[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
semir_ne
Репутация:859
Постов: 9889
Файлов: 7
♥Mirajane♥
Репутация:1689
Постов: 7782
Файлов: 3
Nice)
Репутация:1661
Постов: 6837
Файлов: 67
vangog
Репутация:1130
Постов: 4017
Файлов: 0
Vikky-Lilas
Репутация:1833
Постов: 3164
Файлов: 0
Модератор форума: semir_ne, ♥Mirajane♥  
Форум » Прочее » Общение » Спросите что угодно в пределах разумного (т.е. без идиотизм)
Спросите что угодно в пределах разумного (т.е. без идиотизм)
Vikky-LilasДата: Вт, 25.01.2011, 23:01 | Сообщение # 61 | Деньги (Джувелы): многамногамноамнога
S.V.
Группа: Модератор
Сообщений: 3164
Муж (Жена) на сайте: Nice)
Статус:
vangog, прости, но я не знаю как появилась фраза *потому что у собачки на ноге большой лишай* ахахах grin grin
 
Vikky-LilasДата: Вт, 25.01.2011, 23:03 | Сообщение # 62 | Деньги (Джувелы): многамногамноамнога
S.V.
Группа: Модератор
Сообщений: 3164
Муж (Жена) на сайте: Nice)
Статус:
Nice), ахахах!! Наверное))) grin grin
 
Vikky-LilasДата: Вт, 25.01.2011, 23:07 | Сообщение # 63 | Деньги (Джувелы): многамногамноамнога
S.V.
Группа: Модератор
Сообщений: 3164
Муж (Жена) на сайте: Nice)
Статус:
♡♥♡НельКа♡♥♡, ахах ты спрашиваешь время?? grin grin *шучу*
Ну умер он 16 (29) декабря 1916 в возоасте 47 лет)
 
Vikky-LilasДата: Вт, 25.01.2011, 23:10 | Сообщение # 64 | Деньги (Джувелы): многамногамноамнога
S.V.
Группа: Модератор
Сообщений: 3164
Муж (Жена) на сайте: Nice)
Статус:
♡♥♡НельКа♡♥♡, ахахахах!!! grin grin Зачем это тебе? о_О grin

Добавлено (26.01.2011, 00:10)
---------------------------------------------
Nice), мда - речка!)) grin

 
vangogДата: Вт, 25.01.2011, 23:11 | Сообщение # 65
"None of Them"
Группа: Постоянный
Сообщений: 4017
Статус:
Quote (Nice))
Vikky-Lilas, эт походу тока он знает и та собака ну и лишай конечн

слово grin
grin слово

 
Vikky-LilasДата: Вт, 25.01.2011, 23:18 | Сообщение # 66 | Деньги (Джувелы): многамногамноамнога
S.V.
Группа: Модератор
Сообщений: 3164
Муж (Жена) на сайте: Nice)
Статус:
Nice), ахахах я тоже)) grin :grin:

Добавлено (26.01.2011, 00:18)
---------------------------------------------
♡♥♡НельКа♡♥♡,
напоминаю, этот вопрос задала не я... grin :grin: hi

Эй, люди, спросите что-то... нормальное)) hi

Сообщение отредактировал Vikky-Lilas - Вт, 25.01.2011, 23:18
 
SpaneRДата: Вт, 25.01.2011, 23:19 | Сообщение # 67
Бездомный Клоун ОбоссШтанц
Группа: Постоянный
Сообщений: 1493
Муж (Жена) на сайте: Только одна - ♥Nelka♥
Статус:
Quote (Vikky-Lilas)
Заспиртованный пенис, который представляют как половой орган Григория Распутина, находится сейчас в Музее эротики Центра простатологии в Санкт-Петербурге. Его длина составляет 28,5 см.

это его Шпага...


Подпись скрыта
Мне всё равно что вы обо мне думаете - потому что мне на вас наплевать

 
Vikky-LilasДата: Вт, 25.01.2011, 23:23 | Сообщение # 68 | Деньги (Джувелы): многамногамноамнога
S.V.
Группа: Модератор
Сообщений: 3164
Муж (Жена) на сайте: Nice)
Статус:
ахахах лол)) grin grin Ну задавайте давайте вопросы!))
 
Vikky-LilasДата: Вт, 25.01.2011, 23:26 | Сообщение # 69 | Деньги (Джувелы): многамногамноамнога
S.V.
Группа: Модератор
Сообщений: 3164
Муж (Жена) на сайте: Nice)
Статус:
Nice),
Пуэр – легендарный китайский чай, получивший свое название в честь одноименного селения, где была изобретена технология его изготовления. Основой для настоящего чая служат листья диких чайных деревьев (именно деревьев, а не кустов), которые увлажняются паром, складываются в бурты и выдерживаются около месяца при определённой температуре в специальных помещениях. Затем чай прожаривают, упаковывают и хранят уже более длительное время: от 1 года до 5 лет. Чем больше срок выдержки, тем более полезен и ценен этот чай.
Пуэр – ферментированный чай. Другими словами он является «живым» продуктом, в котором постоянно протекают процессы ферментации. С каждым годом выдержки он приобретает новый вкус и цвет. Как известно, «на вкус и цвет товарищей нет», поэтому кому-то нравится молодой чай, а кто-то предпочитает более выдержанный.
Пуэр, одновременно – целебный чай. Клинические исследования подтвердили, что он улучшает функции пищеварения, ускоряет метаболизм, понижает уровень холестерина и может использоваться как т.н. чай для похудения. Научно доказано, что он помогает в борьбе с лишним весом – при его регулярном потреблении за 2-3 месяца можно скинуть до 12 кг., поэтому во многом еще и в связи с этим, сейчас количество поклонников чая резко возрастет. Некоторые источники утверждают, что данный чай способен даже предотвратить возникновение онкологических заболеваний.
Таким образом, пуэр - это не только вкусный напиток, но и чай для похудения. Его употребление поможет достичь желаемого результата и обрести стройную фигуру многим людям. При этом этот уникальный чай для похудения имеет явные преимущества перед другими способами избавления от лишнего веса. Он не содержит в себе никаких добавок искусственного происхождения, поэтому он абсолютно безопасен для организма. Кроме того, употребление чая для похудения не требует дополнительных затрат времени и сил. Можно спокойно заниматься своими делами или отдыхать, наслаждаясь при этом замечательными вкусовыми качествами чая.

Короче, это чай такой))) hi grin grin

 
SpaneRДата: Вт, 25.01.2011, 23:27 | Сообщение # 70
Бездомный Клоун ОбоссШтанц
Группа: Постоянный
Сообщений: 1493
Муж (Жена) на сайте: Только одна - ♥Nelka♥
Статус:
Да тут прям одни гении собрались... всё знают...

Подпись скрыта
Мне всё равно что вы обо мне думаете - потому что мне на вас наплевать

 
Vikky-LilasДата: Вт, 25.01.2011, 23:31 | Сообщение # 71 | Деньги (Джувелы): многамногамноамнога
S.V.
Группа: Модератор
Сообщений: 3164
Муж (Жена) на сайте: Nice)
Статус:
InFeCteD, ахахах!!! Нет конечн! Это Великий и Всемогущий Гугл всё знают!!!))) grin

Добавлено (26.01.2011, 00:31)
---------------------------------------------
Nice), ну вообще эт типа наркотика.. %
Пуэр пьют:
1) насладится хорошим чаем
2) похудеть
3) отхватить состояние близкое к трансу

 
Vikky-LilasДата: Вт, 25.01.2011, 23:40 | Сообщение # 72 | Деньги (Джувелы): многамногамноамнога
S.V.
Группа: Модератор
Сообщений: 3164
Муж (Жена) на сайте: Nice)
Статус:
Nice), о_О Ты пробовал чтоли? grin
♡♥♡НельКа♡♥♡, можно поконкретнее? Вот в Пекине -11, ясно))
 
Vikky-LilasДата: Вт, 25.01.2011, 23:47 | Сообщение # 73 | Деньги (Джувелы): многамногамноамнога
S.V.
Группа: Модератор
Сообщений: 3164
Муж (Жена) на сайте: Nice)
Статус:
♡♥♡НельКа♡♥♡, ну вот..
АК-47 – российская рэп-группа, играющая underground музыку в стиле Gangsta Rap, Hardcore Hip-Hop.
Группа АК-47 состоит из двух участников – Виктора Гостюхина и Макса Брылина (в интернете распространено его прозвище Калашников). Оба парня выросли поблизости Екатеринбурга, в городе Берёзовский. Поэтому в биографии АК 47 этот город считается местом основания группы.
Музыку к песням пишет в основном Витя, а текст – оба парня. Хотя специального музыкального образования нет ни у одного из них. Виктор обучался программированию в колледже, а Максим учился в театральном.
В группе старшим по возрасту является Виктор. Тексты песен парни пишут, в первую очередь, для себя. А слушатели уже отбирают то, что им близко. Темы, поднимаемые в песнях АК-47, достаточно специфичные. Парни описывают свою жизнь, пытаются выразить себя. Понять их могут те, кому близка данная культура. В текстах часто встречаются матерные слова, речевые ошибки.
Витя начал писать рэп, когда еще учился в школе. В песнях уже тогда он показывал свое отношение к миру. Серьезно музыкальной деятельностью парни занимаются 5 лет. Вначале биографии АК парни записывали свои песни дома. Затем же они стали популярны в Екатеринбурге, а вскоре и по всей России. На 2006 год приходится расцвет группы. Тогда же было записано несколько треков в студии «WornaBrazaas». После этого АК-47 пишет свои песни в студии «Bustazz Records». Так получилось, что еще до выхода дебютного альбома песни группы были широко распространены не только в интернете, а также продавались на пиратских дисках.
Среди популярных хитов АК-47: «Ы да Ы», «У’Щет», «Поцелуй мой…», «Ака вот так-то», «АллЁ, Пакистан», «Кругом Тонирован» и многие другие. Парни из АК-47 уже успели спеть с некоторыми знаменитыми рэп-исполнителями России. Но, безусловно, их карьера только набирает обороты.
Дебютный альбом в биографии АК-47 был выпущен в сентябре 2009 года и называется «Березовский».

мда... это тема *Для любопытных* yo grin

 
Vikky-LilasДата: Вт, 25.01.2011, 23:54 | Сообщение # 74 | Деньги (Джувелы): многамногамноамнога
S.V.
Группа: Модератор
Сообщений: 3164
Муж (Жена) на сайте: Nice)
Статус:
ох, гугл подводит... Ну тогда я всё-равно не поняла, объясните сами, если знаете
 
Vikky-LilasДата: Ср, 26.01.2011, 00:07 | Сообщение # 75 | Деньги (Джувелы): многамногамноамнога
S.V.
Группа: Модератор
Сообщений: 3164
Муж (Жена) на сайте: Nice)
Статус:
эээ... Ну я не знаю, что и спрсить то)) hi Давайте лучше вы)) grin
 
Форум » Прочее » Общение » Спросите что угодно в пределах разумного (т.е. без идиотизм)
Поиск:

Реклама

>

Опрос

Какая гильдия самая крутая??
Всего ответов: 1698

САЙТ


Наша кнопка
Fairy-Camp.ru: Сообщество Фанатов аниме и манги Хвост Феи