорее всего был Я-четвертый.) Мм, какой там горячий главный герой был уууууух *________________*

 
Vikky-LilasДата: Ср, 30.03.2011, 19:12 | Сообщение # 8 | Деньги (Джувелы): многамногамноамнога
S.V.
Группа: Модератор
Сообщений: 3164
Муж (Жена) на сайте: Nice)
Статус:
Quote (Juliyette)
Vikky-Lilas, ну так-то анимэ полнометражное) Хаяо Мидзяки) А последний фильм скорее всего был Я-четвертый.) Мм, какой там горячий главный герой был уууууух *________________*

аниме это я ещё в детстве смотрела)) в кинотеатре) а о чём в том фильме?)
 
JuliyetteДата: Ср, 30.03.2011, 19:42 | Сообщение # 9
Мамка нубов ^^
Группа: Постоянный
Сообщений: 349
Статус:
Обычный с виду подросток Джон Смит на самом деле — один из последних выживших обитателей далекой планеты. Джон вынужден скрываться от страшных врагов, посланных уничтожить его, ему приходится менять имена, постоянно переезжая с места на место со своим опекуном Генри. В разных городках и в разных школах Джон всегда был новичком без прошлого, но однажды он нашел место, которое смог назвать домом: в маленьком городке в Огайо Джон встретил свою любовь. Теперь ему предстоит открыть в себе уникальные способности, сразиться с древними и страшными врагами своего народа и осознать свое удивительное предназначение.
Вот так :О
Актера зовут Алекс Петтифер *_*
http://www.kinopoisk.ru/picture/1095045/
одна из его классных фотографий *О*


 
Vikky-LilasДата: Ср, 30.03.2011, 20:35 | Сообщение # 10 | Деньги (Джувелы): многамногамноамнога
S.V.
Группа: Модератор
Сообщений: 3164
Муж (Жена) на сайте: Nice)
Статус:
Quote (Juliyette)
Актера зовут Алекс Петтифер *_*

красавчик **
Quote (Juliyette)
Обычный с виду подросток Джон Смит на самом деле — один из последних выживших обитателей далекой планеты. Джон вынужден скрываться от страшных врагов, посланных уничтожить его, ему приходится менять имена, постоянно переезжая с места на место со своим опекуном Генри. В разных городках и в разных школах Джон всегда был новичком без прошлого, но однажды он нашел место, которое смог назвать домом: в маленьком городке в Огайо Джон встретил свою любовь. Теперь ему предстоит открыть в себе уникальные способности, сразиться с древними и страшными врагами своего народа и осознать свое удивительное предназначение.

интересненько :З
 
Форум » Прочее » Медиа » Последний просмотренный фильм.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама

>

Опрос

Как часто вы заходте на наш сайт?
Всего ответов: 739

САЙТ


Наша кнопка
Fairy-Camp.ru: Сообщество Фанатов аниме и манги Хвост Феи