[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
semir_ne
Репутация:859
Постов: 9889
Файлов: 7
♥Mirajane♥
Репутация:1689
Постов: 7782
Файлов: 3
Nice)
Репутация:1661
Постов: 6837
Файлов: 67
vangog
Репутация:1130
Постов: 4017
Файлов: 0
Vikky-Lilas
Репутация:1833
Постов: 3164
Файлов: 0
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: vangog  
Форум » Фейри Тейл / Fairy Tail » Аниме Fairy Tail » Кто лучше Мираджейн или Люси? (=опросик=)
Кто лучше Мираджейн или Люси?
Кто лучше Мираджейн или Люси?
BarsДата: Вт, 22.03.2011, 08:57 | Сообщение # 16
Житель
Группа: Проверенный
Сообщений: 413
Статус:
Мира the best.Демон у неё 9f824eb12b8a
 
•Rikki•Дата: Вт, 22.03.2011, 12:22 | Сообщение # 17
Ник-сан
Группа: Постоянный
Сообщений: 2966
Статус:
Вот и хорошо)))а то я так прост предупредила hope hope
 
PaulitaДата: Пт, 25.03.2011, 20:15 | Сообщение # 18
"Rose"
Группа: V.I.P
Сообщений: 271
Статус:
Мира мне кажется лучше 4a39b7b72c17

Подпись скрыта

Мне хочется плакать, а я веселюсь. Я прячу за смехом смертельную грусть. Рисуя улыбку, шучу без конца, Живу за фасадом чужого лица...
 
CryingAngelДата: Сб, 26.03.2011, 09:08 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Проверенный
Сообщений: 24
Статус:
Люську в президенты!!!! ^_^

 
Arthur-tyanДата: Вс, 03.04.2011, 11:13 | Сообщение # 20
Норвежек
Группа: Гл. Модер
Сообщений: 1340
Статус:
Мираджейн, естественно.

1. Она на глаз не давит, как Люси на всех обложках глав манги. Уже тошно от Хартфилии.
2. Старше она её, да и симпатичнее, что ли. + У Миры бюст, так скажем, к месту, а у Люси так, чисто подушка для Нацу при его "удачных" приземлениях.
3. Способность Мираджейн конечно же круче и толковей. А то вызвал у Люси двух духов, и всё, я больше не могу, сейчас помру. А Мирка хотя бы держится дольше.
4. О характерах: Мираджейн с открытым, добрым, достаточно дружелюбным. Люси же - не рыба не мясо.
5. По поведению. По-моему, Люси глупа. Вы меня простите. Но порой она меня просто убивает.
6. Будьте честными, будьте оригинальными! Люси - главный герой, который почти у всех "кавайных девочек" на авках стоит. Повторюсь, надоела маячится везде. Как Нарута Удзумаки, блджад.
7. Мира маг S класса - Люси и рядом не стояла.
8. Друзья в их понятии: все помнят, как Мира стояла за свою младшую сестру Лисанну. Ага. Очень трогательно. А что сделала Люси для Нацу, которого под булыжники подкинули? Да равным счётом нечего. Лежала, рыдала, мол "Нацу, смотри, я ради тебя даю себя бить! Смотри, какой я хиро!". Могла бы хоть как-то попытаться сопротивляться, нет же, она тупо лежала и ждала пока её спасут.
9. Терпеть не могу девушек в аниме, которые без причины колотят пацанов. НЕ ПЕ-РЕ-НО-ШУ. НЕ ПЕ-РЕ-ВА-РИ-ВА-Ю. Не разу не видела, что бы Мира колотила мужчин вокруг себя, Люси же постоянно то Грея, то Нацу.
10. Да и вообще, Мира в сто раз превосходит Люси. По-моему, мангаки не думают вообще, когда создают главных героинь.


 
Arthur-tyanДата: Вс, 03.04.2011, 11:54 | Сообщение # 21
Норвежек
Группа: Гл. Модер
Сообщений: 1340
Статус:
Quote (♡♥♡НельКа♡♥♡)
эт точно

Предположу, что самого главного героя сёнэна, т.е. Нацу, долго продумывали, ну и Грэя тоже, а вот Эльзу и Люси на скорую руку, чтобы как бе дополнение было.


 
Arthur-tyanДата: Вс, 03.04.2011, 12:47 | Сообщение # 22
Норвежек
Группа: Гл. Модер
Сообщений: 1340
Статус:
Quote (♡♥♡НельКа♡♥♡)
молибы и по лучше сделать)

Это так всегда - что Сакура в Наруто, что Рукиа в Бличе, что Люси в Фейри Тейл - ошибка мангак.) Без них никуда.)


 
Lafon_AlseyfДата: Пт, 08.04.2011, 17:51 | Сообщение # 23 | Физ. еденицы / Мана: Пермский край
~Бог Небесного Ключа~
Группа: Проверенный
Сообщений: 108
Статус:
а мне она тоже нравится я типа чучуть фанат бешеный ее hi

 
Vikky-LilasДата: Пт, 08.04.2011, 19:27 | Сообщение # 24 | Деньги (Джувелы): многамногамноамнога
S.V.
Группа: Модератор
Сообщений: 3164
Муж (Жена) на сайте: Nice)
Статус:
Quote (Lafon_Alseyf)
а мне она тоже нравится я типа чучуть фанат бешеный ее

кто? Мира или Люси? 34
 
Arthur-tyanДата: Пт, 08.04.2011, 19:45 | Сообщение # 25
Норвежек
Группа: Гл. Модер
Сообщений: 1340
Статус:
Nice), а вот это уже ко мне оскорбление :О детский лепет, обосрать... Уж простите меня, что руку на модератора поднимаю, но я не люблю, когда ко мне обращаются в неком "халявном" тоне. Это твоя точка зрения, спасибо, мне понравилось твоё рассуждение так же обо мне. Интеллигентно с твоей стороны, стоять за нарисованного против реального.

 
Lafon_AlseyfДата: Пт, 08.04.2011, 19:57 | Сообщение # 26 | Физ. еденицы / Мана: Пермский край
~Бог Небесного Ключа~
Группа: Проверенный
Сообщений: 108
Статус:
Vikky-Lilas, Мира

 
Lafon_AlseyfДата: Сб, 09.04.2011, 04:54 | Сообщение # 27 | Физ. еденицы / Мана: Пермский край
~Бог Небесного Ключа~
Группа: Проверенный
Сообщений: 108
Статус:
Quote (♡♥♡НельКа♡♥♡)
канечн Мира рулит)))

♡♥♡НельКа♡♥♡,ага grin


 
SamДата: Вс, 17.04.2011, 14:14 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Проверенный
Сообщений: 21
Статус:
Мира - она оч милая и красивая, Люси ей ничуть не уступает, но Люси более эмоциональная девушка, яркая личность, живой персонаж.Я особенно полюбила её в серии, где она не хотела за Нацу выходить за муж, а потом в конце концов представила что у них родилось 30 хеппи, а когда оказаалсь что он ей не в любви хотел признаться, а выкопать клад... Как она обиделась. А ещё она пытается сама решить многие проблеммы) Просто харизматичный перс))

Подпись скрыта
Недавно произошла авария НЛО, Гари Потер похитил инопланетян и отправил их в зону 51, но я поймала его и била метлой, однако он всё же улетел, но обещал вернуться этой ночью на реванш, так что этой ночью я занята.
(\__/) \||||||||/ (\____/) (\__/) (0)_(0) (\__/)
(O.o ) (=O.O=) (=x_x=) (='.'=) (-' . '-) ( X.X)
(> < ) (")_o_(") (")___(") (")_(") ('')_('') (")_(")
 
SamДата: Вс, 17.04.2011, 19:04 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Проверенный
Сообщений: 21
Статус:
Quote (semir_ne)
согласна)*

она так похожа на живую среднестатистическую девушку)) мы ведь когда думаем, что нравимся парню, или он нам нравиться, невольно в голове прокручиваем будущую совместную жизнь +))

а ещё у Люси каждую серию новые наряды, то как она реагирует на собития заставляет смеяться))


Подпись скрыта
Недавно произошла авария НЛО, Гари Потер похитил инопланетян и отправил их в зону 51, но я поймала его и била метлой, однако он всё же улетел, но обещал вернуться этой ночью на реванш, так что этой ночью я занята.
(\__/) \||||||||/ (\____/) (\__/) (0)_(0) (\__/)
(O.o ) (=O.O=) (=x_x=) (='.'=) (-' . '-) ( X.X)
(> < ) (")_o_(") (")___(") (")_(") ('')_('') (")_(")
 
ДитяНочиДата: Пн, 20.06.2011, 21:33 | Сообщение # 30
vampire
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Статус:
я за люси
Quote (Sam)
то как она реагирует на собития заставляет смеяться))

согласна grin
 
Форум » Фейри Тейл / Fairy Tail » Аниме Fairy Tail » Кто лучше Мираджейн или Люси? (=опросик=)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Реклама

>

Опрос

Лучший плеер ??
Всего ответов: 104

САЙТ


Наша кнопка
Fairy-Camp.ru: Сообщество Фанатов аниме и манги Хвост Феи