[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
semir_ne
Репутация:859
Постов: 9889
Файлов: 7
♥Mirajane♥
Репутация:1689
Постов: 7782
Файлов: 3
Nice)
Репутация:1661
Постов: 6837
Файлов: 67
vangog
Репутация:1130
Постов: 4017
Файлов: 0
Vikky-Lilas
Репутация:1833
Постов: 3164
Файлов: 0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zaraki_Kenpachi  
Форум » Фейри Тейл / Fairy Tail » Другое аниме » Kimikiss
Kimikiss
DarkDragonДата: Сб, 29.01.2011, 05:18 | Сообщение # 1
DragoN EmperoR
Группа: Постоянный
Сообщений: 1495
Статус:

Английское название: Kimikiss Pure Rouge

Русское название: Первый поцелуй

Число серий: 24 эп. x 25 мин.

Год выпуска: 2007

Студия: J.C. STAFF

Описание аниме: Это аниме интересным и захватывающим сюжетом, помимо главной ветви отношений, существует ещё одна, не менее интересная. Следить сразу за несколькими развитиями отношений, да ещё и за лицами 2-о плана, такого действительно я ещё не видел, интересно здесь ВСЁ, от начала до конца.

Я не могу при этом сказать, что это аниме меня сильно волновало во время просмотра, всё же обычно мне нужно для этого жанр драма, но было очень интересно.

Графика просто супер, опять таки всё именно так, как надо, нету лишних кавайных фишек, все герои нарисованы отлично, дефектов я не заметил.

Музыка, честно говоря не обращал внимание, т.к. нету почти, не знаю, что бы было, обладай это аниме ещё и качественным саундтреком...наверное далеко пошло бы)) Но всем угодить трудно, видимо чем то пришлось пожертвовать.

Насчёт жанра комедия, ну есть сценки, так сказать для небольшой разрядки настроения, но в целом тут не та атмосфера, в которой будут присутствовать шаблончики и т.п. вещи.

Вобщем и целом, сюжет вытащил всё, на минусы и недочёты просто закрываешь глаза, да и не обращаешь внимание


 
DarkDragonДата: Сб, 29.01.2011, 05:20 | Сообщение # 2
DragoN EmperoR
Группа: Постоянный
Сообщений: 1495
Статус:
имхо
кимикисс - что здесь исключительно, дак это то, что упор делался не на отношениях одной пары гг, а сразу на несколько и вниманием никто обделён не был, как раз таки разноплановые герои и расноплановые пары, так скажем это конечно на драму мало тянет, но отличная романтика. рисовка неплохая, мне очень понрава, оченно советую




Сообщение отредактировал DarkDragon - Сб, 29.01.2011, 05:20
 
Форум » Фейри Тейл / Fairy Tail » Другое аниме » Kimikiss
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама

>

Опрос

Успеваемость выкладывания новых серий манги и аниме
Всего ответов: 752

САЙТ


Наша кнопка
Fairy-Camp.ru: Сообщество Фанатов аниме и манги Хвост Феи